Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Вопрос такой, чтобы не платить растаможку при превышении лимита посылок в месяц.
Как лучше поступить:
- посылать на свой адрес, но указывать другого человека (родственника, который со мной проживает)
- посылать на другой адрес и указывать другого человека.
Абсолютно без разницы, делайте как Вам удобнее. Главное другое имя, а адрес не важен :)

Жду посылочку от 15 октября, предыдущие приходили за 3 недели, а эта что-то задержалась :(
 
  • Like
Реакции: fishka1983

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Как же интересно идут наши посылочки! Первая (январская) шла через Брянскую таможню, а вторая (от 28 февраля) - через Питерскую! Но обе - через Швецию!
У iHerb и курьерской службы FeDex перевалочный пункт сейчас в Швеции поэтому все посылки для России сейчас от туда едут. А то, что к нам на разные таможни попадают, это система логистики почты так работает, чтобы хоть как-то разгрузить основные пункты международного обмена.
Про свои посылочки скажу, что все последние приехали из сортировочного пункта Самары. Февральская посылочка где-то плетется, ехай ко мне уже поскорее, я весь почтовый ящик проглядела, очень тебя жду!
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки. Сделала сегодня заказ. Первый все ввела, делаю второй заказ, а у меня там был вес не 3, а 3.02. Но он почему оформился как то???..... Вообщем он отображается в разделе моих заказов. Что делать? Если вес больше чем положено. Его нужно изменить?
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Всем отчаявшимся дождаться!
Сегодня была недалеко от почтового отделения и так, профилактики ради зашла узнать - вдруг пришла мне моя потеряшка от 28.10. И она была там! Сегодня поступила как раз, мне бы завтра принесли извещение.
Так что всё всем придет, наберитесь еще немножко терпения!
И я сегодня получила две посылки от 12.10 и 21.10,чего и всем желаю!!!:ax:
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Sergey Olshin, нравятся мне люди с размахом !:) Завтра пойду заберу свои 4 штуки , не знаю правда от какой даты ))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Айза

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
20
1
0
Москва
Всем привет, у меня такой вопрос..я собираюсь сделать заказ...у меня по весу выходит Shipping Weight: 3.03 lbs (1.37 kg)...они отправят, как вы думаете? или нужно все таки 1,36...?
 

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
боюсь заказывать на 40 баксов в преддверии НГ - посылку небось только после праздников забрать дадут) если вообще не затеряют.
п.с. жду уже от 29.10
и от 3.11 пусть летит скорее))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ваниль, Дезика нет в наличии и он стоит в статусе ожидание обработки, или ждите или пока заказ в состоянии обработки можно поменять товар или отменить вообще
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
demetrea, попытка не пытка, напишите конечно, за это в глаз не дадут, но вряд ли они вернут Вам деньги...
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
И я сегодня получила первую посылочку!:Mauridia_18: В почтовый ящик каждый день бегаю проверяю, все нет и нет. Решила позвонить на почту на всякий пожарный спросить, говорят приходите забирайте! Спросила у девочки почему извещения нету, а она говорит:-я вам его и не писала, вы же сами звоните:popcorm1: Так я ее попросила чтобы она мне звонила:boast: Теперь довольная! Буду теперь из первых уст о своих посылочках узнавать!

Смотреть далее
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, чтобы не ждать, напишите в лив чат. я им написала и они предложили либо вещь выкинуть, либо дождаться ее подольше, а буквально через пару часов прислали письмо, что посыль отправлена:ay:

Спасибо.:) Мне дали адрес, по которому можно узнать как у них там дела обстоят на складе)))) , свяжусь с ними и тогда по ситуации посмотрю подождать или отменить заказ и сделать новый.:)
 

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
фуууххх..от 12 и 17 февраля посылки получены :yes: ..а вот 18, 21 ,24 и 28 все еще гуляют :bu:
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Приветствую всех. в в первый раз собираюсь сделать заказ на айхербе. Подскажите пожалуйста,возникают ли проблемы с таможней если в посыке будут только одни БАДы и витамины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.