Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
2 посылки от 26 марта получила на прошлой неделе. На этой - 2 от 1 апреля. Но 2 посылки от 24 марта где-то зависли. Хнык-хнык :(

Тоже жду от 24 марта две посылочки... видать вместе ползут
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
а мне пришло уведомление что на почте меня ждет полтора килограмма из америки!) ура! я так боялась что посылка не дойдет из-за новогодних праздников! делала заказ 3 декабря)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Red Ginger, можете накидать товаров в корзину и сымитировать заказ, если вес будет превышен, то исчезнет возможность доставки (доставку нужно рассчитать для России)

В корзине после таблички товаров будут такие строчки:
Sub total: $20.71
Savings: $2.54 ( 10.9% )
Shipping Weight: 2.90 lbs (1.32 kg)
Последняя строчка - это и есть общий вес посылки.

Затем ниже воспользуйтесь Калькулятором Доставки:
Shipping Calculator - Zip code: (вписать почтовый индекс) и Country: (свою страну).

Я в своем заказе вес не превысила, поэтому вижу надпись International Airmail: $4.00

См. скриншот

Только у Вас при первом заказе еще поле для ввода кода на скидку в $5 будет - у меня его уже нет)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Red Ginger

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
мне 23.06 пришла от 03.06 :ai:
20 дней! вот это скорость :)
правда, их должно было быть 2, а приехала одна, второй до сих пор нет :ag: ну не все же должно быть идеально :ag:
делюсь с вами флюидами скоростной доставки, чтобы все ваши потеряшечки и долгожданночки скорее к вам приехали :iloveyouve:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Оксана_18, название улицы - Октябрьская - читается без проблем. Должны понять))
А вот слова такие слова, как улица, дом, квартира, лучше не переводить на английский, а писать латиницей:
ul. Oktyabrskaya, d. 3, kv. 239

Fata Morgana добавил 14.01.2012 в 14:56
стоимость доставки 6 долл стала
Для заказов весом до 1400 г доставка по-прежнему стоит 4 доллара. Только что проверила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полиночка:)

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Друзья! Пришла вторая посылка от 25 марта.
Укрпочта. Одесса- Украина!

УРА!!! Как раз у сына бактерий осталось ровно на сегодня-завтра - а в посылке всё нужное:popcorm1:)))) Я танцюю:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
я жду посыли, начиная с 12 июНя. На днях получила от 02 июНя. Неужто я так далеко живу, что такие сроки :ah:
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Девочки, я дико извиняюсь!!! Я уже читала, но решила еще раз уточнить. Адрес можно писать русскими буквами? (Прочитала, что не имеет значение, хоть русскими, хоть англ. ) Но очень переживаю, так как 2 заказа на 150 долл. жду с "русским" адресом.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
мария р., Мария, херб не дает номеров посылок, т.к. на границе с РФ ей присваивается совершенно другой номер, который они не могут знать.
 

Nordstar

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
66
9
0
Мурманск
Naso4ek, Оооооооох как хорошо!:ad:
Конечно и скидочку использую....Вау...пока настроение :)
А после первого заказа, мне дадут тоже скидку в 5$, и этот бонус я могу использывать в своих последующих заказах..да?
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Маргооо, у меня посылки всегда идут 1,5-2 месяца. Из 30-40-ка ожидаемых бывает парочку-тройку придут за 3 недели но это редкость. Так что не переживайте! все придет! Я еще от марта жду.А знакомая недавно от 26 марта получила только.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Все, Вы меня убедили - я НЕ шопоголик :ae: :ax: Вас на почте еще не убивают? это же нужно где-то хранить, пока Вы не пришли :)
Мои посылки занимают пол стола у моей почтальонши. Приходится с ней очень сильно "подружиться" :boast:

Нет, всё в порядке, пока живой. :ag:
Мама сказала, чтобы я на неё всё выписывал, т.к. люблю "тянуть" с получением посылок, т.е. медлительный очень, пытаюсь собраться и никак не соберусь.:ag: Тем более когда холодно, столько одежды на себя напяливать... :ai:

Почтовое отделение в апреле этого года существенно обновилось, поэтому там пространства для хранения стало больше. :ag: (с АйХерба в нашем районе, наверно, кроме меня никто не заказывает, а вот с других магазинов очень даже заказывают... видел, как мужик нёс на плечах огромную коробку с логотипом USPS)...

Но маме самой интересно, что в посылках...
Обидно только, что её мультивитамины никак не придут...
От 19 октября. :(

Когда же АйХерб введёт возможность заказывать посылки с трек-номером для отслеживания...
За важные посылки можно и переплатить чуть-чуть... :ak:
Взять в пример тех же китайцев на eBay - просишь трек-номер и доплачиваешь всего 2 доллара...

Когда же настанет момент, когда люди в России будут получать посылки за 10-14 дней... Жду недождусь, когда появится телепортация и можно будет мгновенно передавать не только информацию, но и посылки. :ag: Наверно, в 22 веке такое будет (иными словами - не дождёмся в этой жизни, разве что в следующей)...
 
  • Like
Реакции: Maruka

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
завал на таможне
пошла я сегодня на почту "пытать счастье" (т.к. мне извещения уже не отправляют в почтовый ящик, говорят, что я у них чаще бываю, чем почтальоны извещения носят:)) Увы, мне ничего, а так хотелось "октябрят" своих получить:( Девочки-операторы сообщили нерадостное известие, что даааааавно ничего не привозят, зашиваются, мол, таможни-сортировки, поэтому, говорят: ж-д-и-т-е...:ak:
Темка, помогай - выручай: пусть завалы разгребутся!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.