Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Елена1991, до июня еще есть время. А вы на всякий случай напишите доверенность на кого-нибудь, чтоб получил вместо вас. В гугле образец легко найти:


Смотреть далее
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, а чем это
International Airmail with Tracking $12.00
отличается от обычной доставки, ну кроме трекинг-номера?
Быстрее придет? Кому уже приходили такие посылки, отпишитесь по срокам доставки, пожалуйста)
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Такие магазины долго не протянут, рынок у нас слишком большой, что бы можно его было игнорировать, или они будут делать отправку, или их съедят конкуренты.
На файсбуке мне ответили, написала письмо в личку с данными заказа и жалобой на страдания русскоязычных клиентов. Посмотрим, что ответят.
Мне кажется, что магазин должен принимать участие в решении этой проблемы и не имеет право закрывать глаза. Плохо, что мы молчим.

iHerb врядли перестанет отправлять в СНГ-это очень перспективный рынок. Они уже приняли меры- доставка 12 долл с треком для России. И могут убрать доставку за 6 долл (из-за жалоб) и оставить только за 12 - трекается, застрахована, значит рано или поздно покупатель получит посылку или ему вернут за нее деньги. - В этом случае все проблемы решаемы. За работу почты других стран iHerb ответственность не несет-трекин номер и есть их решение проблемы. Как мне ответили из поддержки-если это нововведение будет успешно работать-введут и для других стран СНГ.
 

Lesya2406

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
78
110
0
Санкт-Петербург
titmouse, самая быстрая посылка за все время покупки на айхербе ко мне дошла за три недели и сама долгая - за пять недель. А эта уже 7 недель и как всегда самые нужные вещи :(
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Я еще жду от 22 и 27 марта:( Когда же их увижу. Там адрес написан на русском.Надеюсь это не является задержкой((
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Получила сегодня посылочку от 12.04 (отправлена 13.04). Ураааа! Шла через Швецию

О, возможно, я и свою от 12 апреля скоро получу. Заходила сегодня на почту - там даже не захотели посмотреть, есть ли посылка. Послали меня в почтовый ящик за извещением :( Видимо, действительно придется "ублажать" почтальона шоколадками или деньгами...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Вчера (воскресенье!) обнаружила в ящике извещение). Пришла сегодня, впереди 4 чел, все получали международные мелкие пакеты :ag: Прорвало таможню :ag:
Получила от 16.03.2012г. шла через Новосибирскую таможню, уповаю, что от 11.03.2012г. тащится через Брянск).
Нам остаётся только ждать)

Кстати, в отделение объява, что с 07.03-10.03 переводы, и отправления-получения с наложными платежами не принимаются-не выдаются. Возможно это связано с праздниками и сопутствующими осложнениями..., а возможно это только в нашем отделение что-то сломалось:ag:
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от taksyulia
Москва, а кто-то получил в последнее время посылки от 17 марта (плюс минус день), а то я смотрю, все получают мартовские, но более поздние (и я в их числе). Что-то у меня опять мнительность повысилась недолго я радовалась вчерашнему счастью... Хочунемогу от 17 марта - скорее добирайся до меня!
У меня тоже от 17 марта и нету пока)
Тоже жду!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Яна2, вы, наверно, превысили максимальный вес или сумму заказа :) Попробуйте что-то убрать.
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Делала доверенность на получение корреспонденции месяц назад.
Заверял начальник почтового отделения.
Хорошая у вас почта, у нас начальник ПО категорически отказалась заверять, даже поругаться пришлось, в итоге заверила на работе.
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки, помогите, плиз!!!!!!!!!!!
Первый раз хочу сделать заказ на iherb

если я так адрес написала, это правильно?

Имя Фамилия
индекс
Улица 41-141
Minsk,Belarus 220018
Belarus
телефон

и еще по весу
у меня получилось 1,61 кг, доставку вроде пишет 4$
или я превысила лимит веса
там же вроде написано

International Airmail: $4.00
Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм) Сроки доставки 1-4 недели, 10 дней до Европы и стран Тихоокеанского региона
Очень надежный вид доставки, но без возможности отслеживания

что-то совсем запуталась(((((
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
hazarddolya, я бы сфотографировала бланк и коробку и отправила в херб как доказательство того, что они накосячили :yes:
 
  • Like
Реакции: hazarddolya

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Baybuza, спасибо, а то я не пойму почему меня к оплате не пропускает:) Я думала, это только для авиа ограничение. Спасибо что хоть как-то тормозят, а то ж можно все деньги из дому вынести:)
Но получается - что если вложусь в лимит они мне что, самолетом высылать будут? И не дадут трек?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
украиночки, после 20 апреля уже приходили кому-то?
двух посылок февральских до сих пор нет но надежды не теряю, очень их жду...
Я свою февральскую не жду уже(( А от 22.04 надеюсь получить на следующей неделе))
 
  • Like
Реакции: Кисточка и o-ledy

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
а кто-нибудь ждет 2 апреля? Март - я поняла тормозит, середина апреля приходит. Вот начало апреля к чему относится?:spiteful:
 
  • Like
Реакции: Motiga

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
ага и советую всем (из РФ) посмотреть для успокоения...ждем! все обязательно прийдет!
Выходит, что сортировочные центры стали круглосуточно работать?
Я честно говоря думала, что они всегда работают круглосуточно :)))))) Наивная.
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Более полезной была бы информация сколько посылок вообще не доходит :) У меня опыт не такой большой , порядка 15 посылок за 3 года. Хотелось бы услышать людей с более богатый опытом, скажем от 50-100 посылок, уверен тут таких много :)
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Оказывается, проблемы с доставкой не только в СНГ, но и в Бразилию, на Хербе начали и такие отзывы появляться:ai::
"I would say I am very disappointed with the company iHerb. Unfortunately until now I did not receive the product purchased and already paid! I think the company should at least make it possible to trace the products purchased. How can I be sure my product was actually sent?? Definitely not recommend buying with IHerb!";
"UNTIL NOW NOT APPEARED THE PRODUCT AND IS NOW PASSED OVER 6 WEEKS";
"When purchased with iHerb But in January, February and March many of my purchases have not arrived and did nothing iHerb"...
 
  • Like
Реакции: Кисточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.