Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
JuliaVl, я написала письмо и они в тот же день вернули деньги за вытекший товар. Но фото я ( на всяк случай) сделала.
 
  • Like
Реакции: Acorn и JuliaVl

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ДЕВОЧКИ))) получила сейчас три посылки!!! от 14 января две штуки и от 18 января штуку))))) осталось из январских от 16.01 и от 18 еще одна))потом уже февраль пойдет))
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, и у меня радость! Пришла посылка моя первая от 7.01, правда спрей для волос пролился( Ну ладно,хорошо что не весь. Жду ещё от 6января.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Ни ответа -ни привета от моих октябрьских-ноябрьских посылок,разочарованна-ничего не сказать...
даже заказывать больше не хочется ничего,попадос с 3 посылок на 150 уе.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А я еще предлагаю что-то сделать с упаковкой Bio Keen сегодня получила две первые посылки - с маслом и косметикой все оки, а вот с посылкой с чистящими средствами совсем беда - от вот этого чистящего средства http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Purpose-Cleaner-Super-Concentrated-16-fl-oz-473-ml/23964?at=0 остались рожки да ножкию Причем крышка просто сломана, даже не понимаю как? :( кусок просто отсутствует?! Даже не знаю вместе с ним лежали мыльные орешки и средство для мытья продуктов. Теперь даже опасаюсь пользовать последнее по прямому назначению... может им теперь только посуду можно мыть? или это паранойя? :)))

Да ну, мне кажется смело можно пользоваться, во-первых сомнительно что в бутылку могло залиться др. средсво(залить сложнее чем вылить), а потом вы ж все равно водой тщательно смывать овощи-фрукты будете... хз, я бы помыла)))
 
  • Like
Реакции: Мотя

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
Остается только нам ждать:) сейчас читала отзывы, у девушки уже заказ пришел от 30.11 вот и пойми почту ))))) всем наискорейшего прихода посылок!!!!!:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
caramel-ka, IHerb не дает трек-номер для отслеживания посылок. Тут девочки описывают маршруты своих посылочек уже после их получения. Т.е. при регистрации их в России им присваивают (я так понимаю) внутренний номер и можно понять, какими дорогами она ехала.
 
  • Like
Реакции: caramel-ka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а при чем тут айхерб если посылка потерялась? вы деньги заплатили - он выслал товар :) а в том что наша почта посылку где-то запинала - в чем его вина? причем айхерб сразу предупреждает что трекинг не выдается и деньги не возмещаются. заказывая товар, вы выражаете свое согласие с этим условием :bk:
А я не согласна с этим. Я им предложила, что бы они сделали разную доставку, на выбор. И не только я так предлагала. Тогда претензий к ним не было бы. Но пока ничего не меняется - значит им проще вернуть деньги, чем сделать разную доставку.
Не, если кто согласен платить деньги и не получать посылку - без проблем, я не против:yes: Только лично мне это не нравится:)

arabika добавил 27.01.2011 в 17:59
Уря уря уря! Получила обе посылки от 11 января!:Mauridia_25:
Пошла разгребать, уже и не помню что заказала :)))))))))))
Поздравляю:curtsey:

arabika добавил 27.01.2011 в 18:01
а как они могут доказать что выслали? у меняовт тоже иногда сомнения берут. путсь скан накладной или чек оплаты отправки тчоли предоставляют. а то они релаьно ведь могут не выслать, ну например нерадивый сотрудник и .. ну короче доля отвественности же должна быть с их стоороны
Вот вот - меня тоже берут сомнения...Почему первая посылка не дошла, а повтор дошёл за 10 дней....Всё может быть - может просто забыли выслать, человеческий фактор.....

arabika добавил 27.01.2011 в 18:04
остается надеяться, что Айхербовцы лояльны к русским и не отменят дешевую доставку из-за таких обращений по поводу возвратов
Лучше бы они сделали разную доставку - тогда был бы выбор и не было бы претензий. А я и дальше буду им писать, если посылку не получу:popcorm1: Уж извините....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyFlower

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
И я с радостной вестью: получила сегодня заказ от 17.11.11(отшипленный 20.11.11):dance3: Темка, ты волшебная!!! Спасибо!:ax: Надеюсь на дальнейшую помощь!!!:ah:
ЗЫ Посылка шла через Швецию. Коробка целая, правда, ее вскрывали:(... все на месте, но моя помада от Honeybee Gardens все-таки пострадала от "аккуратности" перевозчиков... она отвалилась от основания и повредился ее кончик, пришлось обратно ее "вкручивать" в основание:ak:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
абез кода просто так? супееер )))))
Да, без кода. Если вы новичок и введете код, то по идее должны плюсоваться скидки.
А вообще подобные акции последнее время частенько бывают, раз в месяц или в два:yes:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
прям затор какой-то

И я жду от 2,11,12 июля.........может на почту устроиться,чтоб ждать было легче?

И что-то ДОЛГО мою с воскресенья собирают...уже вторник на дворе..22.00-всё собирают...23.00...вот и среда наступила...7.00...сказали,что отправят завтра...ох..
 
Последнее редактирование:

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
И у меня ничего!!! А завтра уезжать. Ну вот:( получу в январе ,надеюсь:))
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Ну вообщем получила сегодня две посылки,думала от 21.10,а оказалось от 04.11 и от 11.11,с одной стороны рада потому как часть подарков к НГ пришла.но начала переживать опять об октябрьских:((( одна из них на 80$,кремов назаказывала,жаль если не дойдет :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, помнится я тут переписывала с кем-то и мне сказали, что через Шипито у людей дороже выходит, чем через друга моего.
Конечно мы не просим херб менять координально все, но ввести дополнительную доставку я думаю можно. Что сложного в том, чтобы просто на почте называть другой вид доставки и вам все посчитают? действия то одни и те же.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Доня, С посылочкой Вас!
Ничего себе! И такое бывает...
мой рекорд 2 месяца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.