Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras ну как у вас дела с Росаном? я им утром звонила, сказали что отправили обратно в Севастополь, по треку вижу что посылка уже в Крыму, надеюсь может завтра уже принесут...даже боюсь представить в каком виде она ко мне приедет, с 28 марта бедная добирается...

я седня звонила в мист-экспресс-они доставляют от имени Росан, сказали что отправили ко мне 2 посылки - от 2 и 3 марта они...все вопросы решает Львов (они мне так сказали).
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Уррряяяя! Девчата дело сдвинулось!:dance4: Толко вчера в этой темке написала, что жду и сегодня на те, посылочка от 23 марта прибежала! Правда почему то одна хотя от 23.03 заказывала 2шт. Ну и то вперед, веселее ждать! Сижу чай пью с арахисовым маслечком!:popcorm1:
Девочки и мальчики, быстых всем посылочек!
Ждю 23.03, 26.04, 15.05!
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Все получают, а я? А где мои девять посылок? От 16 марта, от 30 марта, от 1 апреля, от четыре от 19 апреля, от 23 апреля и от 7 мая.
 
  • Like
Реакции: Колибри

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Да, проверяю трек-номер, присвоенный магазином при отправке, но, как писали выше, без первых двух букв. В Украину пока нет доставки с треком.
Отслеживаю по инструкции http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2744244
Спасибо. Теперь придется каждую посылку "ловить"?
Мартовские посылки очень долго идут, что в Россию, что в Украину... так что не думаю что в этот раз вина почты, да и праздников вроде бы не было.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Луша Кошкина, я оформляла доверенность так: на почте взяла бланк, заполнила его, брат в доверенности расписался, я на почте при работнице расписалась и показала свой паспорт, через несколько дней забрала заверенную доверенность и отдала брату, доверенность на месяц.
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Marabu,
п.1 - Да,если Вы докажете,что именно они потеряли посылку.Они же могут сказать - это всё турки,мы ничего не знаем.
п.2 Почти так.Только в Белораше сейчас очень плохо с таможней ввиду г-на батьки.
п.3 Да,если Вы являетесь гражданином,или,как минимум,резидентом Штатов.
 

Блиндамейс

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
11
185
0
Новосибирск
Из докладов ( читаем и удивляемся!)


И отчетов Почты России "В целом, доля обращений граждан в Почту России по вопросам соблюдения сроков прохождения в I кв. 2012 года по сравнению с 2011 годом снизилась на 6,31%.
Наблюдается положительная динамика по срокам прохождения почты из-за рубежа."
"Данные ежеквартальных исследований Всемирного почтового союза (ВПС) показывают, что если в 2010 году средний срок прохождения международной письменной корреспонденции от отправителя за рубежом до адресата в России в самые «проблемные» периоды составлял 23,6 дней, то в 2011 году он сократился до 18 дней. В среднем за минувший год срок доставки отправлений из-за рубежа российским получателям составил 16 дней.
ВО КАК!!! А мы тут хулим почту. Мы все навыдумывали себе тут!!! доставка аж за 50 дней переваливает, а почта россии отправляет их за 2 недели...ГЫ
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
На почте России треки с RЕ не отслеживаются даже спустя месяц. Судя по отслежке мои апрельские посылки до сих пор в Швеции:ag:
Три дня назад задала вопрос на эту тему Екатерине,до сих пор ответа нет. Видимо,её,бедную,засыпали подобными вопросами.

Не приятная новость. У меня посылки с треком RE только 7 дней в пути, поэтому я надеялась, что недели через 2 они уже будут трекаться на почте России. Еще кто-то писал, что с Клубники посылки идут с треком RE и с момента импорта уже видны на сайте почта России. У Вас от каких дат заказы?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Беларусь- сегодня получила посылку от 18 марта и от 20 апреля.
Как приятно что дело сдвинулось с мертвой точки. Не теряйте надежды :)
 
  • Like
Реакции: Marabu и Swiss

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Сегодня ходила на почту (разыскивать свою бандероль 1 класса).Так мне заявили,что у них сейчас выходные и они ничего обрабатывать не будут (всё лежит в мешках).
У меня осталось одно желание-взять штурмом отдел сортировки.:aq:
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Marabu, Мышление стереотипами-прошлый век.Необязательно быть классным двуизвилинным парнем с квадратной челюстью и несгибаемыми руками,чтоб заказывать спортивное питание-)


Кстати,кто-нибудь из москвичей получал посылку в указанный минимальный срок?Если не ошибаюсь,там указан срок доставки "1-4 WEEKS.До кого-нибудь доходили фиговины за эти самые 1 week ?
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Milo4kaShu, бесплатная доставка была для заказов от 40$ до конца апреля. Кто-то просто подпись не обновил. Сейчас акция 5% скидки для заказов до 60$ и 10% для заказов больше 60$ (до 14 мая)
Сама надеюсь, что скоро будет акция с бесплатной доставкой :)
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
А я пожалуюсь :) Жду: 2 от 2.04, 3.04, 10.04

Кстати, для статистики: 25.05 заказала 3 посылки с треком (федекс пока молчит, но думаю, что из-за сегодняшнего американского выходного) - 1 с префиксом СD и 2 RE. При этом между CD и первой из RE (заказ оформила через несколько минут) разница в номере трека всего в 3 цифры, т.е. так: CD......816SE и RE......820SE (остальные цифры одинаковые). Так что по какому принципу присваиваются номера - для меня загадка... Вес у всех 3 посылок максимальный, стоимость (округляю) 60,30,60.
 
  • Like
Реакции: shoperer

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Москва. Получила наконец от 12 марта и последнюю от 15 марта, так что даты 12, 15, 21 марта у меня закрыты. Жду еще от 24 и от 29 марта. (Месяц был насыщенный в плане покупок :ah:). Из апрельских еще ни одна не пришла.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
И я ооочень жду целых 3 посылочки от 4 апреля! Чего-то на этот раз мега долго все как-то ((((

Элеша добавил 15.05.2012 в 12:11


На сколько я понимая апрель стоит ждать только через пару недель!? :ai:
Кому-нить в Москву добрались посылочки за апрель?


Одну от 02.04 апрель удалось получить аж 05.05. А с мартовскими глухо как в танке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.