Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Как вы определяете через какую таможню шли посылки, и когда они были там, и когда у вас. Я свою от 7.12 получила 31.12. Разглядывала со всех сторон накаких наклеек и отметок не увидела, маркером была написана цифра 352 и 28.12.

в сервисе отслеживания посылок по трекномеру можно это посмотреть
 
  • Like
Реакции: мария р.

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
вчера поныла в волшебной темке - а сегодня извещение на посылуечку от 20 сентября!!!!! как я рада)))):)
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Смотрю, вот уже и апрель стал подтягиваться!!! :yes: Может и моя скоро приедет?! Оченннь тебя жду:clapping:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
С потерей одной посылки вы потеряете максимум 80 баксов, а посчитайте, сколько вы переплатите за каждую посылку по 25? Мне кажется, все очевидно. От добра добра не ищут.
Полностью согласна, такой подарок-этот сайт, грех жаловаться
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, лед тронулся!!!
Получила сегодня 4!!! посылки:dance4::dance4::dance4:
От 15,16, 18 декабря и 3 января. Видать, разгрибают потихонечку новогодние завалы. Желаю, чтоб ваши потеряшки пришли быстрее:yes:

Поздравляю!!!!:):party:
Видимо и моя посылка скоро придет (правда не в айхерба):)
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
ой, чет тема грустная какая-то :(

напишу-ка я новость хорошую) получила седня свои 4 посылки, отшипленые 14 марта))) тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить работу почты, но пока что сроки в 9-10 дней очень радуют:))))

Львов, Украина

Приятно читать хорошие новости!! :)
Были времена и за 8 дней доходили, аж не верилось)) а теперь вот и по 26 ждем..)
 

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
получила 3 посылки , все от 14 июня. Одну пришлось сразу в целлофан паковать , с неё сыпался порошок. Следов вскрытия посылки не обнаружила , некоторые швы были проклеены широким скотчем. Сыпался порошок для посудомойки , Биоклин . Крышка лежала отдельно, скотчем её не подстраховали и саму банку во что либо не упаковывали.
Значительная часть порошка отсырела , затвердела, остальное заказанное и пробники просто выковыривала из этого. Две посылочки в отличном состоянии .
 
Подскажите, пожалуйста, сколько максимум может посылка идти? Посылки от 10, 11, 23 января...
У diamante в Новосибирск шла 4 месяца. Своеобразный рекорд! :ad:Но эта была предновогодняя - они почти у всех ползли, как черепахи...Не растраивайтесь раньше времени! Всё будет ОК!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки а почему в Брянске посылки вскрывают, на каком основании и что с ними дальше происходит? Тоже жду от 12 числа, вы меня пугаете:ai:

ооо! А нас оказывается много, кто от 12 го числа ждет)
Видимо такое у них начальство строгое. Не думаю, что для таможенников больше удовольствие рыться в наших посылках. Для мужчин уж точно!:ag:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Телепанда,
Kaatia, спасибо за поддержку! Отправили мой заказик, все в наличии. Будем ждать.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, не знаю в какой теме спросить, мне пришло вот такое письмо
Dear EVGENIYA,
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order (#5386003-0) few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time. thank you

Насколько я поняла, он спрашивают какого числа я получила заказ, и получила ли вообще. У меня с английским туго совсем, кому приходили такие письма, подскажите, плиз, как ответить, и нужно ли отвечать :ax: (заказ получила 31 января)
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Посмотрела свои заказы, в итоге все что было отправлено с таким номером
LJ7272527-0 уже получила, а
FE7353695-0 ни одной нет.

Может конечно не в этом дело, но еще такого не было, чтобы совсем ничего не получала.
Обычно что-то дольше, что-то быстрее.
Уже с таким номером жду 9 заказов.

Не нравятся что-то мне их эксперименты с доставкой.:aq:

Я уже получил от 16.11 с номером FE...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
девочки, получила вот такое письмо от херба:

Dear International iHerb Shopper,

We've just moved! And to celebrate, we're offering the following shipping specials till the end of November, 2010 :

DHL International (where available) :
Up to 90% off published rates for orders over $120.00 -- As low as $6.00!
Our regular low rates start at $12.00.

International Air Mail (where available) :
Free for orders over $40.00
Our regular low rate is a flat $4.00.
This shipping method is only available for orders of 3 pounds or less (1360 grams), & having a value of no more than $80.00.

Check out our Super Specials Page for extra value on some of our best-selling products, including the complete line of Madre Labs.

Sincerely,

The iHerb Team


Для нас выходит бесплатная доставка, если заказ больше 40$!
Сейчас попробовала, работает!!!
Успевайте до конца ноября!!!
 
  • Like
Реакции: Фель и @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.