Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Народ подскажите плиз вчера вечером получил трек к посылке RE...........,на каких сайтах можно отслеживать движение этой посылки?НА FedEx FIMS при вводе трека пишется "Нет результат, полученный для Следующий код отслеживания (ы). Пожалуйста, проверьте и повторно".Может я делаю,что-то не так? Посылку жду в РФ
рано еще она на федексе начинает через несколько дней трекаться))) пишут - отправлена в РФ, а вот дальше у меня пока ничо не трекается, а я блин трекаю и трекаю:ag: интересно ж)))
Но радует, что уже не скажут - ваши проблемы:ay:

Podlepenec добавил 24.05.2012 в 15:31
Через пару недель начинайте отслеживать на сайте ПР.
через пару недель...на ПР ничегошеньки не трекается)))
 
Последнее редактирование:

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Таит, а Вы одновременно заказазывали или с промежтком во времени?

у меня была подобная ситуация, но я заказы делала с перерывом в несколько часов, а посылки пришли с перерывом в несколько дней :)

тоже получила сегодня извещение, но не уверена, что это iherb (27.04), но очень надеюсь :)
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девочки! А если я вбиваю номера на сайте DHL и мне показывает что нет никаких результатов,то что? Не могу понять почему у некоторых отслеживается,а мне выдает что ничего неизвестно о вашей посылке.
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, неа :ag: Но не мешало бы... Надо будет пошаматеть и там... :ae::ad:
Просто я на айхербе только с февраля, и тут вторая посылочка из пока что шести, самая ожидаемая, так попала "удачно", поэтому столько шуму навожу... :ag::ah:

Смотреть далее
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
мои две посылочки от 29.04 уже вчера и отправлены были: одна без трекинга, вторая с трекингом....эксперимент продолжается! на трекнутую прислали номер и ссылку на Fedex! правда, пока там ничего не отслеживается :( но меня и в письме предупредили, что, во-первых, посылочку заберут со склада херба только в пн вечером, а информацию обновить могут ещё через несколько часов, то есть трекаться она будет не раньше вторника......посмотрим......будет ли она быстрее идти!
Я читала, что Fedex доставляет посылку до Швеции, а далее должен быть другой трекинг - шведский. Вы. пожалуйста, держите нас в курсе, какбудет посыль отслеживаться.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ах да, совсем забыло одно чудодейственное средство: в ожидании мыла Чарли мне стало совсем нечем стирать. Накопила кучу стирки, всё жду - вот-вот придёт посыль :ag: Вчера поняла, что тянуть дальше некуда и купила самый безопасный, на мой взгляд, порошок в супермаркете Ушастый нянь. Хорошо, что со мной были 2 мужчины 5 лет, и я не стала брать мешок, а только маленькую коробочку :ag: Вывод: чтобы "протолкнуть" посыль, надо купить какой-то заменитель у нас. Посыль обидится, потом встревожится, что обойдутся без неё и - приедет! :)

Я средство для стирки Метод жду с 18 марта. Тоже собирала белье, в надежде показать ему безапасное средство и тоже не выдержала и купила Фрош. Но до сих пор никто на меня не обиделся, не встревожился и не пришел:ag:
 

MamaRoNiki

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
78
161
0
г. Москва
Жду мартовские посылки две от 6, одну от 21, две от 24, две от 25, две от 27, одну от 28. При этом от 4 марта дошла недели две назад, неделю назад от 25.
Про апрель вообще пока молчу, только :bu:
Больше нет сил ждать! :aq:
Прилетайте, точнее ползите, скорее!!!
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Brilliante, Вы получили свою посылку за 22.02. Если да - то когда?

Жду 9 апреля - уже переживать начинаю (были на почте там пусто), 22 февраля -уже не переживаю:ai:.
Похоже 112 у.е. :aq: (стоимость двух посылок) "коту под хвост":ak:
БАДы (то что не всем нужно) приходят без проблем - а эти обе посылки мыльно-косметические (то что можно применять всем). Желание заказать еще банно-мыльных-косметических принадлежностей на Ай Херб пропало напрочь .

Также жду 28.04 (вся с БАДами, 62 у.е) - идет через Росан:gamer1:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки,получила посыль сегодня от 20 марта(я с ней по прощалась уже).Самая долгая посыль моя.Посмотрела где она блуждала так долго
Импорт 25.04 Брянск(я в мск),в мск она попала только 2 мая и 11! дней была на сортировке.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Е*лена, почему вы недовольны именно Iherb'ом? Если кого и винить - то почтовые службы.
Я не недовольна айхербом, у них хороший товар, по хорошим ценам, я ими в этом плане довольна, наоборот, но они же тоже не просто доброе дело делают, а зарабатывают деньги, значит им не должны быть безразличны проблемы клиентов и они должны быть заинтересованы в наведении порядка с доставкой.
Это мои первые заказы, тогда еще трека не было или я до конца не разобралась.
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
iboshi, я так вам сочувствую, но думаю многие мартовские заказы ждет та же участь, что и ваш февральский(
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Девочки, я вот сейчас подумала может быть мартовские задержки нам именно Fedex подкинул. iHerb посылки с Украины раньше отправляли через DHL в Германию, но после последних проблем стали тоже в Швецию слать, как следствие нагрузка повысилась не справились с объемами и устроили завал, вот теперь расхлебывают.
 

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
А когда посылки с трэком начинают отслеживаться? заказы от 12 и 13 апреля до сих пор не видны(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.