Вопросы к организаторам СП, спорные ситуации и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Мирошка, Если не доплатите, не отправят.
Если отмените, можете потерять еще больше.
За каждую вещь придется заплатить за обратную доставку к продавцу + потери на курсе покупки/продажи доллара.
Я думаю, лучше или отмените только пазлы (а вдруг не в них проблема?, что скажет Джим надо узнать) или доплачивайте, получайте и потом разбирайтесь с доплатами.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
И все-равно не могу понять, почему написано 4 шт., а стоимость за 5 шт.
Может быть было 2 лота на сайте. И ошибка в стоимости.. И организатор все-таки оформил заказ из 4 шт, с этой ошибкой? (возможно из 5 шт. на тот момент товар закончился, а она не заметила данной ошибки на тот период времени?)

lyulia20 добавил 26.01.2012 в 15:29
Она их не принуждала, а лишь предложила
С ограничением сроков до 2х дней? Считаю, что не тот тон подобран в качестве предложения.. И опять таки, почему не предложилось в теме, а предложилось в личке.. Почему одна участница должна оплатить сумму в 2 раза больше(т.к у нее в заказе было 2 куртки - а если бы 7 шт было, она бы в 7 раз больше должна осталась?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Constanta

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Мариель, Ириш, я, конечно же, могу :yes: но не буду, т.к. Ариана мне ясно дала понять, чтобы я не лезла. Ну я и не буду больше лезть, пусть Ариана сама и разбирается, раз такая гордая :br:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ересь, прочтите пожалуйста мое предыдущее сообщение еще раз. Вы опять идете по второму кругу, объяснений в ЛС Вам не достаточно?
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Телепанда, Я НАПИСАЛА ПОСРЕДНИКУ!
ОН И ТАК ВЕРНУЛ ЕЙ СТОИМОСТЬ КОНФИСКАТА ДО ЭТОГО..НО НАДО ЖЕ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ..И ДОСТАВКУ Я ВСЕГО ЭТОГО И ТАК ВЗЯЛА НА СЕБЯ..
У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО ПЛАТЬЯ. КАЖДУЮ ВЕЩЬ ПОСРЕДНИК ФОТОГРАФИРУЕТ!
ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ?
Я НИКОГДА НЕ ПРЯЧУ ГОЛОВУ В ПЕСОК.
НО ТУТ ВОПРОС ИДЕТ 0 ЛИБО Я ОПЯТЬ ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ..ЛИБО ЧТО?
ПОСРЕДНИК ПЛАТИТЬ ОТКАЗАЛСЯ..МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ И ФОТО ПЛАТЬЯ И ПЕРЕПИСКУ..и счет от посредника
прошу ее дать мне мейл-не дает
Она ссылается на то, что вещи не брендовые.
но у нее все вещи были бренды и приходили с бирками.
есть хистори заказов. Фото..
Я и так оплатила 630 рублей за ее браслеты, которые посредник забыл выкупить, 630 рублей за доставку злополучного платья, пары кроссовок и заколку, не взяла денег порядка 600 рублей за духи. одни из которых конфисковали, а одни пришли..
сколько можно?
она обвиняет меня в мошенничестве-я прошу ее посоветовать мне, как можно решить вопрос-не отказываюсь ни от каких вариантов. предлагаю сделать полные перерасчеты..человек не реагирует...
и я прячу голову в песок?
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Спасибо. А вы можете посоветовать немного конкретнее. Организация-это ООО?
С чем чаще всего организаторы работают? В итоге что мне надо все таки зарегистрировать? ИП или ООО?

у меня такое ощущение, что вы сами не очень понимаете, о чем говорите, только не обижайтесь. Организаторы работают с разными организационно-правовыми формами собственности, кому как удобнее. Вы хотите зарегистрировать какую-то форму, чтобы быть организатором? вам не кажется, что это абсурд?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olga.SH, а когда Вы отсылали, в пятницу? думаю стоит подождать еще чуток, завтра-послезавтра уже должны ответить. Ну или завтра можно написать Юджу и спросить про письмо.
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
А вы считаете унижать мое достоинство приемлемо?


Вам кто вообще сказал что обязательства не выполнены? Я по-моему не однократно уже писала, что все условия выполнены в полном объеме.

товар участницей получен?

Катюля добавил 01.04.2012 в 22:40
Naso4ek, Катя, разберитесь пожалуйста уже в этой ситуации с Оргом capri и ее участницей. Честно, уже нет сил читать этот бред об их взаимоотношениях.
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ересь, так, стоп, вы хотите сейчас и рыбку съесть и костью не подавится. Если орг будет действовать как предприниматель - он будет платить пошлину со ВСЕГО что ввозит - он же не для ЛИЧНОГО пользования ввозит а "клиенту".
ВЫ не против если увеличится? Может допустим что вы не одна имеете желание участвовать в сп и у других спросим - не против ли они?
ВАС фейки не интересуют? А других?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
katerina-959, У Вас в профиле будет написано под ником, что Вы организатор СП.
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
девочки, у меня с кэтча не пришли 2 толстовки по 10 евро и со стиди 2 майки, тоже по 9,99 евро! 1 майку со стиди мне вроде Ариане отправили!
как бы 30 евро да ещё доставка орг и т.д 2 тысячи у меня улетели! а это не малые деньги! кэтч отказал возвращать деньги а пэй пал не посчитал нужным вернуть! как такое может быть ?? пэй пал обычно все деньги возвращает за не достающий товар!

а вы счет проверили свой? Кетч молча частенько возвращает деньги. Или вы у Орга какого-то в закупке участвовали?
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
lyulia20, Юль у орга! с кем тут спор! с Арианкой участвовала
2тыс к сожалению сгорели((
нет Ариана сказала , что спор длился длился, наверное меняца 3 не меньше, пей пал сказала,что нужны фото посылки всех вещей и т.д! но ведь когда приходит посылка там ведь есть документы сколько штук и т.д!! тогда у Иришки Мариель ещё 2 вещи вроде не хватало, ещё у кого то! короче в той закупке не хватало около 8 вещей! кэтч вообще обнаглел, послал нас и заблокировал Арианку и Мариель! и как с ними бороться, не известно!! сумма то приличная
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mutafts, отказывают в открытии СП по ТаоБао на данный момент, если у Вас СП было по другому магазину, то напишите мне личное сообщение.
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
Если условия таких СП Вас лично не устраивают, то Вы имеете полное право не участвовать.
Если СП не дает возможность всем желающим ознакомиться с условиями посредника, то он перестает быть организатором СП и сам становится посредником. Правильно?
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
ну вообще там переделок именно на 100 рублей,зарплаты швей знаю не по наслышке,даже очень хорошая надомница,возьмет максимум 150 рублей. там 1 шов найти, через который выворачивали и перешить ушки 15 минут работы.
еще насколько понимаю - швы по самому тапку исправить...
а еще клиент вправе выбрать - либо деньги, либо приведение к надлежащему качеству...:ah:

Yanakma добавил 11.05.2012 в 18:57
девочки, сорри, что вмешиваюсь, но если рассмотреть этот вопрос с точки зрения медицины и гигиены(не хочу никого обидеть и не намекаю не на кого конкретно), но мерить эту обувь могли на голые ноги(причем не известно, что там).Даже в магазинах и ...на оптовке заставляют подследники одевать.А здесь кто проверял????????Как это теперь можно перепродать?Если говорить о возврате?

А кто вообще проверяет любые эти отшитые тапки на предмет того, кто-то их мерил или нет и на голую ногу или с последником? А кто-ндь проверяет того, кто их шьет? (грибок ногтей)? так можно далеко зайти...но не нужно.
 
Последнее редактирование:

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Naso4ek, NadinPR,
Посредник приносит свои извинения за действия закупщиков и последующие заказы не будет отправляться без проверки фото отчета всеми участниками СП.
Вопрос с курткой разрешен:ax:

спасибо :clapping:
 

войт

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
85
27
0
Омск
Не от нее зависит, когда придет ваша посылка к ней.
Простите, но это не соответствует действительности и Вы об этом знаете!
vlasenkoirina, ок

сегодня формирую посылку на отправку, Должно все влезть в одну посылку.
Оплату и перерасчеты напишу ночью
Вес 19,5кг
доставка 207,5$+1.28$
курс 31р
+4% платежная система
1кг=346р
стр. 121
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.