Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Naso4ek, ссори, просто я думаю что неважно с трэком посылка или без, емс это или обчная почта, 4бакса доставка или 100 - нужно за свои права боротся - и ставить на место почту :) жаль что у многих на это просто нет времени
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Ждем посылку со сковородочкой уже больше 2 ух месяцев. Заказывали для родителей, и такой облом. Мама уже не выдержала и купила керамическую сковородку в магазине. Прям обидно.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Psylica,
Поздравляю:) Мои последние потеряшки тоже 2 месяца бродили..
 
  • Like
Реакции: Psylica

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Naso4ek,
тогда могу предположить, что вложение было ооочень большого размера
нет, я всегда фото уменьшаю специально для писем до мизера, так что дело не в трафике мне кажется, а в отношении, типо у них все на доверии и репутация им дороже, я так поняла.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
просто не успеть физически одному человеку все делать
а у нас на одном почтовом отделении бабки постоянно толпятся - платят за свет, телефон, за квартиру - хотя рядом есть отделения банка где это можно сделать и там больше девушек обслуживает нежели на почте. Они просто по старинке все платежи на почте делают, а там сидит одна женщина бедная в туалет наверно некогда сходить :))) это больше всего раздражает, что люди на почту обращаются за непосредственно не почтовыми услугами. А ты стоишь и ждешь пока посылку выдадут, потому что эти бабки фиг пропустят без очереди.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
права входят в перечень документов по которым могут выдать посылку. по крайней мере у нас. Еще заграничный паспорт..и все.

Это да! Но почта обычно не такая продвинутая. Паспорт и точка.

Я вообще думаю, зачем извещения на дом приносят? Уверена, половине молодежи достаточно смс скинуть, в аську-на электронку написать и бланк извещения приложить. Мы придем сами! Быстро!!!
Бегать почтальону не нужно, а только рассылать электронные извещения.

ps Совок в почте еще долго будет жить!:bu:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Наталья_77, я тоже расписываюсь за посылки в журнале на почте. Тетенька пишет адрес и ФИО получателя, количество посылок (б//ц международная бандероль), я пишу свою фамилию и ставлю подпись.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девоньки,кто еще с треком ждет посылку? У меня с 17.04 висит одна запись-следует в страну назначения.

Два дня назад заказала с треком - номер как-будто посылка идет из Швеции и пока не отслеживается...

А еще жду от 29 марта...
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Долго думала что этого тут писать не буду, но все пишут "вот написала в темке и на следующий день получила" :yes: Вот и проверю как это работает! Жду посылочки от февраля, начиная со 2-го числа! Надеюсь завтра почтальон постучится в дверь :ag:
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Девочки, а если не пришла посыль от 15 августа (Уфа) - все, уже не ждать? И после какого срока можно им писать подметное письмо о неполучении? Это моя первая посыль со скидками, так неприятно((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Kaatia, надо тебе заговор на быструю посылку написать)))
Будешь читать утром и вечером.

Типа:

На ящичке замок, от замка есть ключ.
Ветер-ветерок, вездесущ-могуч,
Принеси мне на посыль извещение,
И пошли мне ее быстро-получение!
Летят самолеты, едут машины,
Бегут почтальоны, несут посылки Катерины!
 
  • Like
Реакции: ASYKA, Kaatia и Psylica

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Девочки, мы в одной лодке! У меня тоже ломка. Три посылки в пути. Но мне просто прямо приспичило заказать еще как минимум 2 (а то и больше, смотря как все влезет :)). Пообещала себе держаться пока хотя бы две предидущие не получу, но боюсь не выдержу испытания :)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
я не могу дождаться заказ от 14 июня :'( не хочу даже думать, что эту посыль настигла судьба потеряшки... но похоже так и есть...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Дело в том, что ups
значит вы и их расценки на доставку видели.
Точно не выгодно.
Тем более что это курьеры и м/б проблемы с бадами

Айхер как -то выкручивается и шлет через посредников, если можно так сказать.
Сначала это было ДЧЛ (почта Германии), теперь их союзник почта Швеции.
вот она то нас и подводит пока.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сделала заказик после получения 1 посылочки. Жду теперь от 31.01.

Vel добавил 28.02.2011 в 23:11
Я тут подружке заказ отправляла, сломала голову как писать ее имя и адрес. Ничего уже завтра получит. Хотя я уверена, что не по правилам написала. Но на почте они тоже правил не знают. главное чтобы читаемо было и индекс конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

Леди X

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
16
34
0
Пермь
Интересно, мне одной в Пермском крае так "везет"? Декабрьские посылки шли 1,5 - 2 месяца. Январских еще ни одной нету...(((((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.