Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки с дальнего востока сколько примерно по времени идет к вам посылка? Заказала пробную маме во Владивосток...
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Я начинаю нервничать,моя от 9 числа до сих пор не пришла((((
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,я сегодня получила посылки от 2.02 и от 9.02,а от 6.02 еще нет.Получила 2 банки витаминов Солгар для волос,ногтей по 60 таблеток.А оказалось,что там бонусом +20 таблеток,то есть по 80 таб. в каждой банке. Можно было не заказывать 3-ю банку вчера.Как вы думаете , у витаминов наверное не малень кий срок годности,если я банку одну оставлю до осени -зимы на еще один курс?
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
чучундрик, поздравляю с посылочкой!:)

Ой, девочки, а можно и я поохаю? Ох-ох-ох, хочу получить свои посылочки от 15.02 и 25.02 поскорее...:Laie_13::yes:
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Вот интересно, где моя от 12 января загуляла? Уже на подходе должны быть от 28 января, а её всё нет. :ah:
 

CherrySweet

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
23
2
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,а вот была акция,типа заказ от 40$ доставляется бесплатно.Я набрала,в итоге ничего не получилось.Это не для России что ли акция?
 

evlazo

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
9
0
0
Иркутск
Может на момент формирования посылки - не было в наличии. Шанс на возврат денег велик. А в декларации (которая внутри посылки) - числится шампунь?

В том то и дело, что шампунь был в наличии и в декларации числится.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
В том то и дело, что шампунь был в наличии и в декларации числится.

Мне как-то тоже не положили что-то. В накладной было , а на самом деле нет. Я написала на почту Екатерине. Извинились и вернули деньги.
На вякий случай приложила фото накладной и товара, который пришел. ( но думаю не обязательно)
 

<Юлечка>

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
43
7
0
Санкт-Петербург
<Юлечка>, о каком именно уведомлении Вы говорите? Если я правильно поняла, Вы купили последние экземпляры, раз в истории заказов ничего не поменялось. А на сайте их больше нет в наличии. Так? В этом случаю все нормально. Эти вещи уже Ваши :).
Если в истории заказов они перечеркнуты, то это другое дело. Отмените заказ, деньги разблокируют моментально. А затем формируйте новый.

так прикол весь в том, что они заблокировали сумму или как это называется, но суммы этой на карте у меня уже нет...
так вот - написала в службу поддержки - они просят номер заказа...но какой нафиг номер, если нет его...и вообще ни о каком заказе слова нет в личном кабинете...
короче, бред какой-то...
обещали мне написать на электронку, когда менеджер появится...
у кого-нибудь было нечто аналогичное?

<Юлечка> добавил 28.04.2011 в 15:01
да...и как я поняла - их не было в наличии и на момент заказа, т.к. заказываю впервые, то не поняла этого прикола...просто перекинула из виш-листа в корзину...а в корзине информации о том, что товаров нет в наличии - не было...и выяснилось это после того, как я нажала кнопочку оплатить...деньги списали...заказ не оформлен...бред какой-то...
 
Последнее редактирование:

treisi

Душа компании
Шопоголик
в том году ноябрская посылка за 18 дней пришла в этом засада... я тоже еще жду октябрьскую, ноябрьские и декабрськие уже видимо в новом году... в следующем году новогодние подарки видимо надо в авугсте заказывать, чтобы точно успели дойти :ag:

Не тешьте себя надеждой,я ждала августовскую посылку 2,5 месяца из-за урагана,а некоторые так и не дождались,надо просить поменять подход к доставке.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Alena_K, это не трекинг,а видимо номер их внутренней накладной на продукты.Отследить невозможно,только ждать...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ale4ka, за процессом сбора посылки можете следить в Истории заказов в своем Профиле, статусы заказа постоянно меняются. Но трек-номера не дают.
В связи с оформлением заказа получите 2 письма на емейл - сразу после оформления заказа вами (после нажатия кнопочки "оплатить") и сразу после отправки заказа айхербом.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Милая темка, наколдуй мне посылочку от 28го июля:ah:

artvorobey добавил 07.09.2011 в 13:37
Cmexa, вот это скорость!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Annie-lovely, никакой системы в получении посылок у нас не наблюдается :ag:
Посылки, заказанные с разницей в несколько часов, у меня приходили с разницей в неделю!
 
  • Like
Реакции: Annie-lovely

svvvvvet

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
8
3
0
Москва
Жду от 28.01 Москва...Уже не надеюсь, буду впредь в других магазах покупать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня пришла от 7 марта уже нав недели полторы назад...и тишина, а где? где спрашивается еще добрая куча мартовских а?
а я :ah:так их жду, так жду!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.