Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
а как вы так с ними договорились что они звонят вам?
да просто раньше мне по делам приходило по несколько больших конвертов. порой просто не вмещались в почтовый ящик. Да и почтальонке лень было ходить только к моему дому, да и по маршруту ее я как-то в стороне. Вот и сказала - дайте телефон, буду вам дзвонить если что. И обошлись без шоколадок.
и мне звонят.
У нас посылки привозят в 9.30, а в 10 девочка уже звонит с почты.
Начали отдавать мужу даже без паспорта.
а у нас все равно нужно с паспортом.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, [OFF] я совершенно спокойно отношусь к тому, что извещение мне приносят пусть хоть 5 дней спустя после даты печати, главное, что оно пришло![/OFF]
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
мне пришла посылка от 22-ого декабря:)
но блин в ней нет пилок :(
наверное не доложили, тк посылка имела крайне целый и аккуратный вид, и еще почему то 2 кондея Aubrey Organics вместо одного :ai:
наверное все же в хербе что-то напутали:(
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Екатерин, так это ненормально, что октябрьских нет, при чем тут НГ? Еще можно было бы понять задержки конца ноября-декабря, но октябрь куда делся? :ai: Я тоже думаю, что херб что-то нахимичил и целая партия октябрьских потерялась. :( И думаю, что херб обязан возместить именно за эти потеряшки.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Пришел заказ от 14 августа. Шел ко мне через Новосибирск. Заказала два подряд, с разницей в 8 часов, теперь интересно, во что эти восемь часов превратятся у нас)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Нам пора эту темку переименовать,например,"плач хербоманов","мольба о скорейшем вручении долгожданного извещения","жду от.....":ag:
к сожалению,в последнее время,сообщений о получении практически нет-нехорошая тенденция!вот и мои где-то гуляют.......:(
 
  • Like
Реакции: Латина и Фель

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Olessya, а я б еще и за мальчика вступилась бы! Устроила бы скандал, все равно тетка неадекватная, по-хорошему не поймет.
 
  • Like
Реакции: Olessya

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.
Я оформила заказ 4 дня назад и до сих пор статус обрабатывается - это нормально?
сегодня отправили, буду теперь ждать - поджидать :)
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
А я уже переживаю, что мне не принесут извещение, у нас почтовый ящик общий на 6 квартир, и в течение недели не было ни писем, ничего.... такое ощущение, что почту просто не разносят! Уж кому-нибудь хоть что-нибудь должно приходить, а тут неделю пустой ящик.:(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Juliettt,
Придет обязательно:) Посылки из iherb редко по-порядку прилетают. А вы в почтовом отделении узнавали? Может, лежит, ждет вас.
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
В субботу получила посылку от 19ого мая!! А от 28 апреля еще не дошла(( судя по всему, посылочки конца апреля где-то задержались при транспортировке.. Написала письмо в херб, но сомневаюсь, что что-то вернут. Так что остается ждать потеряшку!.. :Laie_13:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Моя, полученная от 19 августа посылка, тоже в извещении значилась как посылка из Германии, хотя на самой коробке в таможенной декларации было четко указано США)
 

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
Девочки, сколько посылка примерно по Штатам идет? У меня в профиле будет новый статус, что посылка покинула пределы одной страны и прилетела в другую?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.