Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
У нас хорошее почтовое отделение - и девочки, которые оформляют все документы, и почтальоны - всегда идут на встречу, никогда не кричат и не грубят (т-т-т). Я пару раз приходила узнавала - нет ли мне бандерольки, сказали - оставите номер тел. вашему почтальону и она вам сообщит. Вот и сообщили.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Посылки в среднем доходят за 40-50 дней
Да, мне тоже все посылочки с iHerb приходят именно в эти сроки и не раньше. За все время только одна приехала за 33 дня, а остальные идут минимум 40 дней, хорошая закономерность, даже не переживаю.
 

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Скажите,а есть ли лимиты по весу на заказы по Штатам?
Хочу в следующий раз заказывать через посредника большую посылку.По деньгам почти одинаково получается -что 5 посылок по 6 долларов доставка и не факт что прийдет,что 40 долларов доставка вместе с комиссией посреднику.Но я хоть 100 % уверена,что получу заказ.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оля А., они по сменам работают, по-моему неделями. Так что не подстроиться. У нас еще посылки принимают одни, а выдают другие.
 

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Покамлаю немного в волшебной теме, меня это всегда выручало. Ловись, посылка, большая и маленькая, пусть придет уже от 5.12, ну и как бы от 03.01 и 05.01 вполне уже пора случиться.
Хотя по сравнению со страстотерпицами от октября-ноября прям даже совестно за свое "нетерпение"))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Elite Status,
Потеряшек вообще не так много,не переживайте!:)
В розыск не падают,посылка без трэка. При оплате заказа,в Хербе есть предупреждение,что они не делают возврат ни денег,ни посылки! Но некоторым,кто так и не дождался посылки(по истечение 4 месяцев)писали Хербу и те шли на встречу(возвращали деньги или высылали еще раз посыль). А потом и потеряшки находились:)
 
  • Like
Реакции: Elite Status

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Не обнаружив сегодня опять ни одного извещения в почтовом ящике, оставила детей маме мужа и поехала на почту. И получила 10!!!! посылок с разных сайтов, в том числе 4 от iherb:Mauridia_18:. Оказывается, опять они на почте лежали недели три:aq:
На почте утверждают, что извещения мне исправно писали и отдавали почтальону, а вот что с ними почтальон делал, непонятно:aq: Она, кстати, уволилась на прошлой неделе, поэтому даже ай-ай-ай сказать некому. Уже написала заявление, чтобы мне оставляли извещения на почте, буду раз в недельку проверять ездить, зато без сюрпризов:yes:. Стоит 70 рублей в месяц.
 
  • Like
Реакции: Psylica

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
что вы имеете ввиду?
Ludviga, это курьерская служба Почты России, худшее из ее подразделений. Посылку невозможно получить неделями, когда она уже находится в Москве. Курьер может доставить ее в любой день, включая субботу, но без предварительного звонка. Не застанет никого дома, следующая попытка может быть через месяц Очень часто отдают посылки вообще по другим адресам и другим людям (паспорт не спрашивают) - концов не найти, ответственности они не несут... В небольших городах вроде получше, там просто просят в отделении самим забрать, а в Москве и Питере - труба (((
Есть даже сайт достало-емс.рф или что-то в этом духе... Вот примерно так лежат посылки на складе
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ludviga

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
@nya, мне тоже так отвечали:),когда я заказ 3 месяца ждала
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
сегодня пришла моя красотка от 18-го января) все целое и невредимое несмотря на наши теперешние морозы)))

на извещении был вес 2,7 (!!!!), и кстати, девочки с Украины, моей посылке на таможне в Германии присвоили трек номер (ранее такого не замечала). У вас такое было?

и всем скорейших посылочек))):popcorm1:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Еще раз спасибо.
Что, правда на русском?!

Да. :) Екатерина свободно владеет как английским, так и русским языком.
Для того она и работает в АйХербе, чтобы помогать русскоязычным покупателям (не только из России). :)
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Mits, то есть можно не переживать что заказ не пришел по прошествии 33 дней, а спокойно ждать пока пройдет 45 дней и уже потом поднимать панику из серии "где мой товар" ?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
получила 3 посылки от начала марта...

в одной дорогущий Солгаровский Л-карнитин разлетелся (пробка) и вытек почти полностью... вернее он вытек полностью пока я донесла до дома, но меня попачкал изрядно, ибо был еще не совсем пустой... я б сразу выкинула, да решила сфотать это безобразие, поэтому и перла блин:ai:
на самом деле я оч зла
потому что какой-то работник ни фига нормально не упаковал его!!! я получала уже много солгаровских средств. Они все в стекле. И поэтому их упаковывают оч хорошо
а тут была тааакая халатность:bu:даже колпачок не заклеен ни скотчем, ни пленкой не был:aq:

ЗЫ: еще больше зла что вся перепачканная его перла, чтоб фотать этим хербовцам!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alena_K, принимают ТОЛЬКО авиа, не волнуйтесь, просто переводчик коряво перевел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.