Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
71й день жду посылки..

у меня 77й, у кого больше? :ag:
Обидно,что вот так долго получается,я расчитывал на 3 недели доставки.

простите, насмешили :ag::ag: с нашей почтой рассчитывать нужно минимум на 1.5-2 мес :yes:

У меня наконец импортнулась посылка с треком RE - с момента отправки ровно через месяц, я уже и не ждала, что она будет отслеживаться...Импортнулась в Новосибирске :ai: Неисповедимы пути посылок..
Но смотрю, что индекс пункта назначения совсем не мой, а совершенно другого района Питера. Ни у кого такого не было? Это что значит?

значит, это ошибка. ваша посылка уедет туда, куда адресована, т.к., это КОНЕЧНЫЙ пункт, а не промежуточный. теперь либо ее вам дошлют, как только поймут ошибку, либо отправят обратно по истечении месяца, как невостребованную.
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Всем привет.Сегодня получил два пакета:первый от 20.03.по нему интересная ситуация,а именно на коробке квинтации ПР за досыл с одного почтового пункта на другой,спрашиваю "как так"?отвечают: "возможно не указан мой адрес",показываю этот пакет,где чёрным по белому написан мой адрес-удивляются,"возможно не указан почтовый индекс"-показываю пакет,где чёрным по белому написан индекс,опять удивляются.Сколько по времени пакет находился на другом ПО не известно. Ещё раз убедился в халатном отношении(надеюсь,что не всех) работников нашей ПР.Как можно отправить пакет на другое почтовое отделение,если на пакете написан точный адрес и индекс почтового отделения,где я получаю всю почту.второй:от 2.02,в нём банка с лицитином повреждена,небольшое кол-во гранул высыпалось,коробка умеренной помятости.Все пакеты шли через Швецию,безтрековые.Жду:15.03;30.03;31.03;3.04;4.04;13.03;: Всем скорейших получений долгожданных пакетов.:(
 

Зимняя вишня

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
10
18
0
Москва
Я все жду свои посылки. Устала проверять ящик несколько раз на дню..((
Если мне посылки не придут, я ничего у них никогда не буду заказывать(.
И, вообще, я как потребитель возмущаюсь: почему они не работают через PayPal или не страхуют посылки?
Девочки, кто-нибудь на инглише задавал вопросы такие им? Тут же есть опытные покупатели , которые заказывают довольно долгое время у них.
Меня как потребителя посто колбасит от адовых условий ожидания, тряски, и просто обиды.
Жалко мне своих 200$ и особенно нервов...
 

РУФА

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
21
10
0
Поволжье
А я получила извещение, там написано вес 230 гр... Пробила трек номер, тот же вес выходит... Как такое может быть? Вес как у тоненького письма... неужели там одна пустая коробка пришла?? Я уже и не знаю что думать... Почта сегодня не работает, пойду только завтра.

Не переживайте раньше времени. Я с таким очень часто сталкиваюсь....пишут одно,а на самом деле совсем другой вес.
 
  • Like
Реакции: fluffytigress

shop_men

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
9
0
Liski
Cavid......... И как??? Есть результат?

делать было нечего, дело было вечером и настрочила письмо айхербу. напомнила о своей нелегкой суьбе в недополученных 4 заказах. плакнула, попросила вселеской справедливости и их жалости к моей судьбинушке.

:popcorm1:
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Москва. Получила сегодня посылку от 31 марта (одну из трех).
Всем скорейшего получения посылочек!
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Alka_70

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
9
4
0
Москва
Ludviga,
обнаружила впервые отметки таможни: розовенькие штампики
я вот всю коробку обшарила :ai: на предмет наличия штампиков - ни одного...вообще. Единственная дата-это заказа и отправки - 15 марта, ну и маркером на нашей почте 7 мая.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Примерила пачку леденцов, которая пришла в первой бандероли, она вряд ли бы поместилась во второй коробке. У кого-то такое было?
Я бы обязательно в поддержку написала.

Припоминаю кто то писал, что пудры не было в посылке, деньги вернули.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
ADA, для Украины этот магазин не актуален- не доставляют к нам...
 

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
Девочки, попробовала оттрекать свою посылку и увидела, что должна идти через Росан . 03.05.2012 был экспорт из Германии, но отследить посылку на официальном сайте Росана не могу. Пишет, Пробачте, потрiбний номер вiдсутнiй в базi даних пошти. У випадку, якщо вiдправлення було вислано менше 2х днiв тому, можливо його ще не додали в базу даних. Будь ласка, перевiрте знову пiзнiше. НО с 3 мая прошло больше двух дней! Подскажите, пожалуйста, получается что посылка затерялась у них ?
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Украина, девочки, рада за вас и ваши посылочки. Читаю ваши позитивные, радостные сообщения и жду свои апрельские 2 посылки.
В посылках заказывала средства для отдыха, для ребенка таблетки от укачивания в дорогу и др, но к 12 мая наверное не успею получить....что делать? Может ли моя мама получить посылки с моим ксероксом паспорта?

ПС раньше 10 дней и посылка у меня...а сейчас ожидание такое...
 
  • Like
Реакции: June06

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, а если в месяц я получу посылок больше чем на 120 евро, то что ??
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Naso4ek, так много 'плача о посылках' свидетельствует о плохой доставке, а не о том что люди плохие. Почему люди не ходят разбираться в суд и т.д.?- да потому что на это нужно время и нервы..и не каждый будет тратить столько сил на разборки.Но я вас уверяю, когда человек обжигается на таком опыте, как я с мартовскими посылками- я больше в этом магазине заказывать не собираюсь, и своим друзьям тоже буду советовать обратить внимание на другие магазины, у которых нет массовых задержек посылок..и я еще раз хочу повторить, что не может быть виновата почта россии в таком количестве задержек именно с этого сайта.
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
сегодня пришли две посылки. скоро муж принесет, посмотрю какие даты. жду от 19 марта одну и две за начало апреля. что-то мне кажется это не мартовская все же
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.