Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я так рада, что март приходит, жду свои от 1 и 4 марта. Надеюсь получить на следующей неделе.

Я тоже жду от 4 марта 2 штуки:yes:, пока нет... А ещё жду последнюю, февральскую - от 26.02, от 25.02 пришла несколько дней назад, правда немного огорчила меня разлитым маслом... Деньги за него вернули, сразу заказала новую посылочку с таким же маслом, надеюсь, что придёт в целости.
 

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Может у кого приходили в таком виде именно хрбовские?
у меня всегда "мелкий пакет" пишут,
Бандероль - почтовое отправление с печатными изданиями, рукописями, фотографиями,Предельный вес: 5 кг.
Мелкий пакет - международное почтовое отправление с образцами товаров или небольшими предметами, Предельный вес: 2 кг.
Посылка - почтовое отправление с предметами культурно-бытового и иного назначения, Предельный вес: 20 кг.
 
  • Like
Реакции: G&P

Доня

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылки от 30.12 одну из двух и за 07.01 тоже одна из двух, как такое может быть, посылки с разницей в неделю, приходят вместе.
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Оля А., я сама сижу реву. Так ладно бы одна посылка, а то 4 штуки. Заказала витамины детям, шампуни, теперь придется тут все покупать, только за какие деньги их теперь покупать?(((

Кареглазка добавил 12.04.2011 в 18:12
Я тоже согласна дороже за пересылку заплатить, я больше потеряла без трека, ни денег, ни посылок.
 
Последнее редактирование:

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
да придет, куда денется.
я вот 4 посылки в один день оплатила, так приходят по одной с разницей в 7-10 дней.

колобашка добавил 15.12.2011 в 14:56
Но развернула эти две посылочки - столько нужных полезностей пришло! Ну как от такой радости отказаться? Буду и дальше заказывать. :ah:
во-во. муж грит: чЁ, мы теперь порошок стиральный в Америке покупаем? какой кошмар.:ag:
 
Последнее редактирование:

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
доброго времени суток господа.
вот решил впервые заказать через айхерб. посылка весом в 1.37кг будет отправлена? :)
или все таки уменьшить до 1.35-1.36 ??

Посылку наверное уже отправили, ну все равно отвечу, на следующие заказики пригодиться, я всегда когда вес чуть больше все-равно пробую дальше , если сообщение в разделе доставки International Airmail: $4.00, то все хорошо ,а если
International Airmail Not Available значит нужно уменьшить вес посылки. Удачного шопинга :yes:
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
MimoProhodila, мне так тоже отвечали в декабре,когда я писала им.Пока ничегот не изменилось...
Просто у меня не пришло 2 посылки (октябрь-ноябрь) заказывать больше не хочется...
А то получается так: я заказываю посылку,жду ее 1-2-3 месяца она не приходит дальше я перезаказываю посылку и жду ее 1-2-3 месяца????
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Aliko, вот видите, пришла все-таки долгожданная от 10 марта)) А вы переживали:):)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а я думала это примета нехорошая -заказывать конфеты...у меня сааамая " долгоидущая" посыль именно с конфетами ....
согласна, у меня два самых старых зависона именно с конфетами: от 3 августа и 8 сентября....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У нас на почте вредничают, без извещений посылки не ищут. Муж вчера получил Асос, пришёл - дома в ящике извещение на Хёрб. Пошёл сегодня забирать, я говорю, ну попробуй всё-таки спросить, наверняка же ещё посылка есть, неужели так трудно поискать, тем более международых в наше отделение немного приходит. И повезло - вынесли вторую посылку!!!

Мне даже по телефону отвечают.
Может потому что я всех в области и других местах на уши поставила из-за не выдачи посылок
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
вчера получила 2 посылки: одна от 02 ноября, другая от 9 декабря. Встретились в один день в отделении. Я счастлива, пока подожду заказывать. С посылками творится что-то непонятное.
 
  • Like
Реакции: мария р.

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Моих от 3,12 и 5,12 тоже нет, хотя от 7,12 получила перед новым годом еще. И на почту идти бесполезно. Тем такие дамы, что никакой улыбкой не растопить их сердца....
Шоколадка очень помогает в этом деле или скандал хороший-короче метод кнута и пряника.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.