Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Получила посылку от 22 января, посмотрела по трекинг-номеру, присвоенному в России, в России она оказалась только 25 февраля... где-то гуляла месяц))) В посылке был хлорофилл, ооооочень хорошо упакованный, в несколько слоев пупырчатой пленки, однако ж крышку всё равно умудрились расколоть, хорошо хоть не вытекло ничего.

ЭльфiK добавил 15.03.2012 в 15:04
Вот интересно-до кого-нибудь в России доходили посылки с херба за месяц?Или сразу настраиваться на квартал?))))))
До меня всегда доходили за месяц, одна даже за 3 недели примчалась, но вот последняя полтора месяца тащилась)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Шолик, ну на хёрбе можно и на 600 заказать чего-нить "вкусного и полезного" :ag: а я не удержалась, в середине февраля еще один заказ сделала... А сейчас вот не заказываю, корзина собрана, жду когда потеряшки придут и тогда нажму заветную кнопочку :ag: жалко только скидочку в 6% профукать, вот не знаю сдержусь ли...
ну вот... не сдержалась и нажала кнопочку :)))))))))))))))))
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
так и представляю 2 сварливых толстых теток с нашей почты, хрумкающих мои сладости с айхерба :ag:

Мне посылки вообще приходят какие-то странные, без извещения, без ничего. Забираю я их у почтальонов и нигде не расписываюсь, они мне говорят - она простая и не требует подписи за нее...типа они могли бы пойти и положить мне в почт.ящик, но тока ж она не влезет :ag: Обычно приезжали ко мне посыли за 2-2,5 недели, вот нкиак не дождусь от 27.09...Девочки из Украины, кто, как и я так долго ждет уже?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
У меня что-то похожее. Пропала от 18 июля.
Тоже сегодня написала.
Буду ждать ответа.

Девочки, кому интересно, мне уже ответили.

Dear Valued Customer,

We apologize for the unusual delay in receiving your order. Unfortunately
since International Airmail packages are not trackable we are unable to see
the current status of your package. It is very possible that your package
has been delayed by customs, unforseen issues with your postal service, or
has even been returned to us due to a problem with delivery. Normally we do
not refund our customers who have a package that is lost as it states on our
website. However, I can see by your order history that you have been a good
customer and have had packages delivered to you at this address in the past.
I will petition my Manager to see if we can make an exception to this policy
and refund you for the package this time. Please allow a couple of days for
him to make that decision. I will let you know what he decides right away.
We apologize for any inconvenience this has caused you.

Sincerely,

Robert Rugh
iHerb Customer Service

Я аж прямо краснею. :ah: Я - хороший покупатель. :ag:
 
  • Like
Реакции: tora

Opti

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
12
2
0
Москва
Сегодня принесли извещение на посылку от 20.11.11
Таможенное оформление завершено 10.01.2012 14:00 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 1,630 0 0
Обработка 18.01.2012 14:49 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 19.01.2012 00:00 141027 МЫТИЩИ СЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 20.01.2012 00:00 141516 СОЛНЕЧНОГОРСК УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 20.01.2012 17:15 141551 АНДРЕЕВКА Прибыло в место вручения 0,000 0 0

на путешествие предыдущей написала жалобу на сайте ПР. Посмотрим...

А самое интересное, на извещении написано, что после 27.01.12 хранение платное (!!!) позвонила на горячую линию ПР и мне радостно сообщили, что это ОК и тарифы устанавливают в отделении. В понедельник буду выяснять...
Я негодуээээ
 

Tochka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
22
218
0
Свердловская обл.
Присоединяюсь. Жду свою первую/единственную от 27 ноября))) морально готова продержаться в режиме ожидания до конца февраля)))...и видимо на этом всё)))) а жаль, если придется отказаться от последующих заказов)
**********
А, да) Когда недели через 3 от них письмо пришло, видимо что-то типа - вы делали заказ, оцените качество))))......я шутку юмора, конечно, оценила)))).....и, хорошо что английским не владею настолько чтобы ответить адекватно))))
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Вот сволочь немецкая и не попрЫщило тебя от наших витаминок!!! Девочки, в одной из мартовских посылок я средство для похудения заказывала, надеюсь что эта сволочь английского не знает и нажрётся досыта, во запор у мужика будет:ag:

xxMilaxx, Спасибо, порадовали, повеселили....
 
  • Like
Реакции: Кисточка

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
шансы есть, но они не такие уж большие - обычно до Москвы все-таки месяц идет.
А откуда бы знаете, что до Баку железно за 18 дней дойдет?
По-моему слишком сложная комбинация. Закажите на Мск и спокойно ждите, чем напрягать народ пересылками из-за недели разницы...

уже 5-6 посылок в Баку получала, ровно 18 дней, ни днем больше-меньше.

Так, если только неделя разницы, то подожду. Вот читаю, сюда и до 3 месяцев может идти. :(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Katiks,
Не полнуйтесь, придет ваша посылка! Наверняка валяется где-то на сортировке:aq: Такая вот у нас почта, ничего не поделаешь, только ждать!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Vitaletta, конечно, адрес доставки может быть любым - заказываете со своего аккаунта и оплачиваете своей картой.
Шиппинг адрес - указываете адрес мамы.
Зайдите в AddressBook в своем аккаунте и добавьте новый адрес просто. И тогда при следующих заказах сможете выбирать, кому отправлять.
 
  • Like
Реакции: Vitaletta

Marymishka

Новичок
Шопоголик
у меня посылки ни от 21, ни от 22, ни от 26 апреля ещё не пришли:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

сделали бы доставку пусть 10 баксов, но с треком, я бы переплачивала лучше
да ладно расстраиваться))) я вот от 14 апреля тока в пятницу получила)))
а доставку они дороже не сделают, потоянно об это их на фэйсе просят, но херб стоит на своём "главное - дешевая доставка".

Marymishka добавил 30.05.2011 в 00:50
:ag:Вы, видимо, посылки от ЕМС по 40 дней не ждали, стоят они далеко не 4 доллара, а от 100 и выше :ad:

во-во)) я хоть не ЕМС, а ДЧЛ (и не за 100, а за 50 тока) сидела ждала 33 дня вместо заявленных 14 по МАКСИМУМУ. и с треком. И что с него, он обновлялся раз в пятилетку, когда я уже посыль получила, только тогда они написали в статусе что она выпущена с таможни итп.
Да еще и тряслась каждый день "а пропустит ли таможня", почему то они любят именно к ДЧЛ и некоторым другим докапываться....

для себя решила, что пусть уж маленькая посылочка, пускай 4 доллара, пускай без трека, но всеравно надежней и нет таких нервов.
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девчат,не забывайте сейчас на почте аврал!!!
Фель,Может,они его себе слили,а потом проткнули-для отвода глаз...
Seda, У меня обе посылки были суперзапакованы,даже тоник для лица,несмотря на то,что горлышко было запечатано фирменной картонкой(ну,вы понимаете),они ещё и крышку скотчем хорошенько перематали:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
axosok, тут не предскажешь, но, думаю, волноваться Вам точно рано, у м еня вот только пришли 20-22 число, а к Вам вероятно чуть позже. Думаю, на следующей недельке получите:) В крайнем случае через неделю:)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
я сделала заказ 6 октября. заказ до сих пор не выслан. доставку делала юпсом - большая посылка, да и хотела чтобы к моему дню рождения посылка успела. в результате заказ не выслан, спрашиваю почему - отвечают сбой в компьютерной системе, я пишу можно ли ускорить отправку и когда вообще будет отправка - откровенно посылают на фиг и говорят не мешайте работать.. от так сееервис.. как у нас прям... хотя б извинились, не говоря уже о том чтоб с днюхой поздравить.. будто бы эти инженерные проблемы лично я им создала... я еще не пробовала продукцию, но неприятный осадок от общения с ними уже есть..

Странно, со мной вроде нормально общались...
У них сейчас вообще полный бардак, они переезжают на новый склад.
Я пока не оплачиваю корзину, тем более, многих наименований нет.
Подожду, не хочется лезть на рожон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.