Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Кто отчаялся получить свои посылки???
вот вам надежда: сегодня я получила посылку от 5 ноября!!! причём это вторая посылка от этого числа. есть ещё и ранее заказанная. её пока не получила .
И ещё, я не в Москве, я в Краснодарском крае. так вот. я для своей московской подруги заказала посылку от 6 ноября - она её не получила ещё. зато получила от 11.11! вот такие чудеса :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
from Odessa, поздравляю! Да, таких задержек с доставкой еще не было, дай Бог, чтобы и не было в будущем. Ваше сообщение вселило надежду!:)
 
  • Like
Реакции: from Odessa

Иссоп

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
54
153
0
Москва
Здравствуйте!! подскажите,пожалуйста, как узнать свой код для отслеживания??? когда заказ оформила, был дан. но на сайте почты России при вводе данного номера пишет, что неверный формат. как же отследить где посылки? уже прошло 1,5месяца...


номер формата FE1234567-0 - это всего лишь номер вашего заказа, если посмотрите внимательнее, то увидите, что номер в колонке Tracking и номер в колонке Order Number совпадают:yes:
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Ну вот 3й раз уже тут ною,охаю где же мои посылочки февральские:bu::ak::girl_cray2:летите скорее ко мне(((
 

IrIn@

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
38
32
0
Чебоксары
всем привет! сделала два заказа 22 сентября, один отправили в тот же день другой на следующий сегодня принесли квитанции завтра пойду получать, ура!!!
 

чучундрик

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи.
Поохала у вас тут, и пришла моя от 12.02, теперь очень жду от 25.02. Каждый день на почту звоню, наверное надо их подкармливать, что бы скоро от моей фамилии не шугались.
С посылочками
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, расскажите что Вы в конце концов получили:)))
Kaatia,
foxy-tan, я думаю из США, потому что действительно их американский адрес на коробках. Да и из Германии не могут так долго идти посылки. С херба меньше 3 недель посылки не идут.

Опять пожалуюсь: была на почте, получала другие посылки, а с херба ничего нет:(( Жду от 15, 26 и 27 мая.
 
  • Like
Реакции: FrauDiana и foxy-tan

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Тоже жду посылочки от 15-17 августа. Пришли только три,каждая с разницей в неделю. Жду с нетерпением еще 5 штук!
 

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
Бутявочка, я кстати на ваши сообщения практически всегда по срокам и ориентировалась, читая форум,,( вижу, что соседи по краю), ну и заметила, что в Москву намного быстрее едет (тащится) все. короче, с Хербом просто лотерея, и не у всех билетики счастливые иногда((
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Получила 2 извещения, предположительно с херба, в надежде, что за 15.12. Как теперь дожить до четверга?
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Девочки, я не совсем пойму с доставкой в Украину. При получении нужно уплачивать на почте 4 у.е. + вес, так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.