Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Kaatia, и я тоже поздравляю!!! Наконец-то.:clapping:

Я жду своих от 12.02 и от 16.02, сегодня ходила на почту получать из других магазинов, попросила посмотреть ещё.., но говорят, что нет ничего, ждите..., сижу жду...., теперь наверное только после праздников.... Одна радость, после 3-х месячного ремонта, наша почта возвращается на свое прежнее место, теперь ближе бегать будет, а то приходилось - в соседний квартал.....
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ, вы знаете, мне кажется, что эта ситуация с застрявшими на таможне посылками связана с тем, что таможенникам нужно план по проверкам сделать, показать, как они с накротрафиком и пр. борятся. Конец года все-таки:)

Don Ralfonso добавил 27.10.2011 в 12:57
JuliyaV, не переживайте, такие ситуации исключение. В основном посылки доходят без проблем.
 
Последнее редактирование:

Ёлка9

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
11
1
0
Улан-Удэ
Пришла седня моя посылочка от 18 ноября. Ура, но еще одной посылки от 22 октября как не было так и нет. Пичалька...лучше бы октябрьская пришла, так была бы надежда что придет и ноябрьская, а так не знаю даж, ждать или как
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Девочки, я сегодня еще одну посылку получила - от 12.01
В отличие от вчерашней, которая плутала через Новосибирскую таможню, сегодняшняя аж через Брянск шла. Причем Новосибирская сразу ко мне поехала, а Брянская сначала в Москву на Павелецкий вокзал. Наверное посылки так долго идут, потому что окольными путями. И еще, Брянские таможенники оказались самыми любознательными :ad: - распотрошили всю посыль. Там было 3 мыла - все коробки мятые и порванные. Ну Чаванпраш они не открывали, а вот Mushrex plus - без защитной пленки пришел (она там вообще бывает?). В итоге на посылке наклейка - мыло 3 шт и витамины 2 уп. Радует то, что таможню они все таки прошли, я прямо очень переживала, что посылки с БАдами таможня задерживает .
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, вопрос такой! Кто отправлял через шипито или шопфанс свои посылки, как Вы заполняли декларацию? Просто думаю, кое-что через шопфанс прихватить, а то дорогие препараты, не хочется без трека отправлять...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки если посылка идет 3,5 месяца нужно начинать бить тревогу или рано? И что делать?:) и где вы смотрите в каком состоянии посылка?

к сожалению отследить где посылка Вы никак не сможете. Трекг не дается, девочки узнают через какую таможню шла посылка уже после того, как их получают (в России присваивается внутренний номер после импорта). Тревогу можно начинать бить, только это ничего не даст, как правило хёрб отказывает в возврате денег за "потеряшки". Хотя можете написать им письмо, вдруг повезет :yes:
 

Анжела С.

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
46
0
Омск
всем привет!!!!
УРА! УРА! УРА!
Наконец то я получила свою первую посылочку:ad:!!!! от 18июля! А вот от 14 июля ещё в пути....:ak:
При чём мне сегодня сон приснился, что я посылку получила, пошла с утра на почту, попросила посмотреть, и правда пришла, ещё вчера! Получила, всё нормально, прихожу домой, а в почтовос ящике на неё извещение лежит:ag:! Всё в целости , всё упаковано, попробовала кофе пробник, и зелёныйчай с манго аромат ммммм, ПРИДЁТСЯ ПАЧКУ БРАТЬ в следующий раз! Заказала вчера ещё 4 посылки, пока доставка бесплатная была, теперь ещё их буду ждать! В общем "Астапа понесло!!!"
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
есть такое вариант, что чем дешевле стоимость посылки, тем быстрей она приходит
29 марта заказала 2 посылочки. Та, которая стоила 60 долл, уже у меня, а та, которая стоила 28 долл. еще где-то болтается. Закономерности прихода посылочек нет, по-моему.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Сегодня получил 2 посылки, закрыв полностью ноябрь и почти весь декабрь (остались 27.12 и далее январь). Всего получил 13 посылок (период 15.11-25.12). Ни одна не потерялась. Всем удачи, не теряйте бодрость духа. Все посылки очень желают к Вам попасть :yes:
 
  • Like
Реакции: Tamar@, @nya и denira

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я сегодня терроризировала терроризировала почту:( нет посылей блин малина!:bu: а я свою кучку тааак ужо жду:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.