Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Маргарита*

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
16
15
0
Санкт-Петербург
emi,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: emi

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Наверное хорошая смесь, только на фига там Е412 organic tomato powder (organic tomato, guar gum)?
Гуаровая камедь - это загуститель, на сколько я знаю, безвредный. Положили, видимо, для того, что бы если смесь развести в воде она не оседала на дне, а образовалась эдакая кашица, ну это мне так кажется. Ничего страшного в гуаре не вижу.
 
  • Like
Реакции: Babelicious

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
девочки, не знаю куда написать, но хочу с вами поделиться, я напекла блинчиков, сели с мужем пить чай, я достала сгущенку и кленовый сироп, а муж у меня смешал эти два продукта в соотношении 3:1 (сгущенка:кленовый сироп) Это оказалось так вкусно, что словами не передать!!! :ay: :popcorm1:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, мне кажется, этот соус хорошо подходит к мясу, курице, тушеных с овощами, в китайско-корейских традициях. Если к блюду по рецепту добавляются помидоры, кунжутное масло или кунжутные семечки, то и этот соус отлично впишется в компанию.
Вот такое мы пробовали:
Курица с карри и имбирем
2 рецепта: куриные сердечки и крылышки (готовила только сердечки)
Нут с ветчиной (готовила со свежим мясным фаршем вместо ветчины)
Брюссельская капуста с индейкой/фаршем
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
интересно, там витамин С в какой форме?
ох, не знаю, може на их сайте посмотреть?
кстати, там оказывается, каких только вкусов нет! даже конфетки с перцем.
на айхёрбе ассортимент всё-таки должен пополняться :clapping:

@nya, а я так и знала, кто будет первооткрывателем :ad:
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Дуся Тапкина, первое - это паста, да, то есть это какао-бобы и есть, просто они перетерты и спрессованы в пасту. А второе - это уже просто масло, добытое из какао-бобов. Первое это, собственно, и есть шоколад, вот только он горький, можно растопить, добавить сахар/мед/стевию/другой подсластитель.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
девчоночки, может кто-нибудь встречал на хербе пищевые ароматизаторы типа рома, лимона, шоколада? в таких маленьких пробничках раньше присылали родственники из германии... тыкните пожалуйста!)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
кефир с хербовской закваской сделала) божественный, именно такой как мне нравится - чуть кисловатый, не жидкий и не сильно густой.

А расскажите, пожалуйста, весь процесс для таких "одаренных", как я. А то я купила, а сделать не соберусь - так как решила, что 1 пакетик на 1 раз. :ah:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
G&P, дочка обойдется,не маленькая плакать не будет.:)
Если бы на Айхербе был подобный чай то я бы конечно взяла,да и состав был бы понатуральнее.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Айхербо-шарлотка, импровизация:ay:

3 яблока, 1 персик
2 яйца
0,5 ст. ксилитола/сахара (можно больше/меньше, по вкусу)
1 ст. муки (я брала 1/3 миндальной муки, 1/3 овсяных хлопьев, 1/3 цельнозерновой муки)
1 ч.л. разрыхлителя
3/4 ч.л. экстракта ванили
1/3 ч.л. экстракта миндаля

Получается необыкновенно ароматно! Миндаль чувствуется не только на запах, но и на вкус, хорошо сочетается со вкусом яблок и персика.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Девочки, а не встречали на айхербе растворимый цикорий?
вот что дало по запросу - http://www.iherb.com/Search?kw=Chicory

Кася добавил 22.02.2011 в 18:20
Я так поняла там смесь рисов. Хотела заказать, только с весом там фигня какая то... написанно что 450 гр риса, а вес выдает 1,85 кг
напишите им в чат, думаю поменяют вес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: simca

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки!, а кто-нибудь покупал маслА этой фирмы, особенно интересует грецкого ореха и кунжутное. http://www.iherb.com/Hain-Pure-Foods-Walnut-Oil-12-7-fl-oz-375-ml/33276 Они же в пластике? Это не очень хорошо? может, сэкономлю...:ah:

недавно хваст был, там масло грецкого ореха http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2626225&postcount=3574
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Juli_ya, вот весь перец
у Drogheria & Alimentari есть такие смеси:
чеснок и красный перец
смесь из 4-х перцев
очень хорошие, душистые смеси. у этой фирмы есть и отдельные виды перца (и не только) в мельничках. есть смесь перца с лимоном
у [URL="Simply Organic"]Simply Organic[/URL] тоже отличная смесь в мельничках. есть и отдельные виды перца.
конечно, у Frontier Natural Products есть замечательная смесь
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, хочу купить кофе Lavazza, так как многие его хвалят (хочу просто заваривать в кружке, как делают девочки). Но муж гипертоник и стараемся кофе покупать без кофеина. Подскажите этот Lavazza http://www.iherb.com/LavAzza-Premiu...round-Coffee-Espresso-8-oz-226-8-g/33559?at=0 не молотый, а в зернах (кофемолки нет)? (http://www.iherb.com/LavAzza-Premiu...Coffee-Caffe-Espresso-8-oz-226-8-g/33561?at=0 - этот который хвалят указано, что молотый, а в безкофеиновом такой инфы нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.