Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
stellalata, а как делаете запеканку без муки и без манки?
Я тоже хочу :)
 

Marberry

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
80
0
Vancouver
а как вы готовите это квиноа ?
Оно вкусное
Я очень часто делаю квиноа - очень вкусно и полезно. Варю в рисоварке на самом простом режиме для белого риса. Если следите за калориями - осторожнее, квиноа очень калорийная. А вкуснее всего мне ее есть с ghee butter - этому йоги с Гавай научили, для них это одно из основных блюд, как я поняла :ay:
 
  • Like
Реакции: Весенка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, а куда вы используете сушеные помидорки?

Купила хлебопечку, теперь экперементирую:ag: Можно и в маффины, как Fata Morgana пишет:yes: А еще помнится у меня были от Камис помидорки, так я их и в овощи тушеные добавляла, и в мяско, и в супчик :)
Девочки, хочу заранее прикупить к летнему сезону плодово-ягодному загуститель для джемов. Вот сижу думаю, что больше подойдет: Агар-агар или он больше как желатин используется? И лучше взять яблочный пектин? А то я летом просто в варенье яблоки добавляла и получались джемы :ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Юлия Б.,
арахис жаренный
сахар есть

Deniela добавил 15.12.2010 в 16:54
если говорить об этом,то:
порция-2 столовые ложки-32 г.
Количество порций: 14
На порцию-Сахара 1 г
 
Последнее редактирование:

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Morokko, а вы их так есть собирались? Они горькие, ага. Я их, например, добавляю в кофе - молю 1-2 боба вместе с зернами кофе, получается такой мокко :) Не знаю, кому как, а мне нравится :) Еще я делаю шоколад из бобов + какао-масло + подсластитель, обещаю, сегодня пост опубликую! (уже давным-давно хотела, все руки не доходили)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Шушу, сейчас очень много новинок, и они появляются почти каждый день. Я по несколько раз в день (это такая болезнь...заразная:ag:) мониторю раздел new, не забывая сортировать по newest. В результате, заказываю по несколько посылок в день, да так увлеклась новинками, что чуть без мыла, зубной пасты и геля для стирки не осталась.
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Телепанда, Я себе на заметку сохранила хваст вот этого йогурта http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0 . Знаю по наших закваскам, что квасятся все примерно одинаково, разница во времени может быть, но не большая.
А вот и сам хваст (автора не сохраняла )
"В коробочке 6 отдельных пакетиков. Делаю так: беру молоко комнатной температуры (у меня ""Домик в деревне"") 1 литр, в небольшое количество молока высыпаю содержимое пакетика, тщательно размешиваю, затем добавляю оставшееся молоко, еще раз перемешиваю, разливаю по емкостям и в йогуртницу на 11 часов (на коробочке написано 12-15 часов, по мне это много, боюсь, будет кислить). Ставлю на ночь, утром, убираю баночки в холодильник и вкуснейший, нежнейший и очень полезный йогурт готов! Йогурт получается очень густой, ложка стоит. Едим с удовольствием всем семейством Если нет йогурницы, можно готовить йогурт в любой емкости, при комнатной температуре (23-25 градусов). Одну баночку оставляю, как закваску и в следующий раз использую уже не пакетик, а готовый йогурт. Можно перезаквашивать до 10 раз, я обычно до 5 раз.
Особенно полезно маленьким деткам и тем, у кого проблемы с кишечником!"
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Бутявка26, чай может быть и настоящий :) Но если Вы ценитель - то прекрасно понимаете что такое настоящий молочный улун и удовольствие, получаемое от него. Можно и переплатить немножко :)
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, а на сайте есть такая вкусность как кофе со сливками (понимаю что вредно,но люблю иногда себе побаловать таким, причем люблю обычный типа якобс в стиках:ah:) вот бы что то похожее на вкус найти
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, ой, посмотрела Вашу ссылку, а можно рецепт хумуса и сылку на Тахини?Кстати, а зиру не встречали на хербе?

Тахини только такая сейчас

рецепт хумуса:

1. 250 гр нута замачиваем на 12 часов в холодной воде, сливаем, промываем, забрасываем в кастрюлю, заливаем холодной водой и варим 3 часа после закипания. НЕ СОЛИМ!
2. Сваренный нут процеживаем, полученный отвар частично оставляем в каком-нить стакане, не в нуте (около 150 мл)
3. Чеснок (3 зубчика) чистим, давим ножом, добавляем к нуту
4. Вливаем часть отвара (100 мл) в нут и взбиваем его блендером до консистенции пюре.
5. Добавляем сок половинки лимона, 4 ст ложки тахини, соль перец, и если нужно - доливаем немного отвара.
можно еще специи по вкусу, и если захочется - сок от 2-й половинки лимона


зира?
с зирой надо разбираться, что бы не спутать с тмином)




stellalata, муку беру в РФ ржаную (разную: грубого помола, обдирную), пшеничную (цельнозерновую и в/с), там же солод ржаной и т.д.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
shine1, ну и ладно тогда, возьму которое подешевле ))
а что вы с ними делали, если не секрет? в готовке использовали?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
КотоФея, в зернах к сожалению не нашла, а молотые они все :)
Кстати на те три очень даже хорошие отзывы.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД, а эта лапша на доширак похожа,а то что вредненького захотелось!:ag:
ага это из разряда вредненького
:yes:мне понравилось...................остренько ..но так иногда хочеттся такой неправильной еды ....
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
TODESonia, убедительная просьба прекратить подобные вопросы в разделе iHerb. Вы уже получили достаточное количество ответов на свой "главный вопрос", не надо пытаться задать его иначе здесь. Мы уже все поняли, что у Вас другое мнение, заканчивайте! Иначе влеплю неуважение при общении, коим в сущности оно и является.
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.