Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стасичек

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
62
16
0
Питер
в субботу получил посылку от 14 апр., а во вторник взял квитанции на еще одну от 14 апр. и от 1 апр. :ae:

Обломался. Пришла от 28 апреля, а не от первого. Я снова с вами в ожидании застрявшей :popcorm1:
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Все еще надеюсь получить свою первую посылку с iherb от 17 марта. Вижу, что я не одна такая, значит надежда еще есть...
Присоединяюсь... с надеждой все еще жду посылку от 16 марта:)

Пришла посылка с терком от 18 апреля,трек высланный Iherb пробивался только до таможни Швеции,далее было написано летит в страну назначения : Россия.Все.
Тоже ради эксперимента заказала 06.05 посылку с треком, результат отслеживания аналогичный вашему, только саму посылку еще получила. У кого получилось отследить в России посылку с треком, расскажите как это сделать.
 

lajan

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
13
7
0
Сибирь
:bo: две мартовские посылочки - от 19 марта - до меня дошли. через Новосибирскую таможню, так всегда дольше всего. Ура! завтра получать побегу! всем кто еще ждет мартовские посылки - скорейшей доставки!
 
  • Like
Реакции: LanaK-D и Toshatanja

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Marabu, сорри, недосмотрела, что вы тоже от 25.03, т.е.мартовскую ждёте... присоединяйтесь:popcorm1::popcorm1::popcorm1: уж сейчас они точно увидят нашу компашку и приедут, вместе со вкусностями и полезностями.:ae:

stellalata добавил 30.04.2012 в 18:31
Swiss, ессно...хлеб да соль, и всё такое...:ag:
 
Последнее редактирование:

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки из Москвы за какое число получаете? Жду от 1 апреля, терпение заканчивается, думаю может на почту сходить их подоставать:bu:
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Хочу еще добавить для украинцев по поводу доставки через мист. Сегодня получила коробку 17,7 кг - доставка морем. Там было два заказа - Iherb and Soap - за доставку заплатила $49,4/ Примерно 2,8 доллара за кг. Так я не парилась о том, чтобы впихнуть в коробочку по весу все - набралась сколько нужно было и моющие, и продукты, и добавки. Кто-то писал, что мист не отправляет бады, ничего подобного - все отправляют!


Ttusya, дайте, пожалуйста, ссылочку, а то я прогуглила и мне стооолько разных "мистов" вылезло.....
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Блиндамейс, у нас в Украине не принимают такие заявления, если посылка без трека, но даже если потерялась с треком - подавать обязан продавец на розыск(если я не ошибаюсь, пусть меня поправят). Я в свое время (а покупаю я же лет пять и имею опят потерь безтрековых простых отправлений) писала жалобы в Киев, все без толку - стандартные отписки, что нет возможности отследить простые отправления. И отследить где именно она потерялась не возможно. Просто 99,9% магазинов компенсируют утерянные посылки и это хоть как-то скрашивало, если можно так сказать, горечь потерь, потому что с каждой потерянной посылкой остается неприятный осадок в душе... Поэтому практически отказалась от любой безтрековой доставки. И, как я уже писала - ни разу! потеряшки не пришли, как пишут, что через полгода получают и тд, ни разу такого не было за все годы. Если не пришло в срок (хотя и сроки сейчас гуляют), то и не будет уже - проверено на себе!
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Девочки мальчики, а ну гляньте опытными глазками...
Extension1. 5/3/2012 (1 items) Waiting for Stock via Expedited 1-3 Day

У кого-то было такое?
Я так понимаю, что выслали посылку без одной позиции, которой не было в стоке. Мне и раньше так высылали, но просто возвращали деньги на карту. А сейчас как? Дошлют мне потом 1 позицию отдельной огромадной посылкой набитой бумагой!? :ai:
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Marabu, а откуда вы знаете про диву, ну в смысле, что я там бываю???? :ae:Конечно, спрошу...:ad:
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Доставка заказов

Десять посылок жду,все без треков:15.03;20.03(2шт);30.03;31.03;2.04;3.04;4.04;6.04;13.04; безобразие,наверняка многое заказанное уже испорченно.Знающие люди подскажите плиз процесс движения посылок с Москвы.Спасибо.:clapping:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
мне очень интересно когда придет моя "потеряшка" от 25 марта и в каком виде
стоимость 65 $, в т.ч. отжалела себе спрей от мигрени за 15$ - и на тебе)
наверно буду стараться складывать посылки в р-не 40$ - если что - потери меньше
а сейчас я сижу и представляю как во Внуково всякие гастробайтеры потрошат мою посылочку :ag:

:ag: Я в посылку от 18 марта на 91 доллар наскладывала. Да и куча всего, что нужна мне и кошкам, а посылок всё нет :(
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Ой, ну может, и я отпишусь в этой темке... нет моего опоздуна от 19.03, а там необходимые БАДы для ребёнка знакомой... посылочка, ну приползла бы ты уже...
 
  • Like
Реакции: Swiss

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У Вас от каких дат заказы?

Начиная от 04 апреля,все с RE и на довольно большую сумму. Ни одна не трекается, а Катерина всё молчит. Достали мы её :ag:
Кстати,мне вернули деньги за глючную трековую посылку,т.е. она уже идет без отслежки. А я взяла и пробила эту посылочку,а она ,как и трековая,числится в Швеции:ag: Думаю,не всё так шоколадно с нововведением -отслежка,видимо,посылки с RE отслеживанию не подлежат.:ad:
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Жду апрельские посылки...Сегодня ходила на почту, вернулась ни с чем(((
Тетки нервные в нашем отделении, пока искали посылку друг на друга накричали...себя чуствую виноватой, хотя уже иду туда и так на полусогнутых спрашивать)))

Мандраж какой-то начинается...Если бы знать, что через месяц (плюс минус) посылка доедит, то все ОК. А тут ждешь с моря погоды...

Чего это они через Швецию отправляют?
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
видимо, на майские праздники на почте завал...
оч-очень жду от 4 преля и 9 апреля посылки - ну пожалуйста, идите-летите ко мне:clapping: у меня ж там пробиотики, блин:ak:
перед открытием почтового ящика готовлюсь прокричать "та-дам!", а все нет повода((((
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Я в прошлом году уезжала, мне на почте отказались заверить доверенность, только в ЖЭКе или на предприятии. Выписку из их же правил им приносила - бесполезно.

Как мне разъяснили на горячей линии Почты РФ, подписывает доверенность не начальник районного почтового отделения, а УФПС, т.е. надо его искать, ехать, ловить начальника... Другой простой вариант - заверение по месту работы. Но вот лично я на почте узнавала, они твердо уверены, что только нотариальная доверенность подойдет... придется идти и с ними бодаться.. эх.. тоже скоро надо уезжать(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.