Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
передаю обнадежку по кругу!!! :Laie_13:
получила сегодня посыль от 9 марта. тосеть без 2х дней 2 месяца. самая моя долгая.
всем быстрых посылок!!!

Шолик, ой мне пожалуйста! Уже устала ждать.:ag:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат,не поняла правда в какой теме спросить...
Мне херб написал,что вернет деньги, за вернувшийся им заказ, в течении 48 часов.Уже 4-е сутки пошли,а денег так и нет, им писала тишина... Как скоро они обычно возвращают деньги?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
блин, почему посылки стали по 2 месяца идти? :( уже устала ждать :( приходила не очень важная посылка от 23 января, а от 12 января, которую очень жду - всё еще нет :ak:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sleeping_Sun, я вам верю) Но так же верю и себе - в последний раз сделала заказ в пятницу ночью - отправили в субботу вечером.
Просто, возможно, в выходные медленнее собирают заказы, но то, что в принципе работают - это точно:yes:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Мама вчера во Владивостоке получила посылку со сковородкой от 6 мая! Наконец то!:clapping:
Так что девочки,не теряйте надежд...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Да, Ирочка. В самой бутылке где-то ложка осталась. Немного еще перелила то что осталось в коробке...пригодится в хозяйстве.

@nya добавил 08.10.2010 в 09:48

Попробую, по крайней мере хуже то не будет...
Гады:aq:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна, неужели вы действительно думаете, что они не знают про массовые задержки посылок и их причину:ad: Об этом они знают в первую очередь. Просто магазину надо решить свои проблемы с перевозчиком (предполагаю какие-то финансовые обязательства), чтобы от этого не страдали в первую очередь мы покупатели. А то как-то мы крайними получаемся в той ситуации:ag: Я думаю, что такой компании как I HERB с миллионными доходами и опытом работы на рынке более 14 лет это под силу.
В этом магазине действительно просто огромный ассортимент продукции, которую у нас просто не найдешь. И качеством товаров я очень довольна, особенно EDEM Foods, но к сожалению не вижу смысла больше заказывать пока не получу посылку от 18 марта и от апреля. Пусть магазин решает свои проблемы, но не за счет нас:ag:

Может быть я слишком наивная, но думаю именно так:ah: Магазин товар отправил и не отслеживает его дальнейшую судьбу, так ведь? Откуда им знать, получили мы свои посылки или нет, пока от нас сигнал не поступил? Может быть IHerb и решает какие-либо вопросы с перевозчиком, в том числе финансовые, но нам от этого не легче.
Я, веря в лучшее и не дожидаясь посылки от 18 марта, сделала еще N-ое количесво заказов, вот теперь сама у себя выясняю - я полная д....ра или просто полная:ag:
 
  • Like
Реакции: Massago и Кисточка

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
охохо, посылочки от 24 февраля, от 4 марта, ну не томите - прилетите :ak:
неужто мой город так далеко, что вы до меня решили по 2-3 месяца идти :aq:
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
Да...
Заказ был отправлен еще 17 января.
А я из Украины(сами знаете ,что сюда быстро всё приходит ),а её до сих пор нет...
Может из-за этого так долго...

там маленькая ошибка ,вместо Zhitomir,написано Zhitimir.:ak:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Тоже, что ли поныть? :) ох-ох-ох... У меня четыре штуки от 13 февраля было заказано. Одну давно уже получила, вторая пришла на днях, пришлось ее выбросить :( Там было чистящее для ванной с дозатором, дозатор был выломан (внутри бутылки на дне плавал), посылка представляла собой размокший ком вонючей бумаги, покрытый плесенью. :( Все выбросила, т.к. литр жидкости промочил все.. Две оставшиеся тоже с аналогичными бутылками, думаю, что будут такие же.. Хоть бы с дорогим рыбьем жиром посылка в целости дошла. Убитая посылка шла через самарскую таможню. Судя по моему опыту, там посылки ногами сортируют, всегда оттуда приходит все жутко потрепанное и помятое. Ну когда же у нас уже почта перейдет от социализма к капитализму? :)
Девочки, всем дождаться целых и не досмотренных таможней посылок! И по-быстрее :)
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
ExtremoUA, если из 7 пропали 3 - то крыса именно в вашем отделении
заказывайте на др адрес, мамы своей, например, где индекс другой.
а жаловаться всегда стоит, что бы вам не говорили, не исключено, что это крыса вам и сказала))
Да, согласен что может и так, воровать могут на любом этапе. В том то и дело что "не пойман - не вор", а доказательств никаких ведь нет:(. Нужно и правда попробовать на адрес родителей (они к главпочтампту у меня приписаны) пару айхербовских посылок заказать и пару джинсов с ибэя женских (жене из 4 раз только двое дошли:().
А на счёт обращений в разные инстанции срабатывает ещё немного "тормозной менталитет" что никому ничего не нужно или всё куплено/договорено. Повозмущался на форуме, а задницу оторвать и самому пойти кипеж навести вроде как и стрёмно. Если бы хотя бы сподвижник в городе был а то одного меня эти почтари затюкают нафиг:negative: - ну не умею я скандалить. Но и дарить свои вещи тоже не намерен больше.
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

greek

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
33
1
0
Долгопрудный
Добрый день! Мне уже волноваться? заказала 4 посылки 18 ноября. Получила 20 декабря 2 штуки, остальных двух нет до сих пор.
Возмещают вообще что-то по непришедшим заказам или дохлый номер? спасибо
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Пожалуюсь ещё раз. От 29 июня посылка со сковородкой, 6 июля и 8 июля придите ко мне пожалуйста. Давненько ничего не получала, соскучилась уже.
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
А нам так и не пришла посылка от 25 марта, обидно. Причем, от 28 марта дошла за 3 недели, но там ничего интересного для таможенников-почтовиков российских не было- креатин и какой-то BCAA для мужа, а в первой были и витамины и для взрослых и для детей, и зубная паста детская, кому-то это оказалось нужнее. :aq:
 

and1

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
0
0
Екатеринбург
жду с 31.10 всё ещё тишина(
с 7.11 жду ещё больше,там подарки всем на нг...а посылок нет и нет(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.