Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
посылочки быстрее ко мне начали идти)))) вот уже вторая за 20 дней дошла))) раньше больше месяца было))):ay:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
LadyAna, здорово, мои вот от 16 февраля с разницей в месяц пришли))
значит и у меня еще есть шанс получить свою от 22 февраля.
Там кремики мои мишель, пробники почти уже вымазала. Ну где вы мои дорогие мишельки...
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Мне так и не улыбнулась удача получить посылки от 18 марта и 24 марта:bc:
Вся эта ситуация с таким массовым неполучением напрягает...
Вчера общалась в Live Chat c Danielle по этому поводу. Она сказала, что понимает суть проблемы и refund они готовы сделать, но не ранее чем через 6 недель после размещения заказа.


Народ, вы издеваетесь? не прошло и месяца, а Вы уже панику разводите! Какой рефанд??? И Вам не стыдно писать в херб по этому поводу? Извините, но накипело. Я как человек который заказывает со всего мира больше 5 лет могу Вам сказать, что посылка и через полгода может прийти! А Вы через 3 недели уже достаете херб! Тем более прекрасно видите, что Вы не одна и что есть объективная причина задержки связанная с забастовкой и католической пасхой.
А потом человек у которого по настоящему затеряется посылка - не получит свой рефанд из-за таких массовых паникеров как Вы.

п.с. можете зайти в темку Асос - там тоже все бьются в истерике по посылкам за конец марта. А там Асос по Вашему виноват? Задерживаются все посылки которые шли через Германию и какой смысл выбивать деньги с сайтов, если посылки задерживаются по независящим от них причинам?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Шолик, у меня была посылка от 23.11, а после 3.12 были заказаны еще 3 одновременно. Так вот, сначала я получила вторую из трех от 3.12, потом через несколько дней третью из трех от 3.12, а потом в один день 23.11 и последнюю от 3.12. Так что просто ждите.
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Вчера получила 4 посылки разом, 2 злосчастных августовских (были отправлены 21/08) и еще от 25/09 и 10/02 :Mauridia_25:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Айхерб может отследить движение наших посылок,которые они отсылают к нам контейнерами,но очевидно не имеет такого желания.
Наверное,действительно причина именно в отсутствии желания Айхерба идти нам навстречу. Знают,что все равно будут покупать ни одни,так другие.
По отзывам людей из других стран можно сделать вывод,что к ним посылки приходят значительно быстрее и для них месяц ожидания посылки - запредельный срок.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Нет это не так, просто у меня большой опыт покупок и мне тоже обидно когда посылка не доходит. Покупки из-за рубежа всегда риск на который мы идем сознательно. При этом я доверяю своим магазинам в которых совершаю интернет покупки больше чем родной почте и на то у меня свои веские причины. Но сожалению у нас принято "гнобить" продавцов а жаль.

У меня ситуация наоборот - почтовому отделению где я получаю посылки - я доверяю на миллион процентов - т.к. активно с ними сотрудничаю четвертый год (отправляю заказы) я им делаю план по отправкам и плачу доп. премию - поэтому с моих отправок-получений пылинки сдувают - и чуть ли в офис не несут...

Но вот еще есть таможня - слабое звено.
И самая большая проблема - посылка без кода - искать её получателю невозможно...

И при последнем массовом неполучении и потерях задаешься вопросом "а был ли мальчик?"
 

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Получила вчера две посылки!:bo: От 11 и 31 января. Та, что от 11 числа, долго лежала на самарской таможне, а от 31 числа, была выпущена из Питера почти мгновенно. Обе целые, превосходно упакованы, всё прекрасно :)
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Yayana, Toloshka, просто я проштудировала эту темку немножко назад, и на 998 странице как раз девушки обсуждали, что еще не получали посылки, номера которых начинаются на FE, тогда как с LJ все пришли. Вот и интересюсь сейчас, по прошествии времени, улучшилась ли ситуация? А то у меня как раз, первая посыль начиналась на LJ и пришла ровно за месяц, а у следующих трех этот самый FE. Одна из них от 3.11, и ее все еще нет...
Очень-очень жду все свои посылочки, я пока начинающая айхербоманка, и они для меня так важны!! Пусть эта волшебная темка всем ожидающим поможет!:ax:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
А, да) Когда недели через 3 от них письмо пришло, видимо что-то типа - вы делали заказ, оцените качество))))......я шутку юмора, конечно, оценила)))).....и, хорошо что английским не владею настолько чтобы ответить адекватно
Tochka,когда заказ сформирован, перед конечным чекаутом внизу формы автоматически галочка стоит об отправке такого письма:yes:... я ее просто убираю, чтобы не получать это письмо. Это их стандартный сервис-опрос.
 

violettamy

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
109
63
0
Украина
У меня с 22.02 все никак не дойдет к мамке:ak:
Т.е. уже = 37 дней....
Темка помоги - получить долгожданную посылочку :ax:

И я жду от 28 февраля. Даже уже почти не жду...
(Украина)
Письмо написала - ответа нет. Разочарование до глубины души.
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Вот мне интересно почему они именно за этот заказ так переживают, что там не так?
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, есть ли кто-нибудь из Беларуси в нашей теме? И как айхерб относится к тому, если платить российской картой, а отсылать в Беларусь, может кто знает? Хочу оформить заказ на маму и ей сразу отослать.
Регулярно оформляю заказы маме в Россию, оплачиваю своей европейской картой. Проблем с оплатой не было. Просто биллинг и шипинг адреса разные.

Девочки! Чтобы в дальнейшем( в идеале конечно) такие вещи с нашими заказами не происходили - надо обязательно писать на сайт нашей таможни или почты! Я убеждена в этом!
+1
И при чем тут айхерб, зачем им писать и жаловаться, если очевидно, что таможня так пакостит. Компенсировать ущерб в этом случае тоже далеко не айхерб должен. Но так решать проблему, конечно, легче.
 
  • Like
Реакции: tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.