Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Е*лена, Вы лукавите, с Асоса, как и с ВС, посылки и по 4-6 месяцев могут идти. ?

Моей мартовской с Асоса до сих пор нет и апрельских тоже и на такие суммы :bu: не то,что на Айхербе.

Podlepenec,пойду тоже напишу Екатерине. Посмотрим,что ответит. И еще очень интересно от чего зависит номер трека : CD или RE, по какому признаку они присваиваются:bh:
 

Lisi

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
12
1
0
урал
Кто-ниб. еще ждет мартовские посылки? у меня не пришла от 26.03

я жду от 11 марта(((( блин, надеюсь все таки дождусь... притом только с хербом такая ерунда. отовсюду приходят за месяц максимум. с джима вон вообще за неделю долетела
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
так, я получила 2 за 6-е апреля, шли через Германию
25 марта жду дальше, видимо в Турции она валяется.


Swiss, я поговорила с участницей ветки на диве - она сказала, что по отзывам форумчанок пропажа посылок - редкое явление, но иногда задерживаются.
 
Последнее редактирование:

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Жду своих 7 штук, там у меня бутылочки-соски-прорезыватели-косметка для новорожденных. В середине марта заказывала... уж скоро рожу, а посылок все нет...
Может, как всегда, нытье в этой теме поможет.

Самое интересное, от 15 марта я получила 16 апреля посылку.
А от 17 марта - нет до сих пор.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
А я брал нищебродскую бесплатную доставку по акции на 6 дней позже(29 апреля)
Ню-ню. 90% форума нищебродами обозвали. Ваша манера общения убивает, если честно.
 
  • Like
Реакции: o-ledy и Колибри

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Silver wind,
Посторонним В, я тоже так думаю) никто ж силой не тащит в магазин - причем любой - так что выбор за нами))) не нравится - есть альтернатива))) только почему-то в той аптеке, что за углом, все попытки найти цитрат кальция заканчивались закатившимися к потолку глазами аптекарей - нет-нет, что вы, такого не бывает... а витамин С, необходимый в дозе 1000, существует только в виде шипучки, где напихано еще химии столько, что никакой витамин уже не нужен будет... так что каждый выбирает по себе...
 

Зимняя вишня

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
10
18
0
Москва
Девочки, ходила сегодня на почту, честно отстояла часовую очередь. Сказала служащей, что мне должны придти международные посылки, они не пришли, я звонила на горячую линию почты России и мне сказали обратиться к сотрудникам почты, чтобы поискать их. После этого она встала и пошла искать, приходит через 5 минут и говорит, мол у меня люди, идите и сами поищите. Девочки, это южный ужас какой то. Маленькая каморка забита посылками, мешками, пакетами. Обшарив все, я не нашла свои посылки.
Буду ждать. Только вот чего -непонятно.(
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Сегодня получила посылочку от 1 апреля - шла через Швецию, а от 25 марта с пробиотиками еще где-то гуляет))). Также ожидаю от 17 апреля.
Главное, что вообще прорыв!!! Работница почты жаловалась, что очень много посылок за последнюю неделю пришло на отделение - не успевают извещения выписывать, так как еще и выходные были). Очередь огромная, упарилась по жаре стоять))). Сама посылка (коробка) вся в жирных потеках - как будто на нее пол литра масла вылили. Всю дорогу домой гадала, что ж протекло...из жидкого и жирного только кокосовое молоко в железной консервной банке заказывала))). Но нет, в посылочке все целое внутри, видно чья-то соседняя на нее протекла).

Так что, девочки, держитесь, скоро все получите своих путешественниц, устанете с почты их таскать :Laie_13:
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
ReDi, посылка морем через Мист в основном на 21 день появляетя на таможне в Украине и неделя еще доставка в регионы - 6 недель это самый максимум, так сказать с запасом
 

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
скажите, а как вам почтальен звонит? вы с ним договаривались?
Зы: у меня на почте девочки есть, может по шоколадке им и договориться или как?:ah:
Я ей в качестве благодарности за каждую посылочку даю по 5 грн))) Вот и задобрила ее)))
 
  • Like
Реакции: gydzuk

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
3) И самое важное - почему мы все толчемся на Хербе - ради БАДов и витамин - остальное ИМХО, баловство. А раз Мист их не доставляет - то какой смысл его и его стоимость обсуждать..:
ненене, из-за БАДов я как раз и не толкусь :ag:
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Это конечно хорошо что посылки начали ползти. Но меня все же мучает вопрос "это теперь так всегда будет?" или наладится доставка. Просто если такие сроки будут обычным делом то смысла не вижу больше заказывать((( Долго ждать не нравится - это очень томительно и нервно. Последние две-три ночи прям снились мне посылки)))) Это разве что для себя что бы не нервничать за сроки и не отвечать каждый день на вопрос "а мой заказ пришел" "а сегодня пришел" "а теперь пришел" "а когда придет" "а вы не забыли за мой заказ" и так далее))))
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
скажите, а как вам почтальен звонит? вы с ним договаривались?
Зы: у меня на почте девочки есть, может по шоколадке им и договориться или как?:ah:
И мне почтальен звонит. Узнайте кто именно работает на Вашем участке подойдите к ней, объясните что часто будут приходить посылки, о которых хотелось бы знать поскорее. Всуньте шоколадку и свой номер телефончика. ))) И я шоколадки даю ей раз у пять семь посылок)))))

Пришла сегодня за 5, апреля. Мартовские вы гдеееее??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.