Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shinyeyes

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
10
83
0
Киев
Девочки из Киева, вот только пожелала всем почтовых извещений в понедельник и (О,ЧУДО!) мне в ящик бросили листочек из тетрадки (видимо на почте сильный финкризис:ag:) с просьбой срочно забрать бандероль.

Я рысью еще и ребенком бросилась на почту и к моему счастью получила ВСЕ 5 посылок: от 7 июля и 11 июля. Я была в шоке!:clapping:

Как я тарабанила 5 посылок среднего и большого размера с ребенком в руках - это тема отдельной песни. Пожалела триста раз, что машину утром со стоянки не забрала (она у нас далековато), но вы бы видели мое маньячное лицо, когда я их ножницами разрезала!!!!:aq:

Короче, тестирую посылочки, а потом в Хвасты. Кстати, ничего не пролилось, упаковано на совесть.

Девочки, всем мегаскоростной доставочки!!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Zerkalo и Мяу-Леди

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Эх.. я отчаялась уже.. Руки так и чешутся новый заказ сделать, но три посылки-потеряшки это уже слишком!
Волшебная темка, пора работать уже на меня:ag: Одна посыль от 9 июля, так и быть, вернись на родину, а вот 2 посылки от 5 сентября - ко мне!!:ay::ay:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Озадачена сверх меры.
Звонок сегодня со странным номером - очень много цифр, я канешн, о своем думаю, голос какой-то (это потом до меня дошло, что акцент) представились Екатериной, менеджером компании Херба что-то(я 2 переспросила, но не поняла), спросили есть ли у меня время говорить, я конечно(я не разговариваю с неизвестными, не трачу время), сказала нет, сказали, тогда перезвоним после.
А теперь я думаю, что в принципе, других компаний кроме Айхерба я-то не знаю... что я с людями не пообщалась?
Кому-нибудь звонили и почему по-русски? А может у меня глюк. Но номер тел.я-то свой написала верно.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
MioMore, Даш, я вообще в растройстве..у меня три от 9.01 где то еще, от 14.01 три..и т.д. и так 18 штук(( хотя за 22.01 уже получила давно..
 

Hunkhunk

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
6
0
0
Ростов
Подскажите, как может случится, что кол-во рефералов увеличилось, а днюжка в "пендинге" нет?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
roza1982, конечно доверенность можно написать, но сходите лучше на почту уточните какого типа должна быть доверенность, не все принимают от руки
 
  • Like
Реакции: roza1982

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
от 8 февраля 3 посылки пришли еще неделю назад, а от 9 февраля - сегодня принесли извещение...
в этом месяце все посылки медленно идут... видимо праздники дают о себе знать..
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
девочки! радость у меня - посылочка от 24 февраля пришла наконец! 45 дней в пути...
забрала сегодня, вроде таможня вскрывала, но все на месте! :Mauridia_18:
пару дней всё на затест, и отпишусь в хвастиках :yes:
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
dankors, поздравляю! Это как раз вам к именинам (сегодня ж Наталии) :) Поздравляю и с именинами! :ax:
эх, а я без подарочка :girl_cray2:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Lighty, как предположение - может это реферальные баллы? У вас не было в сумме заказа реферальных баллов? посмотрите, может они переместились в раздел iHerb Rewards??
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, не волнуйтесь, уверена, что дойдет ваша посылка:). 2 мес даже не прошло. я 2 недели назад апрельскую получила:)

Ого! Может, и моя потеряшка мартовская еще доберется :ag:
Спасибо, успокоили, пока тогда жду и не паникую :yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Дашик, как у Вас так получается до 1410 догонять? ))) у меня максимум 1370 получается пропихнуть и все )))
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Жаль, что не дают трек номер, я верю, что американцы все отправили, а вот за нашу таможню не ручаюсь.
В том то и дело что таможня тут не причем, у них срок прохождения очень сжатый не более трех суток по нормативам, обычно намного быстрее, задержки крайне редки. А вот почта... почта, она такая почта...
Очень жду посылочку отправленную 12.02.2012, приезжай ко мне скорее, темка помогай!!!
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Думаю, есть смысл попросить iHerb о доставке в Украину с треккодом. Тут логика простая, кто хочет - пользуется услугой, а нет - так нет, но тогда и к сайту претензий никаких на счет доставки. Вряд ли они как то могут разыскивать пропавшие (или украденые) на Укрпочте посылки.
Все ж если бы я заказывала ради баловства, ну мыло, шампунь, чай, конфетки...то возможно и выбирала бы более дешевую доставку. Но если вдруг надо взять бадов недешевых (и очень сильно нужных), то можно и раскошелиться раз в 2-3 месяца. А сайт от этого только выиграет: мол, пропадают посылки - ну так у вас есть возможность заказать дороже, но надежнее. А то через посредников геморойно заказывать, да и дорого очень выйдет со всеми промежуточными пересылками и процентами.
Кто в курсе, в Россию предоставили такую услугу (отслежка по треку), потому что заказчики просили или сайт сам додумался?

Тоже вот нет посылочек от 25 марта и 01 апреля, и как назло, все такое нужное там...еще и пробиотики детские взяла...жалко их, бедняжек :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
девоньки, боюсь сглазить...однако посылочки стали идти по две недели...
тьфу тьфу:aj:
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
И я свои жду. Мне от 18 и от 26 марта пришли посылки, а от 19, 21, 27 марта где-то не торопятся ко мне... ну как так может быть чтобы 1я и 4я пришли, а 2я, 3я - нет. Да и 5й пора бы уже :( Я уже молчу про те, что от 6, 11 и т.д. апреля. Эх... сходить что ли просто так на почте спросить, у нас там такие злые женщины работают, лишний раз подходить не хочется :(
 
  • Like
Реакции: Ludviga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.