Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Бутявочка, чет я с утра туплю:ag: не января, а февраля, мы же тут о феврале вроде говорим))))))) январь тьфу тьфу тьфу весь прошел:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
скажите, а с какой периодичностью можно делать заказы? особенно в свете последних событий с таможней... если будет несколько посылок, например, с интервалом в неделю, их ведь могут задержать? вроде есть правило, что не более одной посылки на получателя в месяц...
вообще, очень расстроена, как узнала о новых правилах на обработку международных отправлений, т.к. не заказала еще и половины того, что мне нужно, в пути только 2 моих первых посылочки...

а можно подробнее, что у вас там за события такие на таможне? вроде как для России единые правила на всей территории, хотя конечно на дальнем востоке специфичная таможня, но про Калининград ничего такого не слышала.
По идее можно заказывать хоть миллион посылок, главное уложиться в лимит 1000 евро и 31 кг.
 

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса
Кисточка, а вы думаете, что посылки с трекингом не разворовывают? До сих пор происходят случаи, когда ЕМСные посылки с айфонами с кирпичами внутри приходят вместо телефонов.

Мне тоже кажется, что трекинг не решит проблему воровства некоторых "понравившихся госработникам" позиций...да и как таковой скорости прибытия к нам тоже...
ну будет кто-то видеть, что его посылка зашла в страну, только вот искать её проблематично с нашей бюрократией в гос.учреждениях!
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Девочки, побуду я чуть котом Леопольдом))) Давайте жить дружно и не ссориться)))))
мы же тут все с одной целью сидим) зачем же тогда ругаться между собой? от этого посылки быстрее не прийдут))

уважайте друг друга:ax:
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
И у меня все нет от 23.10 и 25.10, 26.10 (а там подарки новогодние!) посылочки от 8.11 получила, а более поздние и не жду пока...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
девочки,а бесплатный трек,который они дают нигде не отследить?
Нет, так как это не трек, а просто номер вашего заказа, больше его нигде не регистрируют.
Говорят, что после получения посылки - на посылке есть номер по которому уже можно отследить ею пройденный путь.
Да, но он только внутри российский и полной картины поезди посылки не покажет, а если точнее только с момента импорта почтой и передачи таможне.
 

гуруся

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
11
96
0
Брянск
мои посылочки от 20.04 и26.04 тоже где-то затерялись::ai::ak:где вы дорогие,а сегодня пришла от 9.05 ,а я её ещё и не ждала,бегом наверное скакала:ag::bq::bp:
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Мне так долго еще ни разу не шли посылки:( Еще как назло такая нужная посылка, от 30 августа, даже заказывать расхотелось:ak:
 

Adeli

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
16
104
0
Москва
Второй раз получила пустую бутылку из под средства. В бутылке не осталось ни капли, крышка просто лежала отдельно. Коробка была настолько мокрая, что ее завернули в пленку, и она имела не стандартную форму куба, а - колобка:ag:. К посылке был приложен акт, что на нашу почту она в таком виде и прилетела.
У меня подозрение, что эта бутылка не помещается в посылку и кто-то очень очень умный снимает крышку, и спокойно отправляет в таком виде. Больше этот спрей заказывать не буду. Две пустые бутылочки мне пригодились в хозяйстве (распылитель отличный), но больше не надо, спасибо )))))

@nya, а у меня такое средство без проблем доехало. А средство для мытья посуды Life Tree, Dish Soap, Citrus Fresh, 32 fl oz (946 ml) пришло с поврежденной коробкой и срезанной крышкой (бОльшая часть, естественно, вылилась). У меня такое впечатление создалось, что на таможне выборочно проверяют такие большие бутылки с жидкостью.

Adeli добавил 27.11.2010 в 12:15
Brandik, масло конопли было у кого-то в хвастах, так что, теоретически оно проходит.
А мне вот очень хочется конопляных семян :ah:, но боюсь что слово Hempseed не пропустят. Семена ведь, по-идее, нельзя, хоть они и очищенные :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ох, девочки, ну и я с вами. Последняя посылка от 10 октября получена 3 недели назад, и все...тишина ((((( У меня никогда не было такого большого перерыва!
у меня закончились почти все запасы(((( ааааа
Жду октябрьские от 19, 24, 25 (2 шт), 26, 28, 31 (4 шт)
О ноябрьских даже еще и не мечтаю
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Получила свою первую посылочкуу))):party: Рада безмерно)) Посылочка от 24 февраля пришла 15 на почту 17 принесли извещение)) Сегодня забрала) поохаю тут еще за 3 посылочки от 24..ох-ох где же вы потерялись ох-ох я вас так жду:popcorm1:
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
igolochka, понимаю вас и сочувствую, у меня три посылки, одна от 20 февраля и две с начала марта болтаются непонятно где. Писала в айхерб, они автоматические письма шлют, злит ужасно. А по правилам нашей почты подать на розыск нерегистрированных отправлений может только отправитель, ужас какой-то.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Получила посылку от 20 апреля.
Там была только 22 мая!
Угадайте от куда шла?

[THINK]Новосибирск[/THINK]
Валя, рада за Вас! из всех-всех кто получил свои долгожданные посылочки! и всем желаю так долго их не ждать! чтобы побыстрее прилетали!:)
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Может и меня почтовый ящик завтра порадует! Жду за февраль, январь, одну за декабрь.
 

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
Девушки, честно пыталась осилить всю тему, но не смогла - все таки 278 страниц. Заранее извиняюсь, если уже обсуждалось это.
Прислали мне сегодня на электронку письмо, что Order Number .... from iHerb Has Been Shipped Out. Посылка от 27 марта - предпоследняя. Еще ни одну мартовскую посылку я не получила. Посмотрела Order History - а там Status: Returned. Естественно, никаких извещений я не получала. Странно, что прошло меньше месяца после заказа, а ее уже того, обратно отправили. Может быть, что таможня развернула посыль? И что мне теперь делать? Писать на iHerb? И нельзя ли эти деньги не возвращать, а использовать при следующем заказе?
И еще вот странность:


Это как понимать?:yes: Что-то я совсем запуталась. Вверху все зачуркнуто, Status: Reshipped от 20 апреля. А ниже - Status: ShippedOut .
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.