Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
сейчас ходила на почту в надежде ,что что-нибудь пришло-но НИЧЕГО......жду от 24.03 и 7.04....а через неделю я уезжаю

+1, тоже была на почте и тоже НИЧЕГО, на меня уже как на больную на почте смотрят, даже паспорт не спрашивают:ai:. Жду от 31.03, 10.04, 19.04 и т.д.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
С каждым днем надежда тает.... 5 посылок от середины марта,до начала апреля где-то гуляют.(о более поздних посылках даже и не заикаюсь пока) работников почты я уже одолела видимо.дали телефон какой то,чтобы узнать где же все застряло. пока не звонила. завтра отпишусь о полученной информации.
__________________
да придут придут они, не отчаивайтесь так)))
 

ksusha_7878

Новичок
Шопоголик
Ураааааа!!! Пришла моя долгожданная от 25 марта:) Целая-невредимая:)
*не подскажите, что стало с сайтом ай херб?! Там все такое маленькое стало, вообще ничего не видно, как будто картинку уменьшили((( это только у меня или у всех?*

p.s. видимо это мазила тупит....через гулу хром все нормально
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
То, что магазин очень быстро все собирает и отправляет (2-3 дня), мягко говоря скорее всего не соответствует действительности Они под шумок, хая почту России (как и полагается), пишут на мэйл отписки, мол ваш заказ отправлен (по счету такой-то), а сами сидят себе и преспокойненько собирают не торопясь еще месяцок
ну я сделала заказ 10мая с треком. 12 мая по треку посылка уже поступила на почту швеции...

правда она после этого не двигается:(

Milo4kaShu добавил 18.05.2012 в 11:57
Хотя может посттрекер не так перевел, вот что пишет прямая проверка
12 maj Posten, Direct Link, U.S.A., The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.
если верить переводчику то может это сразу экспорт?
кто то знает?
 
Последнее редактирование:

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, ну как же так... Я думал тебе хотя б за 22 апреля дойдёт сегодня, чтоб и мои за 27 подтягивались...:ae:
Ну и март, естественно, тоже! :ad:
 
  • Like
Реакции: Marabu

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Девочки, снова напишу сюда. Заказывала в первый раз, начиная с 8 марта пока ни одну не получила. :( Кто-нибудь ждет еще от начала марта или уже вторая половина месяца пошла? ...Переживаю, что не получу совсем.... Вдруг, на нашей почте латиницу не прочитают. Или прочитают, но не отдадут, ведь бестрековые они ((((

обе от 03 и 07 марта получены 04.04
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
10/05 оформлен заказ с трек.номером (RE...SE), 11го появилось сообщение об отправке.... и до сих пор при проверке трека: "In transit to destination country" .. уже 15 дней:( это норма для них? а как подумаю еще про время от таможни до дома... :ak:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я лично думаю что лучше чуть чуть подождать. Как раз к октябрю этого года ПР откроет хаб во Внуково и у нас будут все шансы хоть чуть-чуть но уменьшить сроки поставки. И тогда может быть и времена такие 1,5-2 месяца пусть временно но пропадут.

shoperer добавил 01.05.2012 в 21:32
Вот оно в Инглише
http://www.vnukovo.ru/eng/about/outlook/proekt/cargo_terminal/#.T6Ad0LNzqa8
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
DEJE, посылку от 20 апреля я получила 10 мая, от 19 апреля пришла 15 мая.
Жду от 25, 27 и 30 апреля. Сроки доставки, действительно, увеличились, но посылочки идут. Не переживайте, все посылочки получите, нужно подождать немножко. А от каких чисел ждете?
 
  • Like
Реакции: Dolce V и DEJE

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Только хотела написать про посылки с треком - вообще юмора не поняла, уже 10 дней нигде не отслеживается, только по ссылке, что они в письме прислали пишут про экспорт в транзитную страну..Зачем этот трек непонятно..:(

Если импорта пока нет,то и записи новой не будет. Импорт например на ЕМС я недавно ждала, 18 дней...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
караул, почитайте в первом сообщении все написано :yes:
В Украину один вид доставки - обычной почтой без трека.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
А ведь можно заказать 3 посылки в один день, одни из них дойдет за месяц, другая за 3 , а третья и вовсе не дойдет...
Ну это очень пессимистичный настрой, давайте все таки друг дружку подбадривать. Если мы будем зацикливаться на мыслях о том как все плохо, то с таким настроем лучше вообще не пользоваться такими услугами, зачем лишние переживания.
Я вот виду аналитику своих онлайн заказов за последние пол года и из двухсот с половиной заказов фактически потерялась бесследно только одна! посылочка из Британии. Обидно, но не существенно. Зато регулярно воюю со своим почтовым отделением, чтобы был хоть какой-то порядок с доставкой извещений и посылку обратно не отправили без уведомления.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
воспитанность на высшем уровне :ay:

украиночки, после 20 апреля уже приходили кому-то? :)
двух посылок февральских до сих пор нет :( но надежды не теряю, очень их жду...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Беларусь! :clapping: Маленькая статистика :ae:
Итак, ждём (сборная солянка, надеюсь, никого не забыл): девушка ждёт 2 штуки от 18 марта, 2 от 19 марта (я и девушка), 1 от 25 марта (Елена Марабу:ad:); с другого форума: 1 от 27 марта (парень с онлайнера) и 1 от 30 марта (девушка с другого форума)... Надеюсь, никого не забыл! И пусть это сообщение принесёт нам всем удачу и скорейшую доставку мартовских! :ad:
P.S. Странно, что никто ещё даже одной не получил, неужели прям всю кучку наших коробочек не обрабатывают... :(
Marabu,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.