Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

surikat140

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
3
0
0
Иркутск
я могподписаться больше, чем в 100 темах.
мне кажется, что вы забыли одну коробку от missha jnghfdbnm/
это бывает. не страшно.
только у меня три девушки ждут ответ ваш.
имне неудобно, как будто я их обманываю.
 

an-costic

Новичок
Шопоголик
02.09.2009
10
0
0
Иркутск
Девочки! У вас не задерживает посылки сам Джим? Уже три дня не отправляет посылку :pirate_reports: Что делать? Все уже собрано...
 

GeraSmal

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
25
4
0
Новосибирск
Ольгаяяя,
Спасибо. Вы не могли бы написать, когда получите посылку, мне хоть примерно на что-то ориентироваться?
 

kosulian

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
61
46
0
кировоград
Девченки, подскажите! Смотрю темы- ждем посылку с ебея, или ждем посылку из Кореи-таких нету, поэтому не кидайте в меня тапками пожалуйста если вопрос немнего не по теме:ah: Заказала на ебее косметику и в адрессе у меня указана на страничке страна Украина, а в Пэй Пал Россия, и вот трекаю посылку, а мне пишет страна назначения-RUSSIAN FEDERATION, а должно на Украину! И я вот не знаю это так всегда в Россию а потом на Украину или Все капец, я посыль не увижу! Они адресс с палки списывают что ли?
Только что все пересмотрела-в Палке везде в адрессах сделок стоит Украина!
 

Stemam

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
43
151
0
Тула
361 сортировка в МСК
380 покинула сортировку в мск
383 и 385 еще не импортнулись
 

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Как это не надеетесь? У вас бывало такое, что посылка совсем не приходила? Мне кажется что то можно сделать, просто никогда с таким не сталкивалась... вы диспут в палке не открывали?

Дык я картой оплачиваю банковской, на палке меня даже слушать не станут:(
Спасибо за поддержку, девочки, будем ждать нашу потеряшку)))
Но остальные посылочки вроде бы двигаются в нашу сторону)))
Правда одна опять с посещением Мытищ, видимо там у них что то интересное происходит))
 
Последнее редактирование:

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
прикладываете копию адресного ярлыка и квитанцию об оплате(их запрашиваете у джима, они без проблем вышлют вам по электронке)

подскажите, пожалуйста, как им это по-английски сформулировать? А то я попросила прислать копию ems label, а они мне отвечают "Please contact EMS center in your country with your parcel no.EM2274***KR"
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Елена, спасибо за такую ссылочку!:ay:
У меня в марте посылка от экспорта до вручения за 6 дней добралась! А эта за 6 дней до импорта не доползла:(
Московские таможенные посты и аэропорты завалены 500 тоннами международной почты. "Почта России" советует получателям посылок запастись терпением. Как выяснилось, большинство из них ждут заказы из иностранных интернет-магазинов.

"Почта России" получила обращение от крупнейшего почтового оператора Германии Deutsche Post с жалобой на длительный простой входящих грузовых машин с почтовыми отправлениями из ФРГ. Они стоят в ожидании допуска к таможенному оформлению во Внуково, говорится в письме гендиректора "Почты России" Александра Киселева главе Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрею Бельянинову.

При этом сейчас в аэропортах и на московских таможенных постах скопилось около 500 тонн международной почты. Причем объемы входящей международной почты, по прогнозу, будут увеличиваться, что требует круглосуточного режима таможенного оформления во Внуково. Однако ФТС ограничена в вопросах расширения штата. Согласно указу президента она в 2011-2013 годах должна сократить штат гражданских госслужащих на 20%.
http://www.dni.ru/economy/2013/4/9/251070.html
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
274 импорт 20 апреля, 21 уже покинул место международного обмена