Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
я с вами ))))) моя 798 тоже где-то отдыхает... Обидно так - до этого три посылки ехали самое большее 7 дней до меня (самый рекорд был, когда в понедельник посыль отправили, а в пятницу курьер в 9 утра ее привез), а именно эта, новогодняя, по закону подлости задержалась )))
Девочки не забывает что на носу НГ и вы только представьте какой завал на таможне и почте. Сами виноваты что дотянули дол последнего. У меня вот из 4 посылок 3 успели проскочить, а последняя попала под завал на Джимаркете - 10 дней не могли собрать-отправить, а теперь и на таможне никак не выгребут. Ждем и силой мысли помогаем
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Д.. Украине что-то неладное. у меня 160 диспатч. до сих пор ни ответа ни привета

та же петрушка, думала сегодня уже тоооочно! - ага.. :bu:

nikudishka добавил 26.04.2013 в 14:57
попиваю валерьяночку вместе с вами в ожидании 163, у меня даже на новый год за 3 дня долетела..а тут :dub:

Давайте валерьянку на брудершафт, я о 163 пока и не мечтаю, т.к до сих пор нет даже 160, которая отправлена на 3 дня раньше 163й! :dub:
Когда прекратится это безобразие? Два года было все четко, что могло случиться?
 
Последнее редактирование:

igra25

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
20
610
0
Южно-Сахалинск
Ого! 343 уже недели 2 назад получила (Южно-Сахалинск). Уже даже успела продать неподошедшие вещи и новые заказать.
Теперь жду 392.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Ну наконец-то импортнулся 100 диспатч! :yes: Уже выпущен таможней.
 

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Фуххх, значит я не одна такая:boast:...
Если Вам перевес выставили 22.10 а заказ от 25.09, то мне ждать не раньше ноября...
Но спасибо Вам,я чуть успокоилась, а то уж думала потеряли мою посылку.
На других форумах читаю у них праздники в начале октября были, они не работали, а сейчас зашиваются. Но в таких случаях я считаю нужно повесить какое-нибудь объявление на сайте, чтоб люди не дергались, и не забрасывали их письмами.
А то я уж второе ведро валерьянки начала:ag:
Я и заказывать еще раз боялась, пока по этой не разберусь с этой. Может попробовать, может новая быстрее приедет
Не переживайте, просто еще в связи с новым интерфейсом сайта не очень понятно, что с посылкой.
При старом интерфейсе при входе на свою страничку сразу отсвечивалось требование о доплате за перевес.
А сейчас нужно непосредственно в посылке поковыряться))