Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Вот интересно.... периодически (раза два в месяц) вижу лежат на почтовых ящиках у меня в подъезде уведомления....номер дома совпадает, даже номер квартиры такой же, а вот улица другая....получается почтальоны даже не смотрят на адрес....видят номер дома и несут в первый ближайший....а та улица или не та им все равно...причем бросают просто на ящики...это очень напрягает....так и мое уведомление могут унести на другую улицу....блин, работают они через одно место....у кого-нибудь еще такое бывает ?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Девочки из Украины-случайно никто не знает где бродят ноябрьские (и октябрьские) посылочки?????Может Укрпошта тоже что-то подобное заявляла???
А у вас от каких чисел зависли если не секрет? Интересно просто я один остался с Украины наивно ждущих второй месяц то что возможно уже кто-то прикарманил:(...
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
девушки, я жду несколько посылок, пришло уведомление. то, что это может быть только айхерб сто процентов - и по весу, и по сроку..но на уведомлении стоит страна отправления ГЕРМАНИЯ..на почте ошиблись или я не понимаю чего-то.
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Татьяна1811,
С весом АйХерб мутит еще как!
А Вы не пробовали им писать, мол, вес разный, почему, проверьте, пожалуйста. Я уже два раза писала, про рыбий жир и мед. Правда я тогда не понимала (ну почти не понимала), что они специально завышают и думала что мало ли, может ошибка. Написала Екатерине, она сказала, что отправит эти продукты на проверку и вес через пару дней действительно снизили. А так рыбий жир вообще превышал шиппинг лимит и не получалось заказать. А теперь я пью его и очень рада , что хватило наглости написать им:ag:. Но я написала про всю линейку этих жиров в стеклянных бутылях, приписала где какой-вес, ссылки дала и просила проверить, почему такая рацница. Может поэтому помогло. Правда в последний, третий раз, мой номер не прошел, и вес который проходил буквально впритык, наоборот подняли на пару...ээээ, ну вообщем он стал недоступен. Я просила наглым образом его уменшить, потому что он явно завышен и негоже платить за доставку одного продукта половину его стоимости. Но я не буду говорить, с чем я оплошала, а то тапки полетят:ae::ag:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
exis_tenz, Ничего себе, кокосовое масло там 1900 рублей... И ведь кто-то покупает.
 

Мышка-Норушка

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
1
0
0
Москва
А я вот жду от 16 апреля... Надеюсь, не потерялась посылочка! Причем подруга заказала на неделю позже и уже давно получила. У нас одно почтовое отделение.
 

Ren

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
88
218
0
Новосибирск
девочки, а кто-нибудь от 16 и 19 марта ждет?

что-то я переживаю за свои от этих дат :4fvgdaq_th:

жду от 16 числа. завтра пойду забирать свою потеряшку из китая, может чего разузнаю.

p.s. потеряшка из китая была отправлена в начале марта, появилась на таможне брянска 11 апреля и только 24! оказалась в москве на сортировке
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Вот пока не получу 2 посылки от 31.10 и 2.11, никаких заказов делать не буду! Обиделась что-то я как-то на почту :(, ну или на таможню:bu:, или на айхерб.... Что за безобразие вообще :(, обидно, досадно...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ryzhonoka, очень надеюсь! потому что сил нет ждать больше! квадратная оказалась бесполезной в моем хозяйстве, а вот глубокая еще одна как раз наоборот!
toloshka, может быть. только в Германии ведь система метрическая, вряд ли они в фунтах вес написали бы.
 
Последнее редактирование:

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
ЮляР, что там с таможенниками Вы говорите? Я не поняла просто.
Я думаю, что задержка связана с выходными днями (Пасха ведь, была) и все посылки так и лежат на таможне + еще новые приходят... Вообщем завалы разгребать всегда трудно, вот отсюда и такое долгое ожидание.
У меня такой вопрос...
4 посылки с Херба заказанные с 25 по 29 марта, если вместе будут таможней осматриваться, то могут растаможку "впаять" или на несколько посылок лимит 200 евро не распространяется.
Слыхала, что с мая лимит поднимут до 300 евро., было бы неплохо.

Не с мая, а не ранее чем в июне.

Если 4 посылки не в одни сутки, ничего не будет, читайте закон.

По слухам есть 2 основные причины задержек - тотальные проверки на почте и таможне, ищут запрещенные вещи.
 
  • Like
Реакции: Basja и Кисточка

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Кареглазка,
У меня тоже ни одной посылки с iherb еще не потерялось, сейчас уже апрельские жду. А вот из другого инет магазина, из Англии, от 7 февраля еще не получила.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Почему обязательно возрастет? просто появится выбор :для тех кто любит пощекотать себе нервы- без трека по той же стоимости,а для тех кто любит стабильность- подороже но с треком... Каждый выберет подходящий ему вариант.

Ну так херб отвечал на вопросы, почему доставка безтрековая, они ведь не почтой Америки отправляют. Плюс, к трековым посылкам больше внимания со стороны таможни, а это значит, что БАДы будет заказывать уже сложней.
 

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
пришли посылочки от 18,21,24 и 28 февраля...видать на таможне прорыв))) у меня все посылочки идут последовательно, от 28 февраля было две,затем мартовские...все целые и невредимые))
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
А я жду первую посылочку от 13.12.2011... Потому что первая страшно:ag:
Но я держусь и верю в лучшее))))))))
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Уже писала здесь,но все еще продолжаю ждать две посылочки от 21 октября!Очень надеюсь в ближайшее время их получить!!!смотрю тенденция наметилась положительная,Москва уже потихоньку получает,глядишь и до области долетят!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.