Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Deniela, месяц с лишним не срок?))я конечно понимаю,что от ОЧЕНЬ быстрого прихода двух от 5 и 7 января посылок я расслабилась,но все же... самая долгая, и то не с херба, шла месяц и неделю... не подряд, через день два, по 1-4 штуки.
А еще, вопрос, ходила на почту, она поискала такая, говорит "Нету ниче, в след раз приходите с номером так будет легче и быстрее искать", я говорю, что у меня бесплатная как бы доставка, без трекинг номера, Она: "Все равно у посылки должен быть номер"... есть ли какой то может номер который написан на посылке но по нему типа трекаться нельзя? я думала может типа этого "LJ5393389-0" ? но вроде бы это внутренний хербовский номер...
 

Rusalochka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
16
38
0
Уфа
Получила сегодня посылку от 15 мая, а от 27 апреля двух посылок так и нет(((
 

Brusnichka

Душа компании
Шопоголик
07.11.2010
165
1 623
93
Башкортостан
Девочки, пополняю ряды ждущих....
жду 2 посылочки от 19 и 22 октября...
очень вас жду посылочки мои!!!!!
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Я сегодня получила посыль от 11.01. Как обычно приехала первой более дешёвая посылка. Мама получила от 20.01.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Бутявочка,
Рано расстраиваетесь, еще даже 2 месяцев не прошло + майские праздники чуток процессы притормозили.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Просто не знаю, как в Украине выглядят извещения, но у нас надо писать адрес регистрации, а он у Вас будет из другой страны, и паспорт другой страны, так что могут быть и проблемы, я бы не стала так легко утверждать, что все будет пучком...
А вообще, если на Украине такая же система, как у нас, то просто в бланке при получении, надо будет отдельно написать адрес регистрации, если он не совпадает с адресом, куда приехала посылка.
Никогда не сталкивалась с тем, что нужно указывать адрес регистрации. У меня просят только фамилию, число, подпись поставить. Расписываюсь на извещении или в спец. журнале (когда забирала посылку из главного отделения района).
Девочки вон пишут, что и это не везде требуется...

Не-граждан Украины тоже свободно обслуживают на почте, в банках, магазинах и т.п. ;)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
а мне пришло извещение на 1700 грамм %) точно с айхерба
у кого-нибудь было такое?
получить только вечером смогу, буду весь день мучиться... )))

Мне последняя посылка пришла на 0,430гр,хотя была заказана с максимальным весом . Я чуть не поседела до вечера:) Оказалось ,единичку забыли поставить :) Так что 1700гр приятнее ,чем 0,430 вместо 1,430:)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
девчонки, а у кто-нибудь сталкивался с потерей посылки? всегда доходят за недели 3-4. а сейчас 2 месяца прошло. в шапке читала до 12 недель. но все же?
мне три мартовских сковородки так и не пришли и вряд ли когда уже придут ((((
Иногда херб возвращает деньги, девочки писали, попробуйте написать им, попытка не пытка! У меня посыль, заказанная в конце ноября 2010 г вернулась к ним в мае или июне 2011, не помню точно уже. Деньги вернули, удержали 20%
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Девочки, от начала апреля есть потеряшки?? все никакне придет от 7(((
 

tigrusha

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
10
87
0
Moscow
Пути наших посылок и вправду неисповедимы :))
Сегодня пришла от 1 марта, а от 13 февраля всё ещё где-то блуждает.
Живу: Московская обл.

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, волноваться уже стоит или такая ситуация вполне стандартная из-за разных траекторий доставки?

Сегодня получила долгожданную от 24.02. И еще одну, что очень удивительно, от 10 марта, причем по треку она только 30 марта вышла с таможни!

bella22, подскажите, где Вы смотрите трек? В шапке темы указано, что трекинг не предоставляется ни для одной страны (кроме, США).
если неоднократно обсуждалось - отправьте меня, пожалуйста, туда, где это посмотреть :)
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, я тоже очень этого боюсь,а то придется точно в америку валить..:)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Наталиа, у меня посылка тоже 8 июля отправлена, до сих пор жду.. Надеюсь, что не потерялась
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
zagruzkaaa, на почте осмотрите посылочку, если не вскрывалась значит всё нормально. Iherb считает не только кг, но и объём.:)
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Laris-sa, это не трек, это просто код с номером Вашего заказа) по нему Вы ничего не сможете отследить) а отправка с треком появилась совсем недавно и стоит она дороже обычной
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Вчера на фб жаловалась по поводу потеряшки от 30 ноября, они мне дали ссылку, хотя посылка у меня не идет через Россию :ag:

И как они вам это обьяснили????Каким боком задержка в России относится к Украине?:ai:Девочки из Украины-случайно никто не знает где бродят ноябрьские (и октябрьские) посылочки?????Может Укрпошта тоже что-то подобное заявляла???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kesh, так может они там где-то у себя на почте расбабахали вашу посылку, мало ли может раздавили или ещё что, а теперь собирают её вам заново.
Раз чат не работает, напишите им просто через форму в контактах на сайте.
 
  • Like
Реакции: kesh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.