Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Бутявочка, да вроде и понимаю, но чет меня пока пугает таможня, возможность того, что что-то не потеряется и т.д. Но думаю, что в след. раз все-таки буду сама заказывать
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Я конечно:ag:, не Наташа(Беркана ), но точно помню, что она писала, что через день звонит на почту и очень радуется, что ее там еще не кусают и почтой обыкновенной заказывает.:ag: Надеюсь, вы, Наташа, не обидетесь, что я влезла:ah:
 

BAS

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
5
4
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,может кто-то заказывал сам или знает,где почитать достоверную информацию о правилах таможни и доставки с i-herb во Францию.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Это в России опасно жаловаться. Айхербовцы может проверять хотя бы как до Российской таможни доходят наши посылки. А так будем молчать они и не узнают о массовых задержках. Если конечно многие будут нагло качать права и требовать немедленного возврата денег и угрожать тогда и прекратят доставку. А для статистики нужно писать. Мне месяца три или четыре назад приходило письмо с просьбой сообщить, когда придёт заказ номер такой-то и сколько в среднем до меня идут посылки. Жалко мне конечно тридцати долларов и то что сковордку больше заказать нельзя, но пусть это будет моя единственная потеряшка из заказанных 36 и следующих (не знаю сколько их ещё будет :) ). А от 8 августа ещё получу (надеюсь). Хотя тоже странно три от 8 августа и одна от 13 августа пришли в начале сентября, от 5 сентяря получена 5 октября. Где и как распределяют на какую таможню отправить посылку :( Загадки, сплошные загадки :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Жду посылочку от 05.08, ах милая спеши домой!
Темка помогай, хочу с утра обнаружить извещенице :)
 

Lynx*

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
5
0
Харьков
Татьяна1811, да уж, теперь хоть буду знать, что если через 10дней не пришла, то не обязательно ее потеряли, присвоили и т.д.)) Моей знакомой недавно вообще за 6 дней прилетела, бывает и такое :ag: А девочкам с России желаю терпения и быстрых доставок:)
А волноваться и ждать валерьянку, чтобы перестать волноваться-это жестоко:bu::ag:
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Начинаю нервничать.. где же мои от 31.10 и 03.11...
Уже все посылки с Ebay пришли.. хотя обычно они то и идут дольше всего.. я их даже и не ждала еще.. а с херба (которые раньше всех обычно уже на почте) все нет..
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Ура! Правда как оказалось мне еще 3 посылки срочно нужно :)
Да, @nya, спасибо огромное за Ваши хвасты - полдня сегодня их изучала :)
 
  • Like
Реакции: @nya

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
вот и добралась до меня посылка от 23.10 :clapping: , завтра побегу забирать.

Блин блинский ,а до меня вторая от 2,11 добраться не может, хотя первую от 02,11 забрала ещё 20,11. Пойду сегодня тряхону почту, может завалилась в угол посылочка:ad:
И судя по всем предыдущим "крикам души" наверняка наши потеряшки лежат себе на почте, так что нужно ходить переодически и трясти их
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Мне сегодня посыль на дом принесли-во какой сервис!Но самой дорогой посылки от 1 ноября до сих пор нет!!!:ai:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Mits, а, ну может, я постоянно оттуда заказываю и не замечала, чтобы они останавливали доставку
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lubaz, У меня тоже нет посылок от конца декабря и январских, так что ждемсссс...
 
  • Like
Реакции: Lubaz

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Скажите пож-та, а сколько в среднем идет посылка в Москву? Сейчас, насколько я понимаю, из-за новогоднего бардака народ получает посылки трёхмесячной давности. А при хорошем раскладе как? Мне хочется просто знать, насколько сильно я обнаглела, заглядывая в почтовый ящик в ожидании извещения на свою первую посылку, заказанную 7 февраля.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лирин, Самая быстрая 12 дней, заказанная в январе
самая долгая 3 месяца (заказанная 23 декабря т.е в их праздничные дни + наши праздничные дни и шла через Новосибирскую таможню)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
да уж - мы бьем рекорды
ТТТ, чтобы не сглазить. Я уже выпила чай успокоительный, чтобы быстрее уснуть и дождаться утра:ag: Прям, как в детстве перед ДР-раньше лечь спать, чтобы быстрее наступил деньрик.:ag: А мне еще и почта из окна видна, как подумаю, что там аж 4 мои посылочки ночевать будут:ai:
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Девочки, спасибо, обнадежили, буду терпеливой :). На почту идти смысла нет, они сами оттуда звонят, когда получают, но схожу для самоуспокоения. Я уже следующий заказ готова делать, столько всего хочется)))
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
@nya, вы уж извините за настойчивость!!!! Хочу первый раз сделать заказ. При оформлении карточки на айхербе, есть два адреса. Первый буду писать Московский (чтобы в дальнейшем сюда приходила), а второй тот. Как мне указать второй адрес (того города), чтобы туда прилетела? И там вот такой адрес: Республика Мордовия (это РФ). В графе регион это писать? как вы думаете?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
ох-ох-ох, Девочки. жду от 23.02 четыре штуки, 25.02, 26.02 две штуки...про мартовские пока молчу....

Kaatia, я тоже жду от 26.02..... Чёт с почтой случилось в последнее время..... С прошлого вторника - тишина....., ниоткуда ничего нет..... Жду кучу ибеевских посылок, в т.ч. от конца февраля и март, ничего нет.... И айхерб от 26.02 как сквозь землю провалился.... Точно через Новосиб идёт... ох-ох-ох....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.