Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
ДОБРОЕ УТРО!
Я ТОЛЬКО ЧТО С ПОЧТЫ, ПОЛУЧИЛА СВОИ 3 ПОСЫЛОЧКИ ОТ 28 АПРЕЛЯ, ВСЕ НА МЕСТЕ, ШЛИ ЧЕРЕЗ ШВЕЦИЮ, В КАЖДОЙ - ПРОБНИК ВАРЕНЬЯ ИЗ КУМКВАТА)
ВСЕМ УДАЧИ)
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
да, безтрековая, но тем не менее можно частично, а некоторые и полностью отследить :)
почитайте инструкцию Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!
Отслеживание отправлений для Украины

вот интересно, у всех отслеживается? у меня посылка от 11 апреля - и мой трек не срабатывает на поиск (ищу как надо, нашла ссылки поисковые в этой темке). пугает то, что посылка может лежать на почте, а извещение никто не несет. успокаивает то, что не я одна жду посыль
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Спасибо девочки! а то я уже немного волноваться стала. Надо бы терепения еще на пару неделек набраться значит! :ag:
 

4elsi

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
12
3
0
Tatarstan
я тоже еще ни одной посылочки не получила с херба...ни февральские, ни мартовские.... Хотя,если честно, уже и не надеюсь... :ak: и заказывать больше уже нет желания... :(
 

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Девушки, добрый вечер! Я правильно поняла, что можно с отслеживанием заказывать?
Эту информацию я нашла в своей корзине.

Международная с Отслеживанием: Заказы до $80.00, и весом до 3.6 фунтов (1630 грамм)
Доставка 4 - 8 недель, с Отслеживанием.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Беларусь! От какого числа посылки получаете?

От 18 и 30 марта ещё не получила.
При этом от 6 апреля пришла 27.
Всё-таки во второй половине марта был какой-то экстраординарный коллапс.

CharmanKa добавил 03.05.2012 в 19:18
Fata Morgana, а если бы тебя не оказалось дома? Извещение бы в ящике оставили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swiss

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
класс)у вас прям личный курьер)
да, с почтой лучше по-доброму, без благодарности им сейчас никак, главное чтоб посылочки выдавали)



я просто побаиваюсь как бы они не просекли что мне так важно мои посылки и не начали их вместо меня получать)))) тьху-тьху-тьху:ag:
 
  • Like
Реакции: ***Оксана***

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
gydzuk, где скрины? вы про скрин Фаты Морганы?
так это она отследила уже по внутреннему треку, который можно узнать после получения, если я правильно понимаю.
иначе бы там было от Америки до Киева.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Ведь не зря там палкой платить нельзя.
PayPal за обслуживание операций через свою систему взимает дополнительную плату которая ложится на плечи клиента. iHerb всеми силами бьется за сокращение издержек и как следствие поддержание максимально возможных низких цен.
Такой магазин и PayPal со своими 45-ю днями доставки бизнес построить не сможет, если учесть что 45 дней это практически минимальный срок доставки по крайне мере до меня точно. Я всегда думала что пайпалу для российских покупателей этот срок доставки нужно увеличить в минимальные 60 дней и не меньше.
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
Сочувствую всем настрадавшимся... Тоже жду посылки от 19 и 28 марта...каждый день смотреть бегаю, ужасно расстроена((( хоть бы дошли! Уж если мне декабрьские-новогодние посылки от Вики дошли меньше чем через два месяца!.. впервые такой случай
Девочки, кто получил мартовские, обязательно пишите, делитесь счастьем:)
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Очень долго валялась на таможне, но и после выпуска 2 недели пока доставили тоже много.
Можно немножечко поправить вас, не на таможне, а на пункте международного обмена, он находится в зоне компетенции почты россии и в прямом ответе за скорость обработки.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,кто из России...
По треку кто-то посылку получал?
Сколько по времени шла посыль? Эти посылки доставляет курьер или на почту?

Сделала заказ недавно с треком,пока статус НЕТ транзита в страны назначения...
Что за сатус такой,я так поняла это пока экспорт.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
PERFECTION, :ag: вел кам, как говорится, нас тут таких процентов 70-80:yes:... ожидать вместе с нами вам! потихоньку мартовские просачиваются к ожидающим, значит, скоро все мы мартовские свои посылки все-таки получим:br::victory:
 

Lyly007

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
6
5
0
Харьков
20 мая получила посылку от 17.04! И что удивительно не на почте, а курьер принес домой, отправлена DHL - первый раз такое, до этого все на почте и другая служба доставки была.:)
 
  • Like
Реакции: Кирсанчик

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Всё еще жду заказы от 29.04 и 30.04
Про три заказа от 11.05 я вообще молчу-))


Буду надеяться получить апрельские на этой неделе
А то смотрю,людишкам за конец аперля уже понемного начинают приходить

не надейтесь)) в москву не могут так быстро прийти ,за конец апреля получите в лучшем случае в конце мая начале июня :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.