Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
тоже жду....отшипили 1 ноября... до москвы пока не доползло..эх...хде мой мелатонин..:bu::bu: достали бессонные ночи...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ооооо, ужас какой! :ai: Наверное и моя потеряшка где то плавает...:ak:

:( И моя. От 31 марта пришла на прошлой неделе, а от 30 - где-то бродит. :( Так обидно, там пена для ванны, свечи...:(

Рыжая кошка добавил 05.05.2011 в 09:48
Девочки, подскажите, пожалуйста, на самой коробке ихербовцы цены на продукцию указывают? Я сделала первый пробный заказ 22.03., пришла моя посылочка в Минск (сама из Минска) 15.04..и я на радостях даже не посмотрела на коробку, есть ли там цены на продукцию.. :ah:

:) Ничего вам растамаживать не нужно. Главное вложиться в лимит 120 евро в месяц на один адрес. Вам же всё на почту приходит.
 
Последнее редактирование:

SirenB

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
4
1
0
Москва
Принесли извещение на посылку от 20 февраля на бланке СССР, где раздобыли то?
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Доброе утро! Подскажите, где можно отследить трек по Лос-Анжелесу, внутренний?
 

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
Подскажите пожалуйста первый раз заказавшему. Уведомления на емейл от ихерба с просьбой оценить продукт не означает что посылка получена:ai: Я волнуюсь за свои посылочки:boast:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Жду от 18 июля, от 15-го получила месяц назад, как ни странно.
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
А я позвонила-таки на эту почту, по отслеживанию было написано Мытищи 20, тетечка так вежливо мне все объяснила! :) что во-первых,это не может быть посылка из-за границы,она по штрих-коду определила..( интересно знать,что это тогда :ai:) и вес какой-то подозрительно маленький,был у меня больше по заказу с херба..
и во-вторых, что посылка пойдет дальше ))) ее обрабатывают и дальше следить за статусом..
Теперь я вообще ничего не понимаю откуда это и что..
Написано Отправитель - ООО "Бетапродакшн" :bu:
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Лиска, я хоть и не из Днепропетровска, скажу, что посылки в среднем идут 2 недели, но могут и задерживаться, раз на раз не приходится. На ваше имя приходит извещение и вы идете на почту за посылкой.
 
  • Like
Реакции: Лиска

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Девочки привет! Жду свою первую посылку от 30.11, тут некоторые девочки пишут, что без извещения ходят на почту и спрашивают есть ли что-нибудь для них....в связи с этим вопрос: какие нужно привести убедительные доводы, чтобы они посмотрели мои посылочки!!!!! или все от настроения почтальона? Вообще интересно, для них это тяжелый труд или все элементарно просто.....и они просто не хотят лишний раз со стула встать... (Не в обиду, конечно же, нашим глубокоуважаемым почтальонам:ax:)

tanundra добавил 11.01.2012 в 19:31
NastenOK1984, я когда делала заказ у меня прям сразу снимали и еще на мэйл подтверждение приходило. В своем аккаунте на хёрбе посмотрите там тоже вроде должно быть написано.....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.