Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пиковка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
89
96
0
34
Архангельск
vkontakte.ru
а я сегодня на радостях чаевые курьеру дала :ah:
он так обрадовался, теперь всегда наверное буду давать..
мелочь, а приятно :love:
зато наверняка меня курьеры тут же полюбят и посылочка с самого утра на моем пороге!:ah:

Кстати, смотрю сейчас статус - всё обновилось, но отсутствует Сортировка в моем городе :bw:
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Стоило вчера только заявление на розыск подать, так 738 сразуже импортнулся:)))))

:ai:а у меня не принимают заявление на розыск, говорят, что если посылка не зарегистрировалась в России, с России на розыск подать нельзя((( Могут подать на розыск только в той стране, где на импорте посылка :(
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
242, есть подвижки!
23.04.2010 10:51:00. Приём, Корея 442371
23.04.2010 14:38:00. Экспорт, Корея KRSELB
28.04.2010 2:39:00. Импорт, 104010, Москва EMS, 9.86, 68ХХХХ, ДФО
04.05.2010 5:36:00. Обработка, 104010, Москва EMS, Покинуло место международного обмена, 0

как и обещали "Передано таможне" не отображается.
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
У меня:
Приём 21.01.2010 16:5 Корея
Экспорт 22.01.2010 08:10 Корея KRSELB
Диспатч 37, на сайте инфа до сих пор не обновилась, посыль, со слов работников ЕМС поступила на таможню 25 числа, и до сих пор (!) ждет досмотра, хотя они заявляют о сроках прохождения таможни от 3 до 5-ти дней, а сегодня уже 5-ый день и никаких сдвигов!
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Думаю зависли мы с 689.
Приём 22.11.2010 19:03 Корея 442371
Экспорт 22.11.2010 21:40 Корея KRSELB
И тоже тихо.((
Думаю где-то едет, ну не моглиж они целый контейнер потерять....:ai:

ну у кого-то же есть продвижения, просто или не все посылки обработали, или не обновляется инфа в следилках, думаю что когда звоню узнавать где моя драгоценная, операторы смотрят там же где и я и другой информацией просто не обладают, ну или не хотят себя затруднять!!!!
baby_2010, в самом 1 сообщение есть ссылки, где можно отслеживать ваше отправление
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
demetrea, Ulka255,

demetrea, у вас что-то вес сильно отличается. Вы уверены, что отправили вам именно за 11 кг и после перевзвешивания вес не измиенился ?
:yes:абсолютно уверена на джиме взвесили, предполагалось, что будет 12 кг вышло 10,7 кг отправили, а вот на импорте посыль значится как 8,7 кг.
думаю конечно может джим еще посыль маленькую сделал как раз на эти 2к( я заказала хоз.тележку маме, она ж железная, колеса и пр. может коробка большая была?) вот и разделили. Но джим ни о чем таком не прдупреждал, письма просмотрела, ничего!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
давайте расслабимся, то из-за вулкана всё долго летало, то перед 9-ым мая Москоу предупредила о сбоях в авиаперелётах, конечно, слабо во всё это верится. Мечтаю завтра увидеть свою прелесть из 244-го))))
 
Последнее редактирование:

Midory

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
83
8
0
Екатеринбург
Девочки, мальчики, здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста! Не могу разобраться!(((( Заказывала на Gmarkete пальто. Сначало оно болталось на On Request как обычно, а потом на почту пришло письмо следующего содержания:
Dear Customer

This is from Gmarket global customer center.
Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now.

If you pay for it...
By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount.
By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used.

However if you made payment using other credit card, you need to do repayment process to get refund your money by credit card .
Please access homepage> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return.
And click button so that you can do "repayment" process.
If you can successfully cancel the order, you will get an "order cancelled" message.
But as your card is overseas card, you might have errors for repayment process.
So you should use the card which you used first.
If you keep facing the problem again, please email us ASAP.
Sometimes repyament of foreign credit card does not work. In that case you can get refund into cash balance of Gaccount.
If you want to get refund into your Gaccount, please let us know.

Please accept our apology for any inconvenience and distress that this situation might have caused.
If you have any further question, please contact us through "Contact us" in "Customer Service" at the top of the webpage.
Go to My Gmarket

Sincerely,
Gmarket

Перевела Гуглом:

Дорогой клиент!

Это из Gmarket глобальным центром клиентов.
Пункт (ы) вы приказали автоматически отменены в связи с продавцом в наличии сейчас.

Если вы платите за это ...
По Наличный / CashBalance / PayPal, ваши деньги будут возвращены на остаток наличных средств Gaccount.
По Visa / Master Card кредитная или Paypal Express Checkout, ваши деньги будут возвращены на тот же метод платежа, который вы использовали.

Однако, если вы сделали платеж с помощью другой кредитной карты, вам нужно сделать процесс погашения чтобы вернуть Ваши деньги по кредитной карточке.
Пожалуйста, войдите в начало> Мои Gmarket> Список покупок> Отмена / Возвращение.
И нажмите кнопку так, что вы можете сделать "Процесс погашения".
Если вы можете успешно отменить заказ, Вы получите "Приказ отменен" сообщение.
Но, как ваша карта является картой за рубежом, вы можете иметь ошибки погашения процесса.
Таким образом, вы должны использовать карты, которые вы использовали в первую очередь.
Если вы держите сталкиваются с проблемой снова, пожалуйста, напишите нам как можно скорее.
Иногда repyament иностранных кредитных карт не работает. В этом случае вы можете получить возмещение в денежной баланс Gaccount.
Если вы хотите получить возмещение в ваш Gaccount, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства и страдания, что эта ситуация могла бы вызвать.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через "Контакт" в "Сервисная служба" в верхней части страницы.
Перейти к моей Gmarket

С уважением,
Gmarket

Какрта у меня МастерКард, оплачиваю через PayPal всегда. Никогда такого письма мне не приходило еще, всегда просто возвращались деньги на карту! А теперь вот такая фигня произошла...ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться, как сделать это гашение!

Заранее спасибо!)))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Все! Проверяйте, девы, импорт. Приехала моя большая посыль экспортом от 7-го в Москву...:bo:
 

Бесенка

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
95
99
0
Орёл
vkontakte.ru
Ksy ,за 28 число таможни не было...с утра звонила в ems... сказали что или сегодня или завтра по сроком уже должна пройти таможню
 
  • Like
Реакции: Ksy

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Может, я не права, но сильно сомневаюсь, что коробка до сих пор в сеульском аэропорту лежит или в багажном отделении самолета. Не верю я в это. А в то, что наш ЕМС косячит, верю и даже очень.

соглашусь - это как так получается что посылки от 08.12 уже есть на импорте 10.12, а от 07.12 лежит в аэропорту Сеула. да бред полный - наши уже только какие отмазки не придумывают. и стыдно знаете ли когда говорят что ваша страна одна из тех где это норма по опозданию. хотя корейцы тоже ничего вразумительного не сказали - могли быть хоть сказать каким рейсом отправили прямым или через европу опять(((( а кто нить звонил по номеру этому в мск?
 

ULIANA#

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
39
0
0
Екатеринбург
Seda,дак конечно,это ж надо так...должна же быть хоть какая то последовательность у нашей таможни...обидно так и в правду что кто то уже получил ,кто позже делал заказ,а мы все еще дождаться не можем просто чтоб на таможню попала посылка хотя бы
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
вот и объявились ваши посылки
как и говорилось - неделя + 1, 2 дня
а вы все не верили

Если бы не вели расследования, этого могло бы и не быть :ad:

Дашик добавил 15.12.2009 в 17:07
against me!все усилия зря. и так бы появилась[/QUOTE]

Ой порадовались за нас бы лучше, а не бурчали
 
Последнее редактирование:

Юка

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
33
13
0
Тюмень
boomka, Светуля2907, может нам коллективно в емс написать, тоже жду 178 дисп не дождусь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.