Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Всем привет. :br: Я тут новичок, никогда ничего не писала, но оочень много вас читала :) Вдохновившись вашими отзывами и рассказами, тоже решила сделать заказ.
На сайте стоит, что заказ мой отправили 14.11, на посылке стоит наклейка, что таможню она прошла 15.11 в 10 вечера. И вот уже 26.11, т.е. сегодня я получила свою посылку на руки. Вообще, в Эстонию посылки из Америки всегда довольно-таки быстро приходят, даже можно сказать, что 11 дней - это долго, потому что когда я что-то заказываю на ebay, то вещь доходит примерно за неделю. :)
Жду кибер-понедельника и скидок, если что-то будет, то закажу подарки на НГ, надеюсь, что за месяц успеют дойти)
Хваст напишу, когда всё опробую :ad:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
да скорее бы уже начали приходить мне посылки. а то из-за того, что я ничо не получаю, я заказы леплю и леплю :bu:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
на коробке написан ручкой номер - 4 цифры, этот же номер на извещении и этот же номер на почте в специальном журнале, где регистрируются эти мелкие пакеты.
Here


Nataly68, спасибо, у нас действительно ничего такого нет. А что это за номер, я не поняла? Его при пересечении границы ставят? У Вас же еще должны быть РА-РУ номера. И Вы не расписыватесь при получении, да? Конечно, как можно вообще не вести учета - они ж когда почту получают тоже где-то расписываются, за кол-во определенное и тд. Странно, мне очень нужно в этом разобраться.


Vel, спасибо! Интересно, а то как обзовут посылку от чего зависит? Мне пишут в извещениях бандероль (причем почему-то з/б), а вот пишут они от фонаря или им она приходит уже как-то названная из Киева?, - вот это еще интеренсо.
 

Nanime

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
2
0
0
Saransk
Пытаюсь оформить заказ, но у меня нет доступных способов доставки..
Показывается только UPS, но подписано "International Airmail: Not Available"
Ниже в информации о доставки пишут, "DHL and UPS В настоящее время DHL и UPS доставки недоступны из-за сложностей, связанных с таможней"
Как это понимать ? Это временное явление ? Получается сейчас никто не может оформить заказ на iherb ? очень странно...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
iamiam, склад херба находится в штате Калифорния, на западном побережье США. посылки к вам идут через Дальний Восток, поэтому и проходят новосибирскую таможню. Вы по карте посмотрите и сразу все станет понятно
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Тоже сегодня получила от 12 и 20 декабря и от 2 и 4 января :) Уррра, моя манука приехала!!! Завтра постараюсь в хвастах навписать :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
@nya, ой скоро мой виш лист опять увеличится:)люблю ваши хвасты:ad:
Девочки поздравляю всех кто получился посылки! сама по 5 раз в день заглядываю в почтовый ящик )))
 
  • Like
Реакции: Маргарита7 и @nya

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
У моей знакомой нет посылки от 14 июля,я конечно понимаю,что это не срок,но более поздние уже давно получены и на многих посылках не до конца или сосем не напечатана квартира,поэтому вполне возможно,что посылку отправили назад.
Можно попытаться попросить почтовиков поискать ее, сразу назад ее не отправят, они держут месяц.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Вчера получила вот такую посылку.
Ровный след разреза от ножа.
Причем это безобразие обнаружила только дома.
На почте не предпредили, а сама как обычно торопилась.
Схватила и бежать.
Сколько раз говорю себе быть внимательной!!
Слава богу, что все на месте.
Только бонуса от айхерба не было.
Картинка (для просмотра нажать)

БЕРИ не ХОЧУ!!!
Картинка (для просмотра нажать)

Мне пришла точно такая же!!! тока надрез сбоку был, увидела, когда мазалась во всю тем, что было в посылке, но приразрезе повредили 2 коробочки с кремом Дрема Е, они так же ровно разрезаны. Прикиньте какой острый нож, что разрезал посылку и так же сбоку 2 коробочки крема
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
warlah,
У меня февральских тоже 7, начиная с 1 февраля:yes: Будем надеяться, что на следующей неделе лист ожидания сократится:)
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
у меня вопрос к тем, кто давно заказывает :) вам не показалось, что посылки, которые дороже по стоимости, идут чуть дольше?
это я тут переживаю за свою "дорогую" посылочку..))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
у меня вопрос к тем, кто давно заказывает :) вам не показалось, что посылки, которые дороже по стоимости, идут чуть дольше?
это я тут переживаю за свою "дорогую" посылочку..))
Я получила уже посылок 30, идут от 2 недель до полутора месяцев у меня. Связи стоимоть посылки - время в пути не замечала..
 
  • Like
Реакции: olina_lo

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
тоже жду апрельскую, от 27 числа... долгожданные носочки-перчаточки и какао-масло застряли где-то Т_Т
до этого тоже все посылки от них шли 3 недели
 

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Ой, Украину как сглазили - так хорошо посылки шли, было и меньше 10 дней приходили, и тут нате вам. Хоть бы это временно, а то я и заказывать пока не хочу особо, три посылки в пути и каждый день почтовый ящик пустой :(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
чучундрик, поздравляю с посылкой! А поохать тут и в скором времени получить посылку - устоявшаяся примета:)
 

stocker

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
31
4
0
Донецк
ситуация аналогична, только что получил от 12.02.12 за 02.02.12 тоже нет... + еще 2 банки с кремом разлились внутри, я сфотографировал, где то читал что можно выставить претензии, кто делал, как это лучше оформить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.