Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Эти маффины пекла по своему любимому базовому рецепту. Вместо какао можно взять любой другой наполнитель, сладкий или острый, пряный.
Спасибо за рецепт, звучит вкусно и делается, судя по всему не сложно.
А не подскажете начинающему кулинару, что такое "цельная" мука? В чем отличие от простой?
И в каких формочках лучше выпекать?
И еще, :ag: сколько штук получается по этому рецепту?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
информация о стручках ванили

Смотреть далее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, ну я уж с повторным использованием не буду заморачиваться, но подумаю еще на счет него )
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Моя первая и единственная паста была с белым шоколадом. попробовала...ну так себе. решила что больше не закажу. съела чуть позже еще ложечку. решила, что наверно, как-нибудь еще закажу. а потом что-то заставляло меня открывать баночку снова и снова. и решила, что буду брать обязательно, но нечасто, т.к. остановиться теперь мне трудно, а я вечно на диете...
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Анастасия Бычкова, это масло типа как наши шоколадные пасты (только без химии - натуральное), я люблю классическое, а это мне очень сладенько, отдала невестке - съели за 5 минут! А я солененькое, вяжущее люблю.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
муж просит ему заказать.
Это после того как он пробники какао попил
У меня та же ситуация)) Пьет вот такое, нравится -
Причем, обычное магазинное какао в доме было всегда, не интересовался. А после пробников сам себе заваривает из этой банки. Просто заливает несколько ложек в кружке кипятком.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09 спасибо!
значит будем пробовать понемногу....я вот на сироп агавы тоже засматриваюсь, но пока еще еду не заказывала....все косметику да шампуньки...
задумала купить йогуртницу..вот и думаю как бы вкус улучшить
а фруктовых концентратов нет на айхербе??

Еще можно просто сухофрукты. Очень полезно :)
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
У кого-то видела обзор по крупам. Не могу найти. Меня интересует амарант и киноа. Помогите, пжлста!!!:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Veraprih, Мне показалось что пробничек больше горчит, нау фудс более шоколадный,
Вот +1 ощущения!)!
Я не ем сахар, только если чай с лимоном и то чаще добавляю мёд. Так вот мадре более горький, Нау менее, он более шоколадный, но тоже горчит! Но это же какао, это скажем не горячий шоколад, где всё более сладко и молочно)
 
  • Like
Реакции: Veraprih

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Evgenija_1988, я и гречу похожим способом частенько делаю; заливаю на ночь просто комнатной водой, на утро она готова-не надо "убивать" варкой :) остается только подогреть.
 
  • Like
Реакции: fusion

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
девочки, у меня мама очень любит кофе.но найти стоящий у нас в городе не возможно..или пареная свёкла на вкус или бодяга какая-то.
нужен кофе, чтоб был густой, насыщенный, натуральный вкус и запах.(желательно растворимый.):ad:подскажите!!!!!
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем приветик.
Девочки подскажите, не могу найти пергамент для выпечки многоразовый. В хвастах уже столько страниц пересмотрела, а не вижу.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
понятненько, спасибо)
а что-то еще добавляет?

Ещё чеснок, специи из этой http://www.iherb.com/Simply-Organic-Grinder-Top-Spices?l=ru или этой http://www.iherb.com/Drogheria-and-Alimentari?l=ru, лаврушку ароматную. Бывает майонез добавляет или сметану, горчицу.

Насколько я не люблю такие блюда но когда открываю крышку маринатора готова вынюхать всё и сразу.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А вам не попадались сушеные (вяленые) томаты?

fusion, я от этих просто млею ))). Они прям круглые и крупные, т.е. вяленый срез томата, добавляю их в пасту и просто люблю есть как чипсы. Есть еще аналогичные кусочками .
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
kykysya, погодите-погодите! Вам жгучий перец нужен, чтобы глаза из орбит вылезали? Тогда вам чили надо. Вот он: http://www.iherb.com/Chili-Cayenne-Powder-Pepper
Паприка она вся сладкая, только испанская чуть с остринкой, сорт такой.
Простите, что запутала!:ax:
 
  • Like
Реакции: kykysya и Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.