Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
:ae:
я от 23 января не получила)))
правда я не надеюсь уже... а от 23 февраля пока наивно жду...

От 23.02 есть вероятность получить, я сегодня получила потерявшуюся "англичанку" от 20.02, уже и не ждала её, вот так.... А многострадальных айхербовских, начиная от 21.03 нет.... Кстати, та, что от 20.02 шла через Новосиб, была там 15.04.....
 
  • Like
Реакции: Erizza

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
девочки, мне пришла не моя посылка...на 3 с лишним кг! внутри моя накладная, а содержимое чужое! подскажите, пож-та, куда им писать (не разу этого не делала) и может кто поможет с формулированием письма, чтобы меня поняли...:ah:
 

Nasalia

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девушки!
Никак не могу оплатить посылку...пишет:The credit card expiration date is not valid.
Хотя с картой все в порядке, вес вроде не превысила.
Shipping Weight: 1.74 lbs (0.79 kg)
что все-таки не так?в банк бежать?)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Видимо под дождь попала.. Неплохо бы в айхерб прислать фото с просьбой дублировать адрес и ламинировать сверху ярлык с адресом или клеить поверху скотч.

а я думаю, что просто на свету или в жаре (что сомнительно) находилась... обращали внимание как чеки выцветают? - у херба адресные этикетки, видимо, термо...
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки заходила я сегодня на почту,посылок у них там..аж все комнатки завалены! На мою просьбу посмотреть по фамилии,а вдруг мои здесь сказали что: это не возможно,хотя...как ваша фамилия?!....нет я такой не припомню..ждите..
И им плевать сто раз что в извещении мою фамилию еще не разу по-руски не писали правильно..
Предлагаю направить в Херб коллективное письмо с просьбой найти альтернативный метод доставки в Россию,хотя бы с трек номером... Пусть он будет дороже,хотя бы мы сами будем делать выбор!
 
  • Like
Реакции: Svetik1986

Rusalochka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
16
38
0
Уфа
Сегодня получила наконец-то вторую посылку от 27 апреля!!! Майские уже давно все получила. Теперь жду июньские)))
 
  • Like
Реакции: FrauDiana и Kaatia

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Посылочка заказаная 28 марта пришла 17 апреля. На почте решила взвесить ( всегда при заказе вес 1800 грам ), получилось 1542 грамма, открыла все заказаное на месте.....:yes: Почему расхождение получилось, или на почте испорчены весы?:bw:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
мне сегодня пришло извещение аж на 2550 гр. точно с айхерба. но непонятно, что за все такой????
я вот тоже получила посылку с весом 2450!!!ура!ЭТО СКОВРОДКА ОТ 12 Мая!
осталось дождатьсЯ лишь от 22апреля там тоже сковородка)))

Kaatia добавил 02.07.2011 в 13:21
думаете все из США?
помоему из США. там адрес их есть на коробках...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а у кого-нибудь была такая ситуация, что посылка до вас не дошла и вернулась в Хёрб? Они сообщают, если такое случается или нужно самой поинтересоваться?
Я отправила посылку папе на Украину, прошло уже 2 месяца, он ничего не получил. Я посмотрела, а у меня в адресной книжке почему то иммя-фамилия без пробела написаны (но фамилия с большой буквы, конечно) И между словом "область" и индексом пробела нет. Хотя заполняла я вроде по форме всё как обычно. Может из-за этого какие-то проблемы возникли? Хотя, начитавшись про украинскую почту......
Девушки с Украины, часто у вас бывают потеряшки??
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Очень хочу посылочку от 22 авг,там едет CocoCeps ,а то чёй-то осенний депресняк накрывает.
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Жду посылку,отправленную в ноябре прошлого года.Третий месяц уже идет.уже пришла посылка,отправленная позже,а этой все нет.Самое обидное,что посыль почти 80 долларов.Больше не буду такие дорогие посылки формировать,чтобы не обидно было,если потеряется.
Кто знает,могут ли деньги вернуть за потеряшку,если что.Уже много и давно у них заказываю.
 

Ren

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
88
218
0
Новосибирск
сегодня упало извещение в п/я, хербик пришел.:yes2: по треку лишь единственная информация -Новосибирск сортировка. Через какую таможню - не известно. вроде завтра почта работать должна, заберу посылочку
 

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Латина, Вы вселили в меня надежду! Неужели и до меня вскорости доползет самая мне нужная посылочка от 03.11?? :Mauridia_18: Темка, помогаааай!:)))))
Ну еще бы и 19.11 и 29.11 нигде не застряли ))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Шолик, мы вон из одного города, однако мне посылки едут с Херба в среднем 6 недель, сегодня от 20 февраля получила, еще от 19 где-то едет, мартовские и не жду пока ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.