Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Devchenki,
kto iz Ukraini, zakazivali li nedavno kremi? Kak nasha tamojnya propuskaet ih seichas?
Hochu pervii raz na iherb zakazat balzam dlya ruk.

p.s. proshu proschenie za latinicu, komputor bez kirilici seichas.

Alena
 
Последнее редактирование:
я очень очень жду свои от 2 марта (1шт), от 3 марта (2шт), от 4 марта (1шт) и 3 почылочки, отшипленные 9-го марта)))) :ah:

приезжайте ко мне скорее))
Прям радостно за Украину! Как им быстро доходят посылки! Я февральскую только начинаю ждать! Лети ко мне скорее, дорогая!
Всем быстрых посылочек!:)
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Моя первая посылка. от 16 .01. я тебя очень жду , радостную встречу гарантирую. приезжай скорее :ag:
 

makona

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
17
8
0
38
Москва САО
Ура! Ура! Счастье!

aika1984, аналогично
srsa, придет скоро, не переживайте)

Заказ тоже от 23 ноября, две посылки. Сегодня уже одну забрала, второй пока нет.
Сижу разложила все - довольная как слон) первая посылка с айхерба все таки)

В посылке мятная маска и черное мыло - заказала из-за всеобщего ажиотажа, детская зубная паста с клубникой - для себя, Queen Helene абрикосовый скраб, Derma E крем для лица и Derma E фруктовое смузи - умывалка

Хочется всё-всё сегодня затестить-)
 
  • Like
Реакции: srsa

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
@nya, проверю на себе. Чем черт не шутит )))) Следующую посылку оформлю на мужа.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
У нас на почте вредничают, без извещений посылки не ищут. Муж вчера получил Асос, пришёл - дома в ящике извещение на Хёрб. Пошёл сегодня забирать, я говорю, ну попробуй всё-таки спросить, наверняка же ещё посылка есть, неужели так трудно поискать, тем более международых в наше отделение немного приходит. И повезло - вынесли вторую посылку!!!
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, можно поподробнее
Смотреть далее куда написать или где на форуме об этом почитать можно?

привет землякам! :) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1991654&postcount=711

MimoProhodila добавил 11.04.2012 в 23:38
девушки подскажите как быть сделала заказ 20 марта а 1 апреля пришло от них сообщение одну вещь не пришлют я попросила зачислить обратно денюжка за эту вещь но никто до сих пор не ответил и денег естественно не вернули,куда еще писать не знаю,причем рассылки от них приходят.....

напишите Екатерине в русскую поддержку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iolla

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
Юлия Б., поздравляю с посылочкой:clapping:

Мне вот пока везет - сегодня пойду вторую забирать, отправленную 6.11. Пару дней все потестирую и обязательно в Хвастах отчитаюсь.
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Чудо-Темка, помоги!!!
Жду посылки от 28.07.2011, 01.08.2011, 15.08.2011!!!!
Ааа, когда же вы придете ко мне...

и в правда тамка волшебная, пришла домой с работы, лежит извещение в ящике, но только одно!
вот трек ra246421226ru
07.09.2011 13:09 Обработка, 630982, НОВОСИБИРСК PI-2, Сортировка
12.09.2011 0:00 Обработка, 350964, КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП, Покинуло сортировочный центр

похоже все посылки с iherb через Новосибирск идут...


А от 31 июля все получили?
даже не знаю какую я получу завтра посылку.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Vel, у херба просто прозрачный без надписей..я когда отдираю чисто "Брянский" скотч, видно что следующий прозрачный ножом по шву разрезан....

Кристи2000, да у меня тоже эта красная надпись...так ужасно..а ведь по-моему не имеют же право досматривать посылки без моего присутствия... Так плохо что посылки стали через Брянск идти((
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Уверена, наши сотрудники почты воруют не меньше, только вот арестовывать их никто не будет...
Да и вообще, будем верить, что наши посылочки к нему не попали :yes: Всем скорейшей доставки:yes:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

fisА

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
10
0
0
СПб
Девочки! Подскажите....
Я уже больше 2 месяцев жду посылку с айхерба. Написала им вчера письмо с просьбой уточнить не вернулась ли к ним моя посылка. (Грешу на свое почтовое отделение, т.к. последнее время наши письма и посылки возвращаются отправителю).:aq:
Получила сегодня письмо, только ничего толком не поняла. Они мне возвращают деньги?
We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $12.72 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
я тоже честно говоря в шоке... когда отправляли эти мои первые посылочки, я все боялась а как они так без трэка и как я их отслежу...

А где вообще указывается номер? Я вроде всё пересмотрела, трекинг-номера не нашла. :bw:
 

Blonskaya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
64
125
0
Украина
М-дяяяяя.....совсем смотрю ситуация критическая с доставкой. Где-то еще прочитала что перед этим долбаным евро на таможне более "тщательный" контроль. Кто знает...а еще и праздники.....возможно.
Так что ждем девченки....:boast:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Кареглазка, да уж, действительно все сроки мыслимые и немыслимые уже прошли... очень жаль...
 

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
Я заказывала 18 февраля пришла 2 марта.
Хочу сделать сейчас заказ пока в раздумиях говорят какие то запарки на таможни.(((
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.