Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
спасибо, это поджаренные так?.. еще искала сырые.. чтобы в коктейли добавлять.. нашла такие http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Beans-8-oz-227-g/35402?l=ru , но не уверена, что правильно перевела

по-моему, Вы правы, это высушенные какао-бобы:yes:
/ Органическое сырье какао-бобов
Наши какао-бобы сушат при низкой температуре, чтобы защитить эти питательные вещества./
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Fata Morgana, спасибо огромное:ax:
ох, надо почитать, чем эти пасты друг от друга отличаются:ah:
уксусы в корзинку кинула:yes:
почитала я что такое маласянь,
Смотреть далее
эту приправу наверное проще будет заказать в наших и-нет магазинах..
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Всем привет! Девочки, а кофе на ихербе можно купить, с кофеином? Не могу найти, ткните, плиииз, носом. :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а что про эту овсянку скажешь - Country Choice Organic, Irish Style Oats, Steel Cut?
Fata Morgana, Анют, такую еще не заказывала. По описанию, вроде нормальная, в одном отзыве пишут, что слишком тонкий помол. Но обязательно закажу для сравнения. Спасибо!

@nya добавил 13.12.2011 в 14:17
а как вы её варите и с чем едите?
Пампушка, я (вернее мой муж) варим в чуть подсоленной воде. В последние 5 минут варки добавляем молоко и немного пальмового сахара .
Я ем просто так, муж с тостом с маслом и сыром :) Все примитивно )))))

@nya добавил 13.12.2011 в 14:20
хотя я овсянку вообще терпеть не могу
Пампушка, но я не могу обещать, что эта каша Вам обязательно понравится. Она действительно самая настоящая и полезная, но а вкусы людей - это уже из другой плоскости...
 
Последнее редактирование:

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Сварила сейчас себе овсянку из обычного магазинного цельного овса, такой ещё есть в кормах для хомячков :) Варила по типу риса - на медленном огне пока вся вода не впитается, час примерно, потом немного молока, сахара, корицы - офигенная вкуснятина. Так вот вопрос мой в чём - есть ли смысл заказывать с херба половинчатый овёс, который steel-cut oats? Он вкуснее, или быстрее варится?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите,что можно приготовить,используя кокосовое масло?
Блины поливать ,в кашу добавить,а ещё что?
Можно в тесто для печенья,например?

.
Конечно, можно.
И курицу перед запеканием обмазать можно, читала, кокосовое масло курице придает какой-то особый вкус.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Juli_ya, я тоже крахмал не люблю, но вот в этой запеканке использую кукурузный и оооочень нравится...а дайте свой рецепт суфлейной запеканки...
Натунчик, к сожалению, про духовку не подскажу, не делала. А в мульте на режиме выпечка - 180 градусов.
 
  • Like
Реакции: Натунчик

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Shurale, делаю в мультиварке

750 г мягкого творога, знаете, в тубах такой, я имею ввиду такой консистенции
5 яиц
1 ст. сахара (я всегда кладу меньше)
3 ст.л. крахмала
100 г сметаны
щепотка соли, ванилин по вкусу
ничего страшного в крахмале не вижу, крахмал есть даже в детском питании, он необходим нашему организму. И от яиц тоже не поправляются, потому что в них нет углеводов. Здесь минимум 10 порций запеканки, как раз в одной порции будет половина яйца и 4 грамма крахмала, в одном кабачке и то больше крахмала. Единственное, что сахара много, я бы заменила на стевию и будет самое что ни на есть диетическое блюдо.

Что вообще представляет собой крахмал? Это пищевой продукт "первой очереди", нужный и мозгу, и мускулам. Он относится к группе полисахаридов или сложных углеводов и откладывается в клубнях, плодах, листьях и стеблях растений. Крахмал составляет основную часть важнейших для человека продуктов питания, в числе которых картофель, ряд овощей, злаки и крупы, и ценен благодаря своей легкой усвояемости и высокой энергетической ценности - подвергаясь в ходе переваривания гидролизу, крахмал превращается в глюкозу. Таким образом, по быстроте прохождения по желудочно-кишечному тракту, крахмалы на втором месте после простых углеводов (моносахаридов), и, между приемом крахмала в пищу, превращением его в глюкозу и усвоением ее организмом проходит 3-4 часа.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Почему по рейтингу айхерба это масло кокосовое является бестселлером http://www.iherb.com/Nutiva-Coconut-Oil-Organic-Extra-Virgin-54-fl-oz-1-6-L/7311?at=0 а не кокосовое в зеленой банке?

Потому что оно Organic, unrefined, cold-pressed, extra-virgin - органическое, нерафинированное и холодного отжима!
В отличие от зеленого, которое Expeller Pressed, я так и не поняла, что это такое, но думаю холодного отжима все же лучше!


Этот не пробовала, но этой марки мне очень-очень понравился, советую! Сама возьму пол-кило :)
 
  • Like
Реакции: Olga111 и Mosia

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Хочу заказать мед манука, почитала отзывы и перерыла кучу информации про факторы активности, в итоге совсем зависла (
Девочки, кто что может порекомендовать? Нужен мед не просто вкусный и наверное полезный, этого добра я и у нас в 10 раз дешевле куплю, а действительно лечебный. Кто-нибудь заметил такие свойства, кто заказывал? Интересует влияние приема на гастрит, иммунная поддержка, эффективность во время разных болезней, болезней верхних дыхательных органов, другое. Кто что заметил.
Про уровни активности в курсе, нужен от 15+, но смутила меня информация о различии факторов active и umf, все же это не одно и то же. С уникальным манука фактором всего пару видов по негуманным ценам на хербе (

Смотреть далее
 

sergpon

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
3
0
0
Korolev
может кто-то встречал соль крупную, чтоб в мельничку засыпать. Спасибо.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, кто-нибудь лавровый лист покупал? как он?
я наметилась на пакет 450 гр л/листа - 18$ и вес 1,66 кг, чё мелочиться :ag:
СП почти организовала
а если он не очень?
надоело в наших магазинах пакетики нюхать в поисках свежего л/листа :(
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
о_О Он еще и в зернышках?? Я так понимаю, что ничего не знаю о приправах=)) Буду эксперементировать, спасибо!:ax:
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
а просто в аптеке купить не пробовали? Я часто пью чай с чабрецом. Прямо в кружке щепотку черного чая, щепотку чабреца... ммммм

я покупала его как специю в пакетиках, но мне не понравилось, он там был в пыль смолотый, а аптеке продается листочками?


Алёнчиk, чабрец - другое название тимьян: http://www.iherb.com/Thyme-Spice
спасиб, я знаю:) себе вот такой выбрала http://www.iherb.com/Simply-Organic-Thyme-0-78-oz-22-g/31460?at=0, говорят у этой марки хорошие специи
в общем я поняла, что лучше самой в чай добавлять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.