Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я лакрицу брала. Одного раза хватило, чтобы больше не экспериментировать. Фу, гадость. Есть могут только фанатики любители. Сушенный сироп солодки во всем его великолепии:))
А пастила похожа. Я как раз вишневую брала. С кислинкой, твердая. Правда кусается нормально и липнет к рукам. Но брать больше не буду. Как то дороговато, на мой взгляд, для пастилы.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Vitaletta, дайте ссылочку, плиз! А то названия особо не видно, а интересно!)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Bikesha, да я сама худеющая) Взяла протеин чтобы заменять прием пищи вечером, но что то плохо он меня насыщает)))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а как вам оливковое масло от нау фудс?
CheloveK, хорошее масло, только бутылка без дозатора и с широким горлышком - пару раз наливала больше масла чем хотелось бы. Теперь переливаю в специальную бутылочку для масла с дозатором.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Не получился у меня йогурт(( Наверное, потому что я его не прокипятила.. Засыпала содержимое пакетика в молоко комнатной температуры и поставила в ванную рядом с полотенцесушителем. Может температура неподходящая оказалась.. Посоветуйте, пожалуйста, как еще попробовать, уж очень хочется своего вкусного йогурта))

За тысячу купить иогуртницу.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
А никто не видел на хербе сухие водоросли (в пищу)???
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Доброй всем ночи! Разыскивается стевия без особого привкуса/горечи для свёкра. Ошибки быть не может, ну вы понимаете:ag: на айхёрбике такая есть?
вкусы у всех разные, все равно придется привыкать к стевии, такого чтоб сразу попробовал - и понравилось, я среди своего окружения не встретила, мне нравится фирмы NuNaturals (особенно люблю концентрированную NuNaturals, NuStevia, NoCarbs Blend, 3,5 унции (98 г), все время с собой таскаю в сумочке, баночка маленькая, как солонка, мне месяца на три хватает, а я очень сладкое люблю)
 
  • Like
Реакции: redcitygirl

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Получила я сегодня вот это мама дорогая, какая вкусная вещь
а они какого размера, можно их как снэк есть? все думаю маме прикупить, она рафаэлло и баунти любит (вкус кокоса нравится), но у нее сахар высокий и конфеты ей нельзя.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
@nya, кстати сегодня получила эту кашу))завтра буду варить)спасибо:ax:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, да оно тоже дорогое и той же фирмы, поэтому я его вывешивать не стала))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ой девочки, огромное спасибище!!! Что то меня замкнуло, nov- это же ноябрь.:ag:
Значит всё правильно, пошла пробовать.:ad:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
ksenchik, Пишут что горячий чай снижает давление, а холодный повышает, но для того что бы снизить давление его нужно пить по три чашки в день на протяжении нескольких недель..(инфа из интернета)

Ой, а у меня совсем противоположная информация. Читала в описаниях каркаде, что холодный снижает, а горячий повышает давление. Можете сказать, где Вы брали информацию? Для меня это важно, как для гипертоника, ну, чтобы не сделать себе хуже. Летом пила холодным, вроде ниче так.
 
  • Like
Реакции: Румынова

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
rara, а кофе очень тонкого помола? А то я заказала такой кофе, только в красной банке, сам кофе наивкуснейший, но очень крупного помола.

ага, тонкого :bs: цвет рыже-коричневый, при заваривании цвет темнеет, но в нем гуляет рыжая буря ))))))))) пенка красивая, запах и вкус тоже! не кислит
я завариваю кипятком сразу в чашку, две чайных ложки с горкой на кружку (по опыту самый удобный, быстрый и вкусный способ)
а я кстати красную заказала, придется домалывать самой в кофемолке, так как мой способ заварки только для тонкого помола подходит, грубый плавает и не тонет
а вы в золотой банке не брали? вроде на шопхелпе читала что он кислит
 
  • Like
Реакции: @nya

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Наконец-то у меня дома появилось масло гхи. Вкуснота невообразимая, в тот же день нажарила блинов с ним, и на хлеб его вкусно. В общем спасибо всем тем, кто писал про него отзывы и способствовал его покупке.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
NatahinV, ну почему же не на один год))
Его можно применять в качестве лосьона для тела. После душа, ванной не нужно использовать полотенце. Прямо в мокрую кожу втирать масло, массируя. Оно достаточно быстро впитывается, одежду не пачкает.
Вот так его можно легко и быстро исрасходовать))
 
  • Like
Реакции: NatahinV

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Телепанда, Эти оба вида должны быть одинаковые на вкус и в виде пасты, просто в том которое "с хрустом" кусочки орехов добавлены. Меня больше интересует, чем органическое от неорганического отличается!

Органическое сырье и компоненты выращены/произведены без применения хим.удобрений/пестицидов. Для с/х продукции проверку проходит фабрика по производству и территория, на которой выращивали компоненты. Упаковка безопасная и экологичная. В составе готовый продукции должно быть от 95-99 до 100% органических компонентов (по разным сертификатам разные требования). Использование консервантов только натурального происхождения. Отсутствие отдушек и красителей. Без ГМО. Это ключевые моменты, есть еще другие
 

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
а печень трески кто-нибудь там видел? мне только витамины с омега предлагает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.