Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
мои 2 посыли от 19.01. никак не доползут до меня :ak: я так тщательно их собирала, раньше за 21 день как штык доходили! :) а уже почти месяц тянутся...не успели к 14 февраля, вот думаю, докатятся ли до 8 марта?:ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Meliss-ka, у нас на извещении трек указывается, который присваивается когда посылка в Россию приходит. Начинается на RU... посмотрите, у Вас скорее всего тоже он указывается

Бутявочка добавил 15.03.2011 в 11:52
Кареглазка, я думаю еще рано переживать, правильно написали, что 23 февраля - еще не срок... :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кареглазка

amada

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
7
51
0
Калининград
скажите, а с какой периодичностью можно делать заказы? особенно в свете последних событий с таможней... если будет несколько посылок, например, с интервалом в неделю, их ведь могут задержать? вроде есть правило, что не более одной посылки на получателя в месяц...
вообще, очень расстроена, как узнала о новых правилах на обработку международных отправлений, т.к. не заказала еще и половины того, что мне нужно, в пути только 2 моих первых посылочки...
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
ReDi, вот клянусь, за те же 5 лет - НИ РАЗУ не пришла посылка спустя месяц, особенно касательно первого класса из США и без трекингового из Англии. НА Украине все четко с доставкой, если не пришла за 3-4 недели, все, можно уже не ждать. Но это лично мой опыт!
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Вот интересно-до кого-нибудь в России доходили посылки с херба за месяц?Или сразу настраиваться на квартал?))))))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
toloshka,
Поздравляю с посылкой!!! У меня тоже в последнее время все целенькие приходят:)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ых, и я 4 посылки жду от 18 и 19 января по две, хочу-хочу-хочу, чтобы начать процедуру оздоровления :ak:
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
девы, с Украины, подскажите пожалуйста, чем вы оплачиваете Херб. у меня подруга хочет заказать, а я не знаю, как ей помочь с оплатой, на самом сайте не нашла инфу по Украине.

у меня ПриватБанковская виртуальная карта виза интернет (открывается безплатно, если у вас есть аккаунт в приват24)

gydzuk добавил 15.03.2012 в 15:37
Думаю, все же это поможет, когда знаешь где посылка, как-то спокойнее, и удобно знать, когда покидает сортировочный центр в твоем городе, что б за ней на почту бежать:yes:

Наталя85 добавил 15.03.2012 в 14:35


У нас по фамилии в компьютере смотрят....:bc:

Наталья, просто в вашей стране при пересечении границы, посылке присваиваеться трек номер (вы же можете потом отследить путь по России), и поэтому приходят посылки к вам как международная рекомендованная бандероль, которая обязательно регистрируеться на компе.

а нашим посылкам таможня ничего не присваивает, поэтому посылки рассматриваються как простая бандероль и записываются в журнал наравне с открытками и незаказными письмами....

а вот например посылки с ибея (которые с трек номером) они ищут по компу, а не в журнале. Так что схема такая же как и ваша:)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня пришла уже от 1 сентября, а от 25 августа - нет. И еще сложилось впечатление, что дешевые посылки доходят быстрее :ag:
У меня аналогичная ситуация. Уже начинаю паниковать. Самая дорогая посылка где-то бродит, а дешевые,заказанные гораздо раньше-на 1-2 недели ,на днях пришли.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
EvgenD, адрес заполняете латиницей.
d.34, korp. 2
Адрес можно заполнить заранее, до заказа, в своем аккаунте - AddressBook

Свой адрес доставки вы пишите не для айхерба, а для таможни и почты. Дело айхерба - только до России направить, а дальше уже местные разибираются :)
Пишите так, чтобы наши люди поняли))

Тема по регистрации на айхербе.
 
  • Like
Реакции: EvgenD

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девочки, подскажите пожалуйста получила первую посылку от 24 декабря еще 14 января и сразу на почту пришло предложение от айхерб оставить отзыв о продукте, посылка была не моя подруга попросила заказать. Следом 26 заказала на себя две, в понедельник пришло подобное предложение оставить отзыв о моих двух, я подумала что когда посылка приходит и фиксируется на почте, тогда у них появляется инфо и они предлагают оставить отзыв. Но моих двух еще нет, а я естественно раскатала губу, что получу их) Это как то связано ?Или сидеть спокойно ждать и закатать и застегнуть на перламутровую пуговку )?
 

Гигант секса

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
25
4
0
Клуб
Скажите, а почта будет обрабатывать отправления в выходные или они не работают? Я имею виду не почтовые отделения, а сортировка, таможня и.т.д.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Только что получила посылки от 2 и 15 июня :curtsey: причем посылку от 2 июня могла еще неделю назад получить, просто извещение несли так долго.
Что интересно, впервые моя посылка шла через московскую таможню.

немного огорчил тот факт, что крема были без пакетиков, отдельно болтались по всей посылке. Видно жадный упаковщик попался.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
только сейчас посмотрел хвасты у @nya, которая заказывала 9 сентября, так же как и я, но мне ещё не пришло(
а это мой 1-ый заказа, очень волнуюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.