Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
читать надо внимательнее, в том числе и шапку ветки :ag:
это для РБ лимит 120 евро, и не от херба, а вообще)

а для РФ - 1000 евро или 31 кг в месяц на одного человека.
Вот спасибки за пояснения ) , а я то уже волноваться стала, вот думаю все мои гуленки, как прилетят ко мне в один миг и что тогда!? Теперь остается их только дождаться )) Летите мои посылочки скорее!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста,
Смотреть далее


Смотреть далее
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
DEJE, так подруга просила вернуть деньги за посылку, а я о другой ситуации, когда сейчас все нагнетают, а по факту действовать никто не хочет!!! Конечно ттт сама не хочу, и другим не желаю оказаться в ситуации утерянной посылки!
КотоФея, ну вот) а то тут волна паники пошла)
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
gydzuk, где скрины? вы про скрин Фаты Морганы?
так это она отследила уже по внутреннему треку, который можно узнать после получения, если я правильно понимаю.
иначе бы там было от Америки до Киева.

вот в реальном времени) http://www.trackitonline.ru/?tn=055569664-2799-0412
один добрый человек (shoperer) подсказал ссылочку)
 
  • Like
Реакции: Marabu

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Надоело ждать посылки,сделал еще 4 заказа-)))


dazzy, Не дождался совета по маслу,взял вот такое Arrowhead Mills, Crunchy Organic


Кто что скажет об этом масле ?
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Тоже жду посылку от 2 апреля, но почитав отзывы, думаю месяц еще можно не париться о доставке:ai: И как многие, считаю, что дело тут уже не в почте России:aq: Просто как раз на середину-конец марта была акция с бесплатной доставкой. То, что магазин очень быстро все собирает и отправляет (2-3 дня), мягко говоря скорее всего не соответствует действительности:ag: Они под шумок, хая почту России (как и полагается), пишут на мэйл отписки, мол ваш заказ отправлен (по счету такой-то), а сами сидят себе и преспокойненько собирают не торопясь еще месяцок (обязательств-то по сути никаких, все так сказать на доверии:ag:). Выше писали, что даже выбрав доставку с треком, они и трек не удосужились написать (просто они еще заказ не отправили:clapping:) Вывод тут налицо: Они просто нагло занимаются обманом:aq: Так что переживать, что они закроют доставку в Россию - не стоит, так как из-за своих же косяков они просто этого не сделают:gamer1:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Когда разделят общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?
логично предположить, что тогда, когда закончится опрос :ag:

следующий вопрос: когда же он закончится?
ответ в самом опросе :ad:

Этот опрос будет закрыт 28.05.2012 в 18:15
 

Nekky

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
40
22
0
Москва
устала ждать :(
может быть темка поможет...
где же вы мои: 30/03, 01/04 (2 штучки) и 24/04 :ak:
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Как и у многих апрель пошел( 13 и 15), а вот конец марта( 4 посылки) до сих пор не дошел.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Я от 27 марта тож не получила еще, но не переживаю, придет.
Да тут дело не в переживаниях, что придет, я тоже надеюсь, что придет когда-нибудь.. Но обычно заказывается по каким то соображениям и если актуально сегодня, то через год может в мусорное ведро отправиться. Ну ненормально, что почта так работает, отбивает всякое желание пользоваться их услугами. Может можно что то предпринять? Заваливать их жалобами или может еще что то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.