Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
А может, до того, как посылка поступит в Украину, на сайте автоматически выдает, что идет Укрпочтой? А то, что идет Росаном на сайте показывается через какое-то время?

У меня после трека DHL Global сразу показывает укр. партнера - номер отслеживания росановский...
 
  • Like
Реакции: Alanka

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Жду. В понедельник опять схожу на почту. Скорей бы всё пришло, я для девочек на работе назаказывала всего. Все волнуемся :) На лето сделаю перерыв, а в конце августа и начале сентября пополню запасы косметики и витаминов, и подарки на Новый год закажу. И заказывать буду только с треком.
 

Зимняя вишня

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
10
18
0
Москва
Девочки, здравствуйте. Я тоже жду свои посылки от 11.03, 28.03, 29.03
Это мое первое сообщение , так я и не успела написать хвасты.((
Несколько раз в день проверяю почту и ничего нет, вчера написала в русскую поддержку iherb, жду ответа.
Надеюсь на волшебную темку, вдруг мои посылочки ко мне придут.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса

Смотреть далее

Ищем дальше альтернативные доставки:br:
:ax::ax::ax:

Хорошо бы как-то массово попросить у Iherb введение доставки с треком для Украины.:ah: Может прислушаются :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка и o-ledy

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Annabel, а если мы при этом еще и на Украину все рванем - держись, айхерб!:clapping:))) а что - вот люди как удачно все получают, мы тоже так хотим))) интересно - к ним самолетами, а к нам - на оленях??))):ag:
Давайте-давайте, подтягивайтесь! Встретим вас хлебом-солью и органическим салом :br:

Annabel добавил 30.04.2012 в 23:18
gydzuk, я почти рядом с вами, сегодня за 3,04 тоже получила :) Так что ждите - после праздничков и Ваши приедут! :)
 
Последнее редактирование:

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
эх,может завтра прорвет после первой половины празников! жду посылочку от 18 марта с волшебным коллагеном!
 

Блиндамейс

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
11
185
0
Новосибирск
Вот мне сюрприз сегодня!
Хотите верьте хотите нет - в москве трекнулась посылка от 5 мая!!!!!!!!!
А мартовской и 2-х апрельских нет
 
  • Like
Реакции: toloshka

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Как уже видно из сообщений о получении трековых посылок с треком CD, они долетают в рекордно быстрые сроки. Видимо, iHerb посмотрел на это и подумал: "Дай-ка, я им CD треки на Re заменю, чтоб жизнь маслом не казалась" :aq:
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Вчера получены три посылки от 16 и 17 апреля, а мартовских от 11 и 23 все так и нет :ak::ak::ak::ak::ak:
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Девочки, те кому приходили посылки через Росан, скажите, их досматривали? Были ли у вас там БАДы или витамины? Интересно, не придираются ли они к содержимому. Я вообще удивлена что айхербовские бандероли досматривают.
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Модераторы вы тут???
Что по поводу -
Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?
Тут большинство девчонок интересуются:)
Может будет ответ....:laja:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
дык в письме я намекнула,что не в их интересах оставаться равнодушными к нашим письмам.
я лично не считаю свое письмо угрозой. описанная мною ситуация реально такая. ребята не хотят заказывать, особенно новички. все форумы заполонились сообщениями- сайт подвел нас, доставок нет. конечно, это отпугивает.

а что касается руководства, то у Катерины есть руководство, вот пусть и по цепочки передают. Катерина - не конечное звено,принимающее решение. ее задача передать наши пожелания. я не должна разбираться в структуре их работы. все ,что я хочу, чтобы они меня услышали и приняли меры.

оставляя на своем сайте -the order is shipped-это не конец работы. обслуживать надо до победного конца ))

а что касается отказа от снг-то это бизнес, и они понимают таким подходом они лишаться хоть и незначительной, но все таки доли бизнеса.

коротко и четко о проблеме ей было сообщено в первом письме, на что она коротко ответила- мне жаль, сиди и жди. как вы понимаете, я ждала участия от нее, а не фразы мне жаль
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
compras, ну такие поиски - это фигня, на мой взгляд. Конечно бывают частные случаи воровста, но обычно, если посылка прошла Киев, то через день уже на местной почте. А вот, если она была в экспорте, а в импорте так и не появилась - вот это проблема посерьезнее, тогда укрпочта отдыхает...

трекала всеми возможными сайтами и через разыне страны, пишет, что улетела20 марта и 3 апреля и все, дальше информации нет.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Девочки - 5 гривен это же 20 р. на деревянные российские, да? Я думаю у нас на почте такса 100 р. будет. До и сложно - в нашем маленьком отделении куча почтовиков и отдать посылку может любой из них!

Кстати [OFF]Еду на месяц в Крым - в чем лучше деньги вести? В рублях или в долларах. как выгоднее? Каждый год ездим и каждый год с МЧ спорим на эту тему :) [/OFF]
 

ma-ya

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
5
7
0
Москва
Только что получила посылку с треком от 23 апреля. Шла через Швецию. Начинается на RE. Импортнулась 13 мая. Очень надеюсь, что все посылки с треком с IHERB будут идти также оперативно.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.