Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
получила извещение на две посылки, завтра узнаю, на какие именно :)
и на том спасибо, а то уже ровно месяц ничего не получала с херба О_О
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Совершенно верно!

Вчера списывалась с Екатериной по поводу пропавшей февральской - ответ банален - очень жаль, ничем помочь не могу. На просьбу выслать документы по отправке товара - ответ "ничем помочь не могу, извините - мы не ищем посылки, мне очень жаль что Вы не получили свой заказ.."

безтрековые посылки в воздухе не растворяются и прекрасно отслеживаются служебными программами почтовиков, которые нам не доступны.
все отправления идут с сопроводительными документами.
на одном из наших форумов в теме про посылки есть девушка ,которая работает где-то в почтовой службе
вот народ ее просит - она и отслеживает неотслеживаемые треки и пишет потом: ваша посылка поступила в депеше №... такого-то числа на территорию РБ. Депешу (а это мешок, в котором 20 посылок) еще не разобрали, ждите.
я ей тоже написала по своей потеряшке от 25 марта - но мне не ответила. свинка. :ag:
 
  • Like
Реакции: jojola и o-ledy

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
miracle05, я не придираюсь,а уточняю. :yes:
У меня тоже есть потеряшка от 4 сентября, еще две посылки шли ко мне 4 месяца.
Сама очень нервничаю,да еще родители точат :ag: - 4 мартовских посылки ,каждая по 80 баксов, ожидают. В душе верю,что обязательно придут,но даже,если не повезет,не готова отказаться от такого классного магазина. :ah:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
  • Like
Реакции: Кисточка и Swiss

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, а то я уже волнуюсь...Заказ был выслан Shipping Method: International Airmail

Shipped at: 04/26/2012 08:28
Tracking Number:
LJ9157207-0

и до сих пор не пришел. это первый раз так долго идет. Я заказывала по акции с бесплатной доставкой на сумму заказа от 40 $

Crazy_Belka добавил 22.05.2012 в 19:31
С Китая и то уже дошли, хотя выслали они позже. С айхерба раньше максимум за 2 недели доходили
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Девочки! Кто не получил посылки за январь, февраль - а вы в розыск подавали?

Получатель не может подавать в розыск, т.к. не он является собственником посылки и у него на руках нет документов по отправке.
Некоторые почты конечно принимают подобные заявления - но если нет трека, то это вдвойне бессмысленно.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Good Wealth, вот и ладненько, а то я переживаю, что это из-за Швеции такие задержки. Буду потихоньку начинать ждать свою за 30,04 :yes:

Annabel добавил 06.05.2012 в 23:53
приносят - уже хорошо
Это точно :ag:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
U.Taras, помню, что кто-то за 10 дней в Москве получал.

В ожидании чуда... извещения на пару посылочек за март после праздников :Laie_13:
 

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Но смотрю, что индекс пункта назначения совсем не мой, а совершенно другого района Питера. Ни у кого такого не было? Это что значит?

У меня так было (посылка с Клубники). Пришла как положено, в мое районное отделение, почтовый индекс на коробке был правильный:yes:
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Получила посылку от 13 апреля, от 11марта и 23 марта так все нет:(
Жду еще апрельские....
 
  • Like
Реакции: dazzy и toloshka

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Не_Веста, вы не волнуйтесь так, каждый сам для себя решает, я и не агитирую всех отказаться от заказов с этого сайта, я лишь пытаюсь донести мысль людям, что не нужно всю вину скидывать на почту России (как бы медлительна она не была) и смотреть на ситуацию более объективно.
 

kareglazka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
7
5
0
Беларусь, Минск
моих двух посылочек за 18.03 все еще нет...

тоже размышляю про альтернативу:popcorm1:

leila22, ваши ссылки интересные:ah: а можно в личку подробнее, пожалуйста!!!
 

shop_men

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
9
0
Liski
новости!!!:br:

пришла моя посылочка за 30,04,12!!! :bo::clapping:

шипанули ее 01,05,12, плыла она ко мне через Германию!

на имейл айхерб пока не ответил. отвечают они тормознуто, и в двух строчках мол ждите...посмотрим ща что ответят

поздравляю... рад, за Вас!!! С надеждой ожидаю свои....:(
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Я им задавала этот вопрос в службу поддержки, они ответили, что деньги вернут в случае, если на основании трэка смогут убедиться, что посыль потерялась.
Поскольку не понятно, как можно на основании трэка это понять, то возврат денег остается на их усмотрение. В любом случае, с трэк-номером шансов больше.

конечно вернут деньги если с треком- за это вы и переплачиваете 6 долл- тут страховка заложена, так что если что- херб подает в розыск, и либо почта россии проталкивает посылку побыстрее, либо возвращает Вам деньги (если кто-то все-таки ее прикарманить решит- на за это отдельные разборки сотрудникам почты-этого они очень боятся)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Где ты моя посылочка от 26 марта?....
Я жду тебя очень-очень
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.