Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я смотрю, 23 число какое-то невезучее((
Я все еще жду от 23.10

Сегодня пришло извещение, не знаю, оно, или более поздний заказ.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Fata Morgana,
паники нет)
просто заказать хочется и еще,а страшно..:ai:

- Не читайте перед обедом советстких газет.
- Так других-то и нет.
- Вот никаких и не читайте (с).

Вот, в самом деле, девочки, не нужно паниковать, никто радиактивное производить и продавать не будет. Чернобыль был страшнее Фукусимы, и то радиация через океан не метнулась. Поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь покупкам :ad:
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Veraprih,
Fata Morgana,
а что (или кто :)) мешает мне оплатить свою посылку российской картой, а отправить ее на украинский адрес? зачем нужно оформлять карту укр. банков? мою карту мне в Мск пополнят, а я в Укр потрачу :boast: с огромным удовольствием .
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Elen Mell, я тоже свою первую посылочку заждалась от 30 апреля! :) Ну где же ты? И где мое первое извещение? Хочу извещение))) Срочно)))

allissonya добавил 11.05.2011 в 21:55
Совсем уже с ума сошла с этим Хербом :)))
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Apelsinnka, херб шлет только 1-м классом, без трека.
макс вес - 1,85 кг
стоимость доставки зависит от стоимости посылки
до 40 $ - 6 $
от 40$ - 4$
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
а мне все не придет мой первый заказ с айхерба от 18 апреля! а я так воодушевилась сначала, уже приличный список нужный вещей собрала, слава богу, что не заказала сразу кучу посылок, решила подождать пока первая придет... и вот...:ak:
 

Zhurgen

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Москва
Бутявочка, я назаказала 8 посылок, посмотрим, как будут доходить - если что, поэкспериментирую))

Серьезно, читаешь форум - и ощущение, что проблемы с посылками у всех.
Но знаю я одну счастливицу - всё доходит в срок (20-21 день), всё целое, ничего не вскрытое, ничего не проливается (тьфу-тьфу) - уже год заказывает!

Эээээх жду-жду-жду. :aj:
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
через Новосиб идут или еще хуже через Брянск. Замечено, что через московскую таможню, посылочки намного быстрее добираются...
а в москву тоже могут через Новосиб идти? вот засада :ohmy:
 

Vetiver

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
15
7
0
Сургут
Заказано 4 посылки: от 23, 25 и 27 октября. При том что до нас доходит всегда за 3-4 недели, октябрьских посылок еще нет! Я смотрю у многих именно заказы в эти даты застряли где-то, интересно с чем это связано? И когда мы их получим.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, а у меня 6 посылок пришло, от каких чисел не знаю, извещения к бабушке приносят, по весу все Ихерб, меня аж распирает от счастья:ay:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), девочки, вы меня пугаете ((
не хочу посылки свои терять (
мне кажется раньше меньше случаев потерянных было
У меня в прошлом году потерялась. Сейчас т-т-т доходят все и даже быстрее, чем раньше (раньше 4-5 недель, сейчас 3 недели). Все будет ОК, видимо просто на таможне много посылок скопилось.
Я только за асос переживаю, но совсем немного. Они всегда так долго шли, был момент, когда за 10 дней доходили, но сейчас видимо этот момент прошел(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.