Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мама ЮЮ

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
18
0
0
Санкт-Петербург

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
luskan, жду-жду-жду 15.12 (2 шт.). Тоже два извещения, завтра пойду, надеюсь это декабрь
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
да уж - наша почти и таможня - лучшее лекарство от интернет-шопоголии. Тоже жду, правда, "всего" 3 неделю, еще вроде как и рано:)!
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
получила сегодня извещение на одну из 2х ноябрьских.... теперь переживаю как-бы вторая не затерялась на ещё бОльший срок
 

Анжела С.

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
46
0
Омск
Всем привет! Я тоже жду посылочки от 14и 18 июля! Говорят тут форум волшебный... Я новичок, первый раз заказала, и вот волнуюсь.... Ещё много чего хочу попробовать по хвастам, да боюсь пока, подожду эти 2 посылочки, потом ещё пойду заказывать....
 
Последнее редактирование модератором:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kaatia, насмешили.
У меня в отделении вообще отказываются отвечать по телефону. Ответ один-ждите уведомление. Если трек есть, еще ответят, а тут и без них понятно, что пришла. А на главном смотрят, но там у меня только посылки.
Fata Morgana, у нас в отделении оператор выдает.
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Нет-нет девчёнки, нам этого не нужно.:ad:
Good Wealth
Так так, давайте всё-таки панику не поднимать:169: - здесь в теме можно я думаю "сопельки" попускать, пожаловаться, друг друга поддержать, поделиться информацией. А вот теребить Херб без повода я думаю не стоит - их вины здесь нет - это уже почти доказано.
А если серьёзно, то вы ведь читали соглашение когда совершали покупку? И всё равно нажали кнопочку "разместить заказ"? Значит никакого юридического права требовать возврат у Вас и у любого другого покупателя нет. Почитайте на досуге что такое договор-оферта. Если так пугает риск - то лучше отказаться от этой затеи покупок в инете. А то и правда доставку закроют к нам, и люди из-за этого могут потерять даже больше чем Вы.

Во-первых я не требовала рефанд, а так интересовалась, общалась, рассказывала о наболевшем, мне его просто предложили, наверное потому что я красивая :ag:
А относительно договора-оферты и отсутствия юридического права требовать возврат, то вы должны знать, если договор не соответствует требованиям закона или иных правовых актов, то он ничтожен.
Да и не гоже мужчине, Евгений, "сопельки" пускать на форуме вместе с нами девочками:ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
За неделю пришли извещения на 10 посылок от 3, 4, 7 и 10 февраля, еле приволокли, на почте на нас смотрели с большим интересом, когда мы все это распихивали:)) Вот только от 21 января все еще где-то гуляет посылочка важная... А муж ноет, что там его чай...

Но все же в доме был сегодня праздник, муж с таксой на руках внимательно исследовал все, что приехало (а там не мало...), оттяпал знаменитые леденцы (понравились) и прочее съестное:) В общем, хваст будет огромен, только надо все попробовать:)

Бутявочка, галочку надо ставить, чтобы не приходили:)
 
  • Like
Реакции: Кася

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Возможно, задерживаются из-за Пасхальных праздников!
А сколько может быть задержка в доставке? После праздников уже 10 дней прошло, пора бы уже и о работе подумать.
:ag: Мне крайняя посылка пришла 20 апреля, а потом тишина, хотя по всем расчетам посылки уже вереницей должны идти:bu:
 
  • Like
Реакции: sneganchik

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Mitrel, Некоторые сковородки можно заказать, дайте ссылочку посмотреть
Мдаа.. смотрю на многие вес увеличили
 
  • Like
Реакции: Mitrel

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Чтобы мои сообщения не казались издевательством над теми, кто ждет свои по месяцу и более
я уже тоже не пишу лишний раз :(
ну ладно...
сегодня получила посылочку от 20 ноября , на почту она приехала еще 3-го декабря
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mmaxim, вот это скорость )
ох..когда уже мои посылочки приедут, давно извещений не было (
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
а мне сейчас звонят по телефону и говорят, что пришла посылка... вот что шоколадка с людьми делает :yes: да я каждую неделю готова девочке этой по шоколадке носить, лишь бы звонила

+мульЁн))))
у меня только от 27.03 начинаются, вот думаю надо будет в конце месяца затариться и пойти ушоколадивать)))
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
А моя первая от 22 февраля все-таки загуляла...6-я неделя пошла...жду-не дождусь,уже заболеть успела без витаминок:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Урааа!Получила сегодня посылочку с бадами,проблем на этот раз не было.Заказала в четверг,сегодня вторник уже получила!(конечно юпс, с айром отношени у меня не складываются)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки ,здравствуйте.
Первый раз у меня такая проблема,посылка отправленная 11 марта до сих пор ко мне не пришла:(,обычно за 3 недели доходили,что делать в такой ситуации,писать им просить передоставку или как?

Я сегодня получила вторую посылку от 10 марта. первую получила в пятницу на прошлой неделе (кажется, в пятницу).
 
  • Like
Реакции: ashin

Marymishka

Новичок
Шопоголик
после постоянного 2х месячного ожидания посылок в России, была непередаваемо удивлена когда в Баку получила посыль заказанную 10 дней назад)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А вообще народ, кто от 20 ждет и страдает, Вы о чем вообще?) Я от 10.12 еще не дождалась
вот-вот, я тоже не понимаю, 20-ые числа января еще не наступили чтобы уже ждать. Я вот от 08.12 жду не дождусь, там всё такое нужное :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.