Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девчонки, у нас та же абсолютно исптория была - тот же диспатч и время импорта на 3-4 дня отличалось. Я думаю, что если диспачт долетел, то шансы потери уже не велики, но контролировать ситуацию надо, конечно....

У меня от 16 до сих пор в экспорте...
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Kate30, диспатч это номер контейнера в котором поехала ваша посылка, а посылки сейчас все задерживаются, прочитайте хотя бы эту страничку...
bigio, может просто курьер вам посылку привозил домой, а вас не было...или просто не успел в этот день вам ее доставить...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девы! Кто-нить еще сидит с 278 без сортировки? На розыск оформляли?
[OFF]Млин, вот как же зависит настроение от тона оператора ЕМС... Некоторые и успокаивают, что мол не переживайте, сейчас очереди, скоро ваша появится, либо говорят за какой день сейчас сортируют, и нормальным блин голосом! А некоторые твердят безудшным голосом одно и тоже, прям противно! Оформляю на розыск, инета под рукой нет, оператор спрашивает: какого числа выслано отправление? Я говорю инета нет, посмотрите плиз по своей информации когда экспорт, она мне уже повышенным голосом: КАКОГО ЧИСЛА ВЫСЛАНО ОТПРАВЛЕНИЕ??? Противно ппц :negative:[/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
моя коробочка из 528-го диспатча с утра на Ярославском вокзале и завтра будет в месте вручения !!!! :)))
Надеюсь, завтра к обеду привезут мне!!!
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Dispatch number : 92
От 6.19 вес вырос до 14,71. Мягко говоря, в шоке. Что они туда наложили? позиции маленькие штук 7. У кого-нибудь было такое??

вы б написали что купили и лучше поссыльно
и наверное в фак, а то модеры ругаться будут:)
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
моя посылка с девятого на экспорте висит! в пт написала запрос в джим - хде моя посылка??? Сегодня ответ прислали (сразу перевод):
Уважаемый Клиент,
Благодарим Вас за обращение к нам.
Пожалуйста, следует отметить, что много русских клиентов не получили свои посылки в течение 10 дней после даты начала поставки, поскольку это пик сезона для EMC в отношении многих людей использующих для доставки ЕМС. Даже если вы не можете проверить текущее состояние посылки, Ваша посылка была уже прибыла в вашей стране, как мы проверили с EMS России по телефону, и статус доставки будет изменен после некоторого времени.
Между тем, мы свяжемся с Центром EMS в Корее и проверим отправления в вашу страну. Если что-то пошло не так с посылкой в ходе процесса доставки, мы свяжемся с Вами.


так что ждемс!
 

Anastasiya_

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
43
9
0
Vladivostok
mnogoto, у меня тоже 126 диспатч от 27, и тоже до сих пор в экспорте, и 132 от 03 марта тоже. эхх, как-то думала, что повезет. но почитав все сообщения, поняла, что нужно просто ждать.
 

Баира

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
66
7
0
РФ
девочки, у кого с 202 от 02.04 есть какие-нибудь сдвиги???
что-то мне так грустно стало от мысли, что вещи из этой посылки я могу уже не увидеть:ak:...там столько всего нужного...неужели деньги на ветер?

У меня также глухо:(
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Есть информация по 208 =)) :yes::yes::yes::00147:

Вот что мне ответили:

Депеша 208 поступила в ММПО Москва на Варшавское ш.37 07.04.2010, пока ни одно отправление не зарегистрировано, стоит в очереди на регистрацию и досмотр, ожидайте, пожалуйста.

Ну хоть врать перестали.... :bu: А то "не было у нас в России ваших пАсылок, не было :bl:"
 

Mashuk

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
39
30
0
37
г. Орел
Бесплатно 5 дней, а всего 14 дней хранят, потом отправляют назад, в телеграмме так написано.

Я уж испугалась после ваших постов ( у меня просто на 18 тыс посылка:al:)....но ничего - позвонила сейчас в ЕМС прошла таможню!!!???....причем на сайте пока только передано и сегодняшним числом! А вам желаю удачи и терпения, надейтесь, что все компенсируется отличными покупками:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.