Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
Вот и меня это удивляет.
Бог с ней с бесплатной доставкой, хотя бы треккинг посылки можно сделать. На Ибее вон продавцу доплачиваешь $4 - и он отправляет посылку с треккингом. Они тоже могли бы такое сделать. Мне проще за доставку и за треккинг доплатить ($8), чем в итоге (возможно!) потерять в недрах почтовых служб заказ на $50.
 

Blinchik

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
20
10
0
Нижний Новгород
Я получила сегодня посылку от 29 октября (отправлена была 30.10), а от 27 октября пока нет((((
о! поздравляю!!! тоже сегодня проверяла ящик, но там пусто((( моя тоже от 28.10 где-то бродит((
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
я очень очень жду свои от 2 марта (1шт), от 3 марта (2шт), от 4 марта (1шт) и 3 почылочки, отшипленные 9-го марта)))) :ah:

приезжайте ко мне скорее))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Неужели и у меня есть надежда на получение посылки от 26 октября?
Посылка от 5 ноября пришла лишь 31 января :ai: А на посылочку от 26 окт. я уже и рукой махнула....

Sasha_sm
, я тоже махнула, причем шла в магазин, а потом на почту и думала о том, что надо бы написать им: авось, деньги вернут, т.к. у меня за год немалое количество посылок. Прихожу на почту и когда увидела дату посылки, у меня глаза на лоб полезли :ag:
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
зашла поплакаться что две огромные посылки от ноября никак не придут, а тут много таких((( так еще и октябрь народ ждет
эх ждем-ждем
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
самая первая пришла мне вообще за 2 недели!! радости не было придела! как все опробую напишу хвасты )

у меня самая первая тоже дошла за 2 недели (почти год назад дело было) и все... все остальные ползут по 1,5 месяца!!! :(
 

Иришка Клео

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
5
163
0
Москва
:ag::ag::ag:

А представляете какое счастье будет Вас переполнять когда посылочки придут.
Таких кремов и масочек полезных в магазинах не купишь, да еще и за такие цены.
Рановато волоноваться

А вы представляете сколько уйдет средств, чтобы восстановить мою кожу? Ведь сейчас, я за ней не ухаживаю, просто не чем ухаживать, все закончилось, что у меня было. Моюсь по утрам обычным мылом и на ношу на глазки сметанку и все! Это весь мой уход! Я уже чувствую, что кожа стареет.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ukrainka, через посредника только если (но дорого выходит), а если вес подходит если что, то до 95$ проходит на хербе.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Да Вы точно вселяете надежду очень жду заколдованный октябрь - ноябрь)))!! 23/10 и 30/11
 

Lynx*

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
5
0
Харьков
Девочки, вы герои!!! Как вам терпения хватает ждать по 2-3 месяца!? я уже на 12-ый день пошла на почту искать посылку)). Сегодня (на 14-ый день) получила первую посылку, довольна как слон:ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня получила 9 квитанций, одна посылка оказалась не айхербовской.
К сожалению, одну посылку явно вскрыли и как-будто саблей снесли все горлышки. Я заказывала масло макадамии, гель для душа и средство для мытья посуды. Все это перемешалось между собой (((. Посылка полностью испорчена...

Очень рада, что октябрь полностью закрыт, наконец получила от 25 октября.
остальные : за 11 ноября и еще 7 декабрьских.
Всем желаю скорейшего получения и целых посылок!
Теперь ожидаю: 3 ноябрьских и 14 декабрьских
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я тоже из фрии заказала пасту с нимом и коктельчик, у меня даже вес превысил 3 фунта и проканало.
а насчет почты согласна. нисколько она не меняется со временем. у нас в отделе заказных писем сидит такая. извещения не доносятся нифига, повторные в основном уже. по срокам из банка должно было давно прийти. пришла с паспортом, попросила поискать.. чт оя наслушалась в свой адрес... я сначала тупо молчала от неожиданности, ну потмо полезло из меня в ответ, стыдно было. зато на следующий раз она всего лишь поворчала и даже поискала, и на следующий день мне уже извещение пришло. надо попробовать еще метод пряника)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А я сегодня, наконец, получила 2-х потеряшек от 16 апреля - долго же они до меня добирались. Но зато всё целое, не разлитое и не пролитое. :Mauridia_25:

Всем побыстрее получить посылочки.:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.