Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Девочки которым привезли раньше заявленного срока, они при звонке просили вас выбрать день доставки ? Т.е мне сказали выберите день не раньше 15 я выбрала естество 15ое, но по статусам на сайте все предвещает доставку сегодня. Сутки для многих это не срок, но мне очень важно получить ее сегодня, иначе я уеду и увижу ее не скоро. Стоит надеяться на сегодня?

Это просто узнать привезут сегодня или нет, позвоните в EMS и спросите в каком статусе посылка, не выдана ли она сегодня курьеру для доставки?
 
Последнее редактирование:

amauri

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
9
0
0
Тюмень
А 345 уже все получили? переезжает в Москве с одного места на другое сначала в ММПО потом СЦ и обратно в ММПО.
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
давайте вместе применим силу мысли, что б наши посылочки быстрее вытащили из общей кучи и хотя б импортировали для начала, эхх!

я с вами ))))) моя 798 тоже где-то отдыхает... Обидно так - до этого три посылки ехали самое большее 7 дней до меня (самый рекорд был, когда в понедельник посыль отправили, а в пятницу курьер в 9 утра ее привез), а именно эта, новогодняя, по закону подлости задержалась )))
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
478 получен мною еще в прошлую среду, посылка шла дней 5-7 не больше )))

419 выпущен таможней УРА!!! Думаю, подвижки пошли после того, как Джим подал на розыск, наши зашевелились, ну и может письма наши дали результат

Диша, я написала еще в минсвязь и роскомнадзор
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
да ладно! что за странность ей сказали) может для успокоения?/
мне твердят одно - ваша посылка скорее всего задержана таможней кореи хахах
в понедельник послезавтра уже будет 2 недели( еще две ждать полчуается ?( не хочуу так
а кто твердит?
Девочки с неимпортнувшимися посылками диспатча 798, а у всех после статуса "экспорт" следующий статус "прибытие в ММПО"? Это нормально или может правда посылка задержана корейской таможней? Может в Джим писать? Или чего делать-то?
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ольгаяяя