Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
я с Вами февраль жду
а вдруг эти Росаны, которые Мисты, которые ваще хрен знает кто и не понятно на каком основании посылки нам теперь доставляют через одну, обратно отправили или еще чего похуже - на коробке ведь нету мобильного номера!!!!
божемой........
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
адрес мой, а в коробке бланк не с моими данными, какой-то швейцарец.

можете сфотографировать содержимое посылки, адрес на коробке и инвойс и прислать Екатерине, объяснить ситуацию, должна помочь.
 
  • Like
Реакции: hazarddolya

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Вчера пожаловалась на мартовскую посылку, сегодня получила. Посыль от 28 марта, ну надо же, сегодня 28 мая круглая дата прям, хоть отмечай, ровно 2 месяца шла. От 26 апреля с треком RE , надеюсь тоже на этой неделе получить. Через месяц скитаний появилась информация. Не, я вообще не понимаю логику прохождения отправлений. Игра в рулетку какая-то. Уже можно конкурс на слоган магазину проводить:" Тебе скучно и не хватает адреналина? Жизнь потеряла яркость и насыщенность? Хочешь рискнуть своими $$$ ? Закажи посылочку на iHerb (ставки до 80$) И два месяца ты будешь пребывать в приподнятом настроении и постоянном ожидании! :clapping:
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
вот не зря я думаю, что проблема не в почте россии, а в самом айхербе, раз и в других странах задержки. Я понимаю, что у почты россии много проблем, но не нужно все сваливать на нее. Очевидно, когда МАССОВО задерживаются посылки - дело в магазине.

Согласна :yes:. Все посылки и мартовские в частности с других магазинов, уже месяц полтора как дома, а именно с этого магазина застряла, неизвестно где.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Сегодня смотрю после изменений на сайте пропал самый первый заказ из Истории моего аккаунта и весь Лист желаний, а там за это время страниц 30 с лишним хотелок накопилось... Это как вообще понимать? Нужно писать им? Смогут ли они восстановить всю эту инфу...

Заходите в список заказов и жмете на ссылку [See All your Orders] - в верхней части списка заказов (на синем поле). И увидите все заказы :)
 
  • Like
Реакции: Maribell

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Отчитываюсь! Получила свою первую посылку от 11 апреля.
В субботу писала, что пришло извещение. Сегодня сходила забрала - пришла посылка, за которую я больше всего волновалась, из-за того что там был один лецитин, 3 банки. И в первой же посылке варенье :) от айхерба! Ура!!! Для детей вечером будет сюрприз! Ну и конечно неизменные салфетки.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
А у нас сегодня почтальон принесла извещения за весь дом разом и кинула в наш подъезд на подоконник .
Ну, моего конечно там не было.
И как к этому относиться?
Вы же из России пишите претензию. Можно в роскомнадзор http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/ в тематике указать оказание услуг связи почта. Хотя почта может сослаться на то что ящики поломаны и жэу их не восстанавливает, но это все равно их дисциплинирует.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Марианна_К, Обидно-не то слово:ag: Я тоже рассчитывала на быструю доставку,а то у меня вся стевия неожиданно закончилась(ну,проморгала я) Может мне ,конечно,повезет и я получу свою посылочку в ближайшие дней 10,все-таки не 2 месяца.Но я и раньше посылки за 3-4 недели получала иногда. Но на будущее с треком брать не буду.Лучше на эти 300 рублей чего-нибудь нужное куплю.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
А может, до того, как посылка поступит в Украину, на сайте автоматически выдает, что идет Укрпочтой? А то, что идет Росаном на сайте показывается через какое-то время?
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Уррряяяя! Девчата дело сдвинулось!:dance4: Толко вчера в этой темке написала, что жду и сегодня на те, посылочка от 23 марта прибежала! Правда почему то одна хотя от 23.03 заказывала 2шт. Ну и то вперед, веселее ждать! Сижу чай пью с арахисовым маслечком!:popcorm1:
Девочки и мальчики, быстых всем посылочек!
Ждю 23.03, 26.04, 15.05!
надеюсь мое арахисовое от 17.03 никто на пути не съел
судя по тем кадрам -кто работает на сортировке
и тоже дойдет в целости, поскорей!
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Что там по поводу поделить тему на Рассию,Украину... будет темка?
Here
Тоже интересно. По голосованию - явный перевес "за".

Всем большое спасибо, что отписываетесь о получении! :aj: Вселяете надежду, что и мне скоро на почту бежать :yes:
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Только что позвонили из дома и сказали, что пришло извещение. Кажется, это моя посылочка от 20.03!!!!! Блин, еще целый час работать. Изведусь же вся!
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки, я опять с вопросом . Мне не понятно. Я хочу заказать орехи мыльные http://www.iherb.com/NaturOli-Organic-Hand-Sort-Select-Soap-Nuts-With-2-Muslin-Drawstring-Bags-32-oz/38320?l=ru пишут Shipping Weight: 2.90 lbs (1.32 kg) , т.е мне можно докидать до 1800 и все? просто я хотела посылку отправить с отслеживанием, а так получается не так уж и много товара, а еще и за доставку платить.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Очень жду свои посылочки от 28/3 , 13/04 ну и майские , что у них с доставкой стало ..блин заказала к июню средства на море , чувствую тут придется покупать .:ak:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Toshatanja,трек вида CD123456789SE? попробуйте на edost.ru вбить номер. Если не трекается, напишите в службу поддержки херба. Кто-то недавно писал, что тоже дали трек, он не отслеживался. С херба пришел ответ, что система у них дала сбой и трек не будет отслеживаться и вернули деньги за него.

может вам тоже от 28 февраля идет Росаном?вы трекали ее?
 
Еще не видела здесь сообщений, чтобы кто-то от 12/03 получил. Многие писали, что не получили, как раз от этой даты.
Я получила от 12 марта! Писала об этом. Гуляла моя посылка 60 дней. Пришла на почту 10 мая, извещение бросили 13 мая и была получена, в итоге, 14-го! Кстати, шла через Швецию и, почему-то, через Новосибирск! (я, вообще-то , в другой стороне...)А всегда шли мои через Брянск.
Всем желаю шустрых посылочек!
 

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, кто дозванивался в Росан? По какому номеру звонили? Приносили они мне посылки и раньше, а тут лежит у них одна, не несут... хочу позвонить напомнить о себе.

И жду уже от 20 апреля - пора домой, гулена! Нечего там со Шведами тусить! Приходи, все прощу :yes:

Я дозванивалась по этому тел + 38 032 222-16-08 (телефон главного офиса во Львове) но у меня были проблемы с посылкой - чуть назад не отправили. если у вас посылка в Одессе наверно надо звонить в местный филиал

Одесса, ул. Атамана Головатого, 104
Тел.: +38 048 778-64-33, 067 22 44 118
E-mail: paladiy@te.net.ua, rosanodessa@mail.ru

по этим телефонам не пробовали дозвониться?.
П,С. моя посылка от 20 апреля тоже в пути и опять через Росан идет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.